Total War: WARHAMMER. Скиллы Белегара Железный Молот в DLC The King & The Warlord (Король и вожак)

Total War: WARHAMMER. Скиллы Гельмана Горста в DLC The Grim & The GraveСегодня нам презентовали список скиллов легендарного лорда Белегара Железный Молот в DLC The King & The Warlord (Король и вожак) Total War: WARHAMMER.

Купить The King & The Warlord (Король и вожак) - скидка 15 %

Белегару досталось горькое наследство, сопровождаемое горечью и ненавистью. Ведь он - предводитель клана Ангрунд и прямой потомок Короля Лунна, последнего гномьего правителя Карака Восемь Вершин до его падения. Когда великая твердыня его народа - вторая после самого Караз-а-Карака по богатству и почету - была разрушена, потомки бывшего короля укрылись в других местах, лишенные дома и почета. Несмотря на тяжесть лет и безнадежности замысла, как только Белегар вошел в возраст, он поклялся поердпринять все, чтобы вернуть все свое утраченное наследие.

 

Белегар посвятил свою жизнь возвращению Карака Восемь Вершин, став мастером подземной войны. Гномы говорят, что его военные навыки уступают только умениям Короля-Убийцы, и что в случае нужды, он может призывать для мести к силам своих предков. Несмотря на все свои победы, Белегар неуклонно следует своей цели - в один прекрасный день вернуть великую крепость.

Скиллы Белегара Железный Молот

Почитаемые предки
Белегар начинает игру с четырьмя героическими предками в свите - двумя танами, мастером-инженером и рунным кузнецом. Все они являются призраками.

Легендарное снаряжение
Белегар должен пройти цепочку квестов, чтобы открыть легендарный набор боевого снаряжения: Щит Непокорности (?) и Молот Ангрунда

Уникальный скилл Погибель орков
Белегар может открыть и развить свой уникальный скилл, который улучшает атакующие статы ближнего боя всей армии под его командованием при борьбе с Зеленокожими

Уникальная стартовая позиция
Белегар начинает игру в Карак Изоре, укрепленной гномьей твердыне в землях Пограничных Княжеств, что приведет его к неминуемому столкновению со Скарсником

Егеря
Белегару рано доступна цепочка зданий Егерей, что позволяет ему нанимать эти юниты намного раньше.

Карак Восемь Вершин
Если Белегар захватит крепость своих предков, он сможет построить здания особой цепочки, которые откроют ему доступ к старинному рунному оружию для всех армий.

 

 

 

Обсудить на форуме.

 

Недостаточно прав для комментирования