Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Вангование на будущее Тотал вар


Сообщений в теме: 974
"); //]]>

Опрос: Вангуем. (73 пользователей проголосовало)

Какой следующий Total War будет(личное мнение)?

  1. Renaissance: Total War (XV-XVII века) (50 голосов [68.49%])

    Процент голосов: 68.49%

  2. Victoria: Total War (1815-1913) (8 голосов [10.96%])

    Процент голосов: 10.96%

  3. WW1: Total War (1914-1937) (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  4. WW2: Total War (1939-1951) (2 голосов [2.74%])

    Процент голосов: 2.74%

  5. Bronze Age: Total War (4 голосов [5.48%])

    Процент голосов: 5.48%

  6. Asia: Total War(временные рамки не определены. Китай, Индия, ЮВА) (5 голосов [6.85%])

    Процент голосов: 6.85%

  7. Cold War: Total War(1951-1991) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Medieval III (3 голосов [4.11%])

    Процент голосов: 4.11%

Какой бы Вы лично хотели Total War увидеть следующим?

  1. Medieval III: Total War (39 голосов [53.42%])

    Процент голосов: 53.42%

  2. Empire II: Total War (12 голосов [16.44%])

    Процент голосов: 16.44%

  3. Rome III: Total War (1 голосов [1.37%])

    Процент голосов: 1.37%

  4. Attila II: Total War (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Shogun III: Total War (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Ring War: Total War (Вселенная Толкиена) (4 голосов [5.48%])

    Процент голосов: 5.48%

  7. Games of Thrones: Total War (Вселенная Дж. Мартина) (2 голосов [2.74%])

    Процент голосов: 2.74%

  8. Warhammer 40000: Total War (4 голосов [5.48%])

    Процент голосов: 5.48%

  9. Warhammer II: Total War (9 голосов [12.33%])

    Процент голосов: 12.33%

  10. Свой вариант. (я не козьёль и напишу в коментариях) (2 голосов [2.74%])

    Процент голосов: 2.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#941 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 512 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 389

Отправлено 29 Апрель 2017 - 22:57

Учтут ли то, что бессмысленное переусложнение экономики сделало аттилу непопулярной

Ха-ха-ха!
Я думаю что они учтут, что глупое оказуаливание страт.части, только отобьёт у них покупателей.
Да и кстати Аттила не так уж не популярна, как ты тут глаголишь!
  • -1

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#942 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 195

    Отправлено 29 Апрель 2017 - 23:52


    Да и кстати Аттила не так уж не популярна, как ты тут глаголишь!

    8,474 / 8,506   Total War: ROME II - Emperor Edition

    4,781 / 4,891   Total War: ATTILA

     

    Популярность так и прет. Причем такое соотношение было почти всегда начаная со второго месяца релиза Аттилы. Её приняли хуже рима 2. Можно спорить почему (я например считаю именноиз-за переусложненной экономики), но это факт.

    Сюда же можно привести и самые низкие продажи из вышедших в стиме тотал варов (по версии стимспая).

     


    Я думаю что они учтут, что глупое оказуаливание страт.части, только отобьёт у них покупателей.

    Вархаммеру же не отбило. Показатели онлайна такие же как и у рима 2 на его аналогичных сроках жизни.


    Сообщение отредактировал dghc22: 29 Апрель 2017 - 23:56

    • -1

    #943 Imper

    Imper

      Козак

    • Сердюк
    • 790 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 10.июл.12
    Слава: 184

    Отправлено 30 Апрель 2017 - 00:24


    Можно спорить почему (я например считаю именно из-за переусложненной экономики), но это факт.

    Фейспалм просто....   dghc22, ты сегодня съел что ли что-то не то? То у тебя сегодня мечники равны топорщикам в Аттиле, теперь из-за экономики Аттила не продаётся.... Просто смешно до безобразия.

     

    Тут я думаю все уже в курсе, что я мягко говоря не фанат Аттилы, и не собираюсь её особо защищать, но надо нормально смотреть на вещи.

    dghc22, не думал никогда, что Аттилу не покупают банально потому что этот период истории очень мало кому интересен? Я сам думал некоторое время брать или не брать, потом всё таки купил. А сколько таких, кто не купил из-за этого? Я думаю подавляющее большинство. А экономика там я бы не назвал её сложной, она просто не сбалансирована, как и в Риме2 изначально. Тока в Аттиле её так до ума и не довели. А пока ты не купишь игру откуда ты узнаешь что там с экономикой всё плохо??? Такие мысли тебе не приходили в голову?


    • 0

    AVE CEASAR!!!
    Veni, Vidi, Vici!


    #944 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 159 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 195

      Отправлено 30 Апрель 2017 - 00:28


      не думал никогда, что Аттилу не покупают банально потому что этот период истории очень мало кому интересен?

