БЛОГ: Введение в БЕССМЕРТНЫЕ ИМПЕРИИ Total War: WARHAMMER

СА начали рассказывать про Бессмертные Империи объединяющие все серии игры Total War: WARHAMMER  .

 

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER 3 (III) со скидкой 27%

Обсуждаем ТУТ.

 

Immortal Empires — это самый ожидаемый игровой режим, который появится в Total War: WARHAMMER III , и он представляет собой всеобъемлющее видение мира, над которым мы работали с момента первого партнерства с Games Workshop почти десять лет назад. Объединенное поле боя переносит в WARHAMMER III все, что мы создавали на протяжении всей серии Total War: WARHAMMER : включая расы, фракции, юниты и легендарных лордов, и все они найдут свое место на огромном поле битвы, охватывающем мир Warhammer. Во всех отношениях это самый амбициозный и, безусловно, самый сложный проект, который мы когда-либо пытались реализовать, и мы очень рады начать рассказывать больше об игровом режиме сейчас и в ближайшие недели.

Для всех, кто хочет заполучить бессмертные Империи, мы планируем выпустить бета-версию игрового режима в августе этого года. Не волнуйся; ниже мы объясним, что именно мы подразумеваем под «бета-версией», но сначала мы хотим осветить то, что она принесет в Total War: WARHAMMER III .

ЧТО НОВОГО В IMMORTAL EMPIRES?

Immortal Empires — это гораздо больше, чем просто сумма контента каждой игры, собранного вместе на большой карте. Скорее, новый игровой режим предлагает множество новых функций и подходов к комбинированному полю боя:

  • Получите доступ ко всем 86 легендарным лордам из всех трех игр Total War: WARHAMMER .
  • Бе'Лакор теперь легендарный лорд со своей собственной фракцией.
  • Выделенные фракции для ряда старых легендарных лордов, в том числе: Громбриндал , Хелман Горст и Фолькмар Мрачный.
  • Новые стартовые локации для 29 старых легендарных лордов.
  • Улучшена механика личной фракции для некоторых старых легендарных лордов (таких как Фолькмар Мрачный).
  • Новая функция « Морские пути », которая позволяет вам перемещать армии между далекими землями и континентами — с одной стороны карты на другую — без перескакивания через всю карту.
  • Новые динамичные сценарии для эндгейма: рандомизированные испытания в середине и конце игры, которые мы представляем, чтобы бросить вызов поздней игре, когда игрок настолько силен, что практически не остается испытаний и меньше причин для завершения кампания. Вспомните вторжения зеленокожих или возрождение нежити в качестве нескольких примеров…
  • Обновлены условия победы. Большинство игроков так и не заканчивают кампании, и мы хотим дать им веские причины — и больший уровень удовлетворения — для этого. Таким образом, мы упростили требования к победе, сделав их более осмысленными, избегая при этом произвольных требований к стилю игры.
  • Переработка коррупции. У игроков появятся новые инструменты для распространения (или уменьшения) порчи за счет более активного использования своих армий. Небольшие количества естественного сокращения также будут доступны неиспорченным фракциям.
  • Многопользовательские кампании на 8 игроков. И в качестве бонуса, только хозяин многопользовательской кампании Immortal Empires должен владеть всеми тремя играми. Друзья, у которых есть только WARHAMMER III , по-прежнему смогут присоединиться к кампании, хотя их выбор легендарных лордов (естественно) будет ограничен теми, которыми они владеют.

Как видите, помимо огромной коллекции контента, вас ожидает множество новых функций и улучшений, в том числе новая жизнь для многих старых легендарных лордов! (Мы будем говорить о каждом из этих пунктов в ближайшие недели, так что следите за более глубоким погружением в них в будущем.)

ПОЧЕМУ МЫ НАЗЫВАЕМ ЭТО «БЕТА»

Когда Immortal Empires выйдет в августе этого года, вы заметите, что сначала она появляется с тегом БЕТА до тех пор, пока мы не почувствуем, что она больше не применима. Когда мы впервые упомянули об этом ранее в этом году, мы отметили некоторые опасения, высказанные сообществом по поводу этого решения:

Будет ли Immortal Empires «завершена» после запуска? Будет ли он реализован в более мелких частях с течением времени? Как долго нам придется ждать, пока она станет *полностью* играбельной?

Все это справедливые вопросы в отсутствие надлежащего контекста, поэтому мы хотим воспользоваться моментом, чтобы объяснить, почему мы сделали такой выбор и чего вы можете ожидать от Immortal Empires, когда она действительно появится в конце этого года.

Для начала нам нужно немного рассказать о том, как строится Immortal Empires…

Чтобы создать игровой режим, команда разработчиков должна была собрать и объединить контент, функции, механику, системы и код из трех разных кодовых баз в единую мегакампанию. Теперь взять большие куски контента, данных и кода из одной игры и перенести их в другую всегда сложно — исходя из опыта в этом отношении — и требуется значительное количество времени и адаптация, чтобы заставить все части хорошо играть. друг друга и работать правильно. Даже после того, как технические реализации завершены, все еще остаются ошибки, которые нужно найти и исправить, а также значительный объем игрового тестирования, чтобы убедиться, что (например) одна раса не является смехотворно недостаточной или чрезмерной, или что каждая раса уникальна. функции и механика работают как положено.

