Total War: WARHAMMER. Скиллы Скарсника в DLC The King & The Warlord (Король и вожак)

Total War: WARHAMMER. Скиллы Гельмана Горста в DLC The Grim & The GraveСегодня нам презентовали список скиллов легендарного лорда Скарсника в DLC The King & The Warlord (Король и вожак) Total War: WARHAMMER.

Купить The King & The Warlord (Король и вожак) - скидка 15 %

Скарсник - вождь племени Ущербной Луны и самый могущественный Ночной Гоблин во всех горах Края Света...
Он очень хорошо соображает, когда дело касается сложных засад и установки продуманных ловушек. При необходимости, впрочем, самопровозглашенный Вождь Восьми Вершин более чем способен возглавить штурм. Кроме того, что он отличный боец, примечательным его делает еще одна деталь - постоянно находящийся при нем Гигантский Пещерный Сквин по имени Гоббла.

 

Этот сквиг, достигший таких впечатляющих размеров благодаря диете, состоящей в основном из гномов, будет атаковать все, что находится на достаточном от него расстоянии для того, чтобы он смог сфокусировать на жертве свой взгляд. Хотя оркам вовсе не по душе исполнять приказы никчемного по их мнению Ночного Гоблина, Скарсник, при необходимости, укрепляет свой авторитет, и Гоббла при этом съел немало возомнивших о себе орков.

Безжалостный противник, Скарсник постоянно подстраивает ловушки своим врагам, приводя их к гибели. Само его имя вызывает неудержимую ненависть у гномов. Говорят, что мерзкие деяния Скарсника занимают отдельную главу в Книге Обид. При свете свечей, изготовленных из гномьего жира, Скарсник затевает еще более зловещие планы захвата.

Скиллы Скарсника

Гоббла!
Скарсника всюду неразлучно сопровождает его питомец по имени Гоббла, самый злобный пещерный сквиг, известный людям (или гоблинам)

Дешевые гоббы
Скарсник - легенда среди гоблинов, так что стоимость найма и содержания всех гоблинов снижена на 40%

Карак Восемь Вершин
Контролируя Карак Восемь Вершин, Скарсник получает возможность возводить в нем здания специальной цепочки, благодаря которым эта крепость станет неприступной для гномов.

Подлые мерзавцы
Герои Скарсника совершают все действия в кампании за полцены и получают опыт в два раза быстрее, чем остальные герои

Skarsnik's Prodder
Скарсник, пройдя цепочку квестов, получает оружие, способное обрушать на врагов магические снаряды.

Капающие наконечники
После открытия этого уникального скилла, Скарсник оснащает всех юнитов в своей армии отравленным оружием

 

 

 

Обсудить на форуме.

 

Недостаточно прав для комментирования