      Эмпайр интересен, наполеон интересен, рим интересен, вархаммер интересен, даже сраный сегун интересен (хз вообще кому), а тут вдруг никому не интересен. Я не думаю что выбранный период сильно влияет на продажи. Короче чушь это.  Ну хоть не спорите,с тем что аттила незашла народу, уже прогресс.

       

      Вообще тотал вар это стратегия песочница. Её берут для геймлея, а не сюжета. 


      А пока ты не купишь игру откуда ты узнаешь что там с экономикой всё плохо???

      Отзывы, обзоры, пиратки, 2 бесплатных часа. Как-то же люди игры выбирают.

       

       


      она просто не сбалансирована, как и в Риме2 изначально

      В риме 2 это дело финальным патчем порезали почти до уровня вархаммера - строй все подряд, не уходи в минуса. Это видимо и есть сбалансированный.


      Сообщение отредактировал dghc22: 30 Апрель 2017 - 00:39

      • 0

      #945 Imper

      Imper

        Козак

      • Сердюк
      • 790 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 10.июл.12
      Слава: 184

      Отправлено 30 Апрель 2017 - 00:51

      Эмпайр интересен, наполеон интересен, рим интересен, вархаммер интересен, даже сраный сегун интересен (хз вообще кому), а тут вдруг никому не интересен. Я не думаю что выбранный период сильно влияет на продажи. Короче чушь это.

      Уууууууу, как вы батенька ошибаетесь, вот щас скажут САшники выпускаем скажем через месяц Медь3, но что в ней будет не скажем вообще, ждите релиза, а всё будет там сделано через жопу полную - продажи будут зашкаливающие. Вон Фаллаут4 вам в пример, продажи били все рекоды - это жи ФАЛЛАУТ!!!!!!!1111одынодын. И я тоже, как фанат серии, купил его а результат? Превратили постапокалиптический шутер в постапокалиптический майнкрафт и сейчас никто в него не играет толком. И я, и все мои знакомые от силы нелелю-полторы поиграли в него обплевались на это майнкрафт и больше не играют. Все эти отзывы и обзоры чушь полная, пока сам не попробуешь и руками не пощупаешь не поймёшь хорошая эта вещь или нет. Единственное это конечно пиратку опробовать, а потом уже решать покупать или нет, но так делают практически единицы. Главное это как раз афиша и трейлеры так сказать ;) Так что не надо тут выдумывать сказки, что продажи плохие из-за экономики, какого-нибудь кривого баланса войск или ещё чего-либо в этом роде.

       

      Ну хоть не спорите,с тем что аттила незашла народу, уже прогресс.

      Вот сразу видно что ты ни фига не в курсе. И бычишь не по адресу совершенно. Я был один из первых, кто тут начал поносить Атиллу за её неиграбельность, косяки и небалансировку. Я и сейчас считаю, что без доброго десятка модов основная кампания Аттилы не играбельна, так что не думай, что тут Аттилу собираюсь защищать, я всегда призываю адекватно на вещи смотреть. И я тоже считаю ,что там экономика не сбаланирована ни разу, но думать что из-за этого нет продаж - это полный бред.


      Сообщение отредактировал Imper: 30 Апрель 2017 - 00:55

      • 0

      AVE CEASAR!!!
      Veni, Vidi, Vici!


      #946 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 159 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 195

        Отправлено 30 Апрель 2017 - 01:04


        Главное это как раз афиша и трейлеры так сказать

        Ну не все ж берут на релизе. Через неделю всем обычно понятно, что игра из себя представляет.


        вот щас скажут САшники выпускаем скажем через месяц Медь3, но что в ней будет не скажем вообще, ждите релиза, а всё будет там сделано через жопу полную - продажи будут зашкаливающие.

        Не думаю. что они будут отличаться от результата сферического ренессанса или средиземья. Люди берут в первую очередь тотал вар. Ожидая игру как минимум не хуже остальной серии.


        Вон Фаллаут4 вам в пример, продажи били все рекоды - это жи ФАЛЛАУТ!!!!!!!1111одынодын. И я тоже, как фанат серии, купил его а результат?  

        и сейчас никто в него не играет толком.

        А результат - игра просто шикарна, наиграно 350 часов. Ну у меня. Имхо лучшая игра среди не стратегий за последние лет 5. Ну и прежде чем говорить, что никто не играет - зайдите на стим хотя бы. Всем бы такое никто не играет.

         

         


        И бычишь не по адресу совершенно.

         Бычить у себя в подъезде будете с гопниками. А тут мы дискутируем и обсуждаем.