Вкратце: Immortal Empires — это не просто «перенос» контента из одной игры в другую; это гора феноменально чувствительной к изменениям технической работы. Вот несколько примеров того, что еще делается, пока мы говорим:

  • Освещение на картах сражений в WARHAMMER III более продвинутое , поэтому требуется время, чтобы все старые среды были переработаны в соответствии с текущими стандартами.
  • Достижение паритета в других деталях, таких как пользовательский интерфейс, модели персонажей, визуальные эффекты, звук и общий игровой баланс, будет постепенным процессом, который будет продолжаться с течением времени.
  • Коррупция также является важным фактором. Мы существенно изменили его работу в WARHAMMER III и делаем еще больше, чтобы улучшить его в Immortal Empires. Это игровая система, которая затрагивает каждую игровую расу: в отношении того, как они эксплуатируют, реагируют на коррупцию или страдают от нее, так что эта система будет продолжать развиваться, пока не установится в хорошем месте.

Это лишь некоторые из наиболее заметных вопросов, с которыми нам приходится иметь дело, и есть еще много, МНОГО других, которые могли бы стать блогом (или, честно говоря, романом) сами по себе. Мы полны решимости передать Immortal Empires в ваши руки, но хотим быть реалистами: это не будет «окончательным», законченным продуктом в первый же день — точно так же, как Mortal Empires не было при запуске в WARHAMMER II . В конечном счете, весь этот проект из трех игр не будет завершен в ближайшие годы, поэтому мы изначально запускаем его под лозунгом «БЕТА».

Стоит отметить, что это НЕ бета-версия по подписке; мы добавим его прямо в основную игру WARHAMMER III, а это значит, что он не разделит базу игроков между отдельными версиями игры и не повредит многопользовательскому режиму, если вы захотите погрузиться в новый режим.

БЕССМЕРТНЫЕ ИМПЕРИИ: ДЕНЬ 1

Итак, какими будут Immortal Empires в августе?

В настоящее время наша цель состоит в том, чтобы режим был полностью «содержательным» с точки зрения доступных рас, фракций, легендарных лордов, юнитов и географии, а также всех дополнительных функций и улучшений, отмеченных в разделе «Что нового». раздел, выше. Вы сможете начать полноценную кампанию-песочницу, чтобы играть и побеждать, как хотите, использовать любого легендарного лорда, доступного (в зависимости от вашего владения игрой) из любой из трех игр, или экспериментировать со старыми легендарными лордами, извлекая выгоду из их обновления ( особенно Горст, *хо-хо* ).

Учитывая огромный масштаб проекта, обязательно будут некоторые визуальные и технические ошибки, и мы предоставим список известных проблем, когда Immortal Empires выйдет в эфир. Тем не менее, мы уверены, что игровой режим будет масштабным, наполненным контентом, функциональным и увлекательным с первого же дня!

ЭВОЛЮЦИЯ БЕССМЕРТНЫХ ИМПЕРИЙ

В тот момент, когда выходит бета-версия Immortal Empires, ее жизнь начинается по-настоящему! В ближайшие годы мы продолжим оттачивать и улучшать его, добавлять новые функции и улучшать существующие, а также добавлять новый контент, чтобы он со временем рос.

На протяжении всего этого процесса мы хотели бы услышать от вас о том, что вам нравится и (да), что вам не нравится! Мы хотим понять ваши впечатления о таких вещах, как баланс между фракциями, тенденции, которые вы замечаете в кампаниях, в которые вы играете, или о чем-либо, что просто раздражает вас. Мы создадим специальные каналы обратной связи, чтобы вы могли делиться своими мыслями, а также будем внимательно следить за популярными тусовками сообщества, такими как сабреддит Total War .

Основные исправления по-прежнему будут поступать вместе с новыми пакетами контента, как это было в WARHAMMER II , но мы также будем выпускать промежуточные патчи между пакетами контента. Когда мы начнем замечать тенденции в отношении определенных тем и функций в Immortal Empires, мы поместим эти элементы на передний план в очереди и отреагируем на ваши отзывы так быстро и эффективно, как только сможем.

Имея все это в виду: когда бета-версия Immortal Empires будет запущена, лучше всего рассмотреть эту «фазу 1». Это будет самая огромная и разнообразная стратегическая песочница, которую мы когда-либо создавали, со всем контентом, который вы ожидаете, и даже больше, и мы знаем, что со временем она станет только лучше.

Это еще не все, так что следите за обновлениями, чтобы узнать больше о Immortal Empires и обо всех интересных вещах, которые появятся в  Total War: WARHAMMER III!


 

Обсудить на форуме.

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.

Защитный код
Обновить