Mount & Blade 2 II: Bannerlord. Блог Разработчиков 68. Итоги Gamescom 2018

Очередной блог разработчиков  Mount & Blade 2: Bannerlord 

Приветствуем вас, воины Кальрадии!

На прошлой неделе на Gamescom мы представили демоверсию одиночной кампании Mount & Blade II: Bannerlord. Подготовка к такому событию — дело непростое, но приятное. За три дня наш стенд посетило более пятисот журналистов, ютуберов, стримеров и коллег из других компаний. Здорово, что нам выпала возможность показать наше творение. И мы были очень рады тому, что оно всем понравилось!

В этом ролике ужато два часа событий с нашего стенда, где всё и происходило. Многолюдно, правда?

Мы предлагаем вашему вниманию краткий обзор опубликованных материалов о Bannerlord. Даже если вы смотрели ролики и читали статьи о демоверсии, то всё равно могли что-то упустить. Как мы писали, она получилась масштабной: три персонажа в разных регионах, где полно всяких занятий.

Для демоверсии мы взяли ранний этап кампании. Гости стенда могли исследовать мир игры, знакомиться с его обитателями, брать задания у вельмож, торговать, участвовать в турнирах и уличных драках, а также сражаться с противниками на поле боя. Ознакомиться со всем этим за отведённые каждому полчаса было непросто, и мы обязательно учтём это на будущее.

В этом видео Джеймс Дагган из IGN демонстрирует свои навыки боя на арене и разбирается с бандитами на карте мира.

Мэттью Касл и его коллега Брендан Колдуэлл из Rock, Paper, Shotgun опубликовали это видео прямо из гостиничного номера в Кёльне. Мэтью впервые играл в серию Mount & Blade, и мы считаем, что он отлично справился!

Если вы не застали прямую трансляцию Rocket Beans с Gamescom, то в этом видео вы найдёте запись игрового процесса и интервью с руководителем проекта Армаганом Явузом и дизайнером уровней Полом Калоффом.

Нам очень понравился этот ролик ютьюбера Steejo. Он явно знаком с боевой системой Mount & Blade. А ещё он очень грамотно потратил отведённые ему полчаса на исследование мира и всевозможные занятия.

 



Мы были рады всем вашим комментариям и отзывам во время и после Gamescom. Мы всё ещё изучаем ваши вопросы, и на следующей неделе ответим на столько, на сколько сможем. А до тех пор — отслеживайте появление новых статей и видео от наших гостей с Gamescom.

Обсудить на форуме.

Недостаточно прав для комментирования