Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы


Сообщений в теме: 986

#31 kasavega

kasavega

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
    Регистрация: 02.окт.13
    Слава: 0

    Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:33

    kasavega, монитор тут ни при чём. В установленной на вашем ПК игре какие-то ошибки, или в каком-то програмном обеспечении. Ладьте и всё будет ок.

    eart74, у меня обмен отрядами между армиями в порядке! Тоже стоит 7-й б-патч.

    Ошибки это плохо за все время пока играл при осаде карфагена такое было пару раз пока я не снизил настройки и все .Уже месяц игра более менее стабильно играла вылеты были только страт карте если я повышал настройки на ультра и это при том что мне рекоменд прога от нвиды.Ставим 7 патч атака 10 отрядов на 1 генеральский и вылети так три раза подряд когда игра нормально шла с радиус модом сборником мод я уже удалил перед 6 патчем все было нормально играеш до гражданки и бросаеш. Вобщем я не специалист по ПК а всего лишь пытаюсь получить помочь
    • 0

    #32 AleksandR

    AleksandR

      Козак

    • Сердюк
    • 645 сообщений
    • Откуда:Иркутск
    • Награды:
    Регистрация: 29.авг.09
    Слава: 20

    Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:31

    Нашел вто ]]> тут ]]> Такие же проблемы у людей, бесит этот баг :angry:
    • 0
    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать —
    В Россию можно только верить

    #33 CCX

    CCX

      Молодик

    • CиЧевик
    • 29 сообщений
      Регистрация: 08.сен.13
      Слава: 2

      Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:53

      Нашел вто ]]> тут ]]> Такие же проблемы у людей, бесит этот баг :angry:

      Криворукие они. Потому и не исправили до сих пор. В Shogun 2 подобного нет. Игнорят просто на форуме все сообщения об этом. 7970m может и нечто, но как никак мобильная ТОП карта от AMD. Кстати на встроенной видеокарте запускается(ну с низкой очень производительностью) и никаких черных полос при этом нет. Вот на основной карте с какого вылезают черные полосы? Причем только когда DX11 в файле конфигурации включен. Выключение DX11 в файле помогает убрать полосы с 7970m, но картинка и производительность становится намного хуже, чем на DX11.На GX70 тоже такая проблема. Там 8970m карта. Ведь не нижнего класса ноуты это... Они просто нагло игнорят. На кой тогда вообще у них в настройках "расход батареи"? Ведь они ничерта не сделали ее нормально для ноутов. Балаболы просто они. Ерунда в стиле "Запустит игру чуть ли не любое железо" до релиза.Shogun 2 гораздо лучше на работает на этом самом ноуте.Ведь косяк какой-то с обработкой DX11 на данных картых. Либо проблема в переключаемой графике. 7 патч и играть противно как и в день релиза. Вся карта в эти полосках. Забавляет тот факт, что на тактике эти полосы есть в тех местах где они есть на глобальной карте кампании!? Ну вот как это называется? Специальный дизайн карт?
      • 0

      #34 AleksandR

      AleksandR

        Козак

      • Сердюк
      • 645 сообщений
      • Откуда:Иркутск
      • Награды:
      Регистрация: 29.авг.09
      Слава: 20

      Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 05:14

      Забавляет тот факт, что на тактике эти полосы есть в тех местах где они есть на глобальной карте кампании!? Ну вот как это называется? Специальный дизайн карт?

      да вы что!? не замечал :lol: Да с ноутбуками вообще все сложно всегда, у меня дрова катят ток с сайта MSI, столько с этим косяков было, а поп поводу этих полос то на фоне того как начинает падать фпс при множестве солдат,он отходит на второй план ;)
      • 0
      Умом Россию не понять,
      Аршином общим не измерить:
      У ней особенная стать —
      В Россию можно только верить

      #35 crisord

      crisord

        CiЧовий дiд

      • Мододел
      • 3 077 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 11.фев.09
      Слава: 830

      Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:04

      Попробую третий раз спросить, может кто то подскажет,TOTAL WAR ROME 2 II лицензия стим, вылетает на первом переходе хода ,стабильно , неумолимо вместе с виндой.Битвы и пролог идут без проблем.Да, всё переставлял, чистил, перекачивал три раза.В чём подвох понять не могу((((
      • 0

      di-3HQN.png


      #36 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 372 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 898

      Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:32

      crisord

      Попробую третий раз спросить, может кто то подскажет,

      Редкая проблема. B)
      Если вместе с виндой то вообще странно,у меня винда вообще никогда не вылетает...
      И на системном диске удалял папку C:\Users\имя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2 ?
      • 0

      #37 crisord

      crisord

        CiЧовий дiд

      • Мододел
      • 3 077 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 11.фев.09
      Слава: 830

      Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 11:30

      crisord

      Редкая проблема. B)
      Если вместе с виндой то вообще странно,у меня винда вообще никогда не вылетает...
      И на системном диске удалял папку C:\Users\имя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2 ?

      Да удалял. Не знаю , форматировать и ставить новую винду стоит, или нет, дело в том что репаки все летают без проболем.
      • 0

      di-3HQN.png


      #38 AleksandR

      AleksandR

        Козак

      • Сердюк
      • 645 сообщений
      • Откуда:Иркутск
      • Награды:
      Регистрация: 29.авг.09
      Слава: 20

      Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:21

      Да удалял. Не знаю , форматировать и ставить новую винду стоит, или нет, дело в том что репаки все летают без проболем.

      Может глупость, а пробовали ставить игру не на системный диск?! :pardon:
      • 0
      Умом Россию не понять,
      Аршином общим не измерить:
      У ней особенная стать —
      В Россию можно только верить

      #39 Freed

      Freed

        Молодик

      • CиЧевик
      • 10 сообщений
        Регистрация: 17.ноя.13
        Слава: 0

        Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:30

        Для всех обладателей ноутбуков с видео-картами от AMD Radeon: советую отключить функцию AMD Radeon Dual Grapgics. Производительность возросла ощутимо. Правда, моё железо нетоповое, так что для сильных машин совет может показаться глупым.
        • 0

        #40 AleksandR

        AleksandR

          Козак

        • Сердюк
        • 645 сообщений
        • Откуда:Иркутск
        • Награды:
        Регистрация: 29.авг.09
        Слава: 20

        Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:35

        Для всех обладателей ноутбуков с видео-картами от AMD Radeon: советую отключить функцию AMD Radeon Dual Grapgics. Производительность возросла ощутимо. Правда, моё железо нетоповое, так что для сильных машин совет может показаться глупым.

        Да тоже читал об этом!
        • 0
        Умом Россию не понять,
        Аршином общим не измерить:
        У ней особенная стать —
        В Россию можно только верить




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>