        Сообщение отредактировал dghc22: 30 Апрель 2017 - 01:12

        • 0

        #947 AGA

        AGA

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 143 сообщений
        • Откуда:Сибирь
        Регистрация: 06.янв.14
        Слава: 593

        Отправлено 30 Апрель 2017 - 01:24

        С одной стороны я соглашусь, с Imper, Империю и Наполеона я не брал именно потому что они про нелюбимое мной историческое время. Мне было неважно, насколько хороши или плохи были игры, я их просто пропустил. Но с другой, DOW3 я решил не покупать именно после просмотра рецензий, несмотря на то, что я джва года ждал эту игру и вообще очень люблю эту вселенную. Думаю, что продажи Атиллы были маленькие: Во-первых, из-за прекрасного(нет) релиза Рим 2. Во-вторых, из-за того, что фаны Тотал Вара ожидали этого периода в виде ДЛС. И в-третьих, потому что обыватели не въехали, если есть конные лучники, то какой Атилла? Где Чингисхан?

         

        Не думаю. что они будут отличаться от результата сферического ренессанса или средиземья.

        Ошибаешься. Про рыцарей и монголов знают все. Я уже не говорю про Ave Maria и Deus Vult.(крестовые походы, если кто в мемах не разбирается)

         

        А результат - игра просто шикарна, наиграно 350 часов. Ну у меня. Имхо лучшая игра среди не стратегий за последние лет 5. Ну и прежде чем говорить, что никто не играет - зайдите на стим хотя бы. Всем бы такое никто не играет.

        Спойлер


        Сообщение отредактировал AGA: 30 Апрель 2017 - 01:33

        • 1

        #948 Mardoc

        Mardoc

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 512 сообщений
        • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
        • Награды:
        Регистрация: 02.июн.11
        Слава: 389

        Отправлено 30 Апрель 2017 - 03:42


        А результат - игра просто шикарна, наиграно 350 часов. Ну у меня.
        Игра просто шикарна?!!! ЧЕГО??!!!! Фоллаут 4.... этот высер беседки шикарен???!!!! Всё, мне не о чем с тобой даже говорить. Ибо! Наши взгляды на игры и на то какими игры должны быть, не просто разные, они диаметрально разные. Это как взгляды монархистов и большевиков на власть в РИ 1917го.


        Ну и прежде чем говорить, что никто не играет - зайдите на стим хотя бы.
        Угу... и процентов 80 из этого, школьники, которые, как мы все знаем обожают майнкрафт.

         

        ЗЫ: Вообще... странно. Судя по твоей подачи, манере говорить, увлечения определёнными играми, ты мне очень напоминаешь, такого среднестатистического школьника. Не-не, я не в коем случае тебя ни в чём не обвиняю, просто высказываю свою догадку.


        Бычить у себя в подъезде будете с гопниками. А тут мы дискутируем и обсуждаем.
        О! А эта фраза, так вообще шок и трепет! Только дело именно в том, что ты именно бычишь. Как видишь это замечает уже не один человек.
        • 0

        Темный маг – не тот, кто зол,
        А тот, кто прибегает к силам зла,
        Их как средство подчинив той цели,
        Что быть может и светла...
        ---------------------------------------------------
        О нас и в книгах не напишут,
        О нас в балладах не споют,
        Но этот мир ещё услышит,
        Клич страшный: "Мёртвые идут!"


        #949 dghc22

        dghc22

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 159 сообщений
          Регистрация: 17.апр.13
          Слава: 195

          Отправлено 30 Апрель 2017 - 04:04


          Наши взгляды на игры и на то какими игры должны быть, не просто разные, они диаметрально разные.

          Ну чтож тут поделать... Я вот не понимаю, чего многих так тащит с довольно скучного ведьмака. Игры это вообще дело вкуса. Я в первую очередь в подобных играх ценю систему раскачки, боевку и их вариативность, а сюжетное наполнение для меня даже не вторично, а просто не важно.

          В тотал варах также, сеттинг не важен, главное что он может дать для геймплея. А там пусть хоть про розовых пони на танках игру делают.


          Как видишь это замечает уже не один человек

          Ага, вас уже двое.

           

           


          просто высказываю свою догадку.

          Ну с возрастом не угадал, с майнкрафтом тоже - слабо представляю что это вообще, знаю только что там ужасная пиксельная графика, от которой меня воротит.


          Сообщение отредактировал dghc22: 30 Апрель 2017 - 04:05

          • 0

          #950 Loc Dog

          Loc Dog

            Козак

          • Сердюк
          • 468 сообщений
          • Откуда:Южный централ
          Регистрация: 26.сен.16
          Слава: 615

          Отправлено 30 Апрель 2017 - 09:46

          Всё, мне не о чем с тобой даже говорить. Ибо! Наши взгляды на игры и на то какими игры должны быть, не просто разные, они диаметрально разные.

          dghc22, пст... Парень, будь аккуратней, а то ещё в личный список врагов занесут, уж я знаю этих парней (*апчхи*Mardoc). They do serious busines.

          Сообщение отредактировал Loc Dog: 30 Апрель 2017 - 11:00

          • 2
          "Mardoc" - Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли...

          Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

           
          География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.




          Количество пользователей, читающих эту тему: 4

          3 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II