Total War: WARHAMMER. FreeLC-шный Алит Анар, информация, актер который его озвучивал и скриншоты

  Видео про FreeLC-шного Алит Анара и актера который его озвучивал в Total War: WARHAMMER 2

 Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга) СКИДКА 17%

Алит Анар
Алит Анар - последний из благородного дома Анар, принц Нагарита и Король Теней. Он вернулся, чтобы отомстить ненавистным друхиям!
Легендарный лорд высших эльфов Алит Анар сможет участвовать в кампаниях "Центр вихря" и "Империи смертных". Алита Анара озвучил голливудский актер Дилан Спроус. Король Теней обладает множеством уникальных особенностей и способностей, влияющих на кампанию и ход сражений.
Особенности и способности
Алит Анар полагается на стремительность и скрытность. Он быстрее набирает войска и обладает большой дальностью перемещения, а также получает преимущество при нападении из засады. Кроме того, он меньше платит за содержание Ступающих-в-тени.
Царство теней: Алит Анар может перемещаться по карте кампании незримо, словно тень, не встречая вражеского сопротивления.

Дух возмездия: у всех армий Нагарита стандартным является режим засады.

Отмеченные смертью: через определенные отрезки времени обновляется список персонажей, отмеченных смертью. За уничтожение этих целей вы получите награды, включая влияние, за которое можно приобретать лордов или милость при дворе.

Заблуждение: эта способность позволяет Алиту Анару создать на поле боя свою иллюзорную копию, а самому скрыться в тенях.

Заклятье Морай-Хег: новый эксклюзивный обряд позволяет Алиту Анару призывать себе на помощь Руку Короля Теней. Этот элитный герой, воин-тень, гарантировано уничтожит любую цель, указанную Алитом Анаром, а затем снова скроется в Царстве теней.

 Скриншоты

 

Недостаточно прав для комментирования