Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER


Сообщений в теме: 3639

#1134198 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 755 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 157

Отправлено 07 Июнь 2016 - 17:31


Total War: WARHAMMER. Анонс DLC Realm of the Wood Elves с ЛЕСНЫМИ ЭЛЬФАМИ
Total War: WARHAMMER. Видео-представление юнитов DLC Realm of the Wood Elves. Древолюды
Чем занимаются Creative Assembly. Следующая игра в серии Total War будет "в эру, которую мы еще не охватывали"


Total War: Warhammer - Квестовая битва за Белегара Железный Молот из DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Total War: WARHAMMER. Полный анонс DLC 5 The King & The Warlord (Король и вожак)
Total War: WARHAMMER. Полный анонс DLC 4 The Grim & The Grave (Мрачный и зловещий)
Total War: WARHAMMER. Блог разработчиков. DLC 4 Лорд + Regiments of Renown
Total War: WARHAMMER. Официальный анонс DLC Зов зверолюдов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Трейлер и немного информации о DLC 3 добавляющего Бистменов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Скриншоты из DLC 3 добавляющего Бистменов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Кровавое DLC Blood for the Blood God ВЫШЛО!
Total War: WARHAMMER. Какие нас ждут фракции - утечка информации о грядущих фракционных DLC и аддонах
Описание DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)

Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак) - скидка 15 %
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак) - скидка 5 %
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий). Скидка 5 %
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов). Скидка 5 %
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 18 Ноябрь 2016 - 19:33
DLC 5 The King & The Warlord (Король и вожак)

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3441 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 240 сообщений
  • Откуда:РФ, МО, г. Дмитров
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 250

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 01:31

Loc Dog
Не знаю... мнего тут чего понаписали. Цены, зарплаты.... политика. Даже лень читать и троллить.
Но вот поставить в подпись моё изречение.... эм... ну я очень польщён. Плюсую односначно.
ЗЫ: Эх... глядишь так я и дейстительно мессией стану... а мои посты на цитаты разберут.... :D
  • 0
Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"

#3442 igacool

igacool

    Послушник

  • Бунчужний
  • 2 018 сообщений
  • Откуда:Украина, Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 217

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 02:14

Loc Dog
Не знаю... мнего тут чего понаписали. Цены, зарплаты.... политика. Даже лень читать и троллить.
Но вот поставить в подпись моё изречение.... эм... ну я очень польщён. Плюсую односначно.
ЗЫ: Эх... глядишь так я и дейстительно мессией стану... а мои посты на цитаты разберут.... :D

Не льсти себе. Стебаются над тобой. Мессией с клоуна не стают.

Эльфов жду, куплю, правда, если будут 1к стоить, то прям не знаю....


Сообщение отредактировал igacool: 17 Ноябрь 2016 - 02:29

  • 0
По ту сторону добра и зла.

#3443 Тусовщик01

Тусовщик01

    Козак

  • Сердюк
  • 836 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 61

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 02:37

Все просто : chaos warriors race pack, greek states culture pack, viking forefathers culture pack. Не понимаю, какие еще могут быть сомнения. Выход дополнений каждый месяц, то есть по Вашему, эльфов и рогатых сделали за месяц? Или сделать фракцию и сделать двух легендарных лордов + 5 юнитов требует одинаковой затраты времени? Очевидно же, что большая часть работы уже сделана, а происходит финальная отшлифовка, и то ни у кого нету информации о ходе их работ, может быть они там сидят чай пьют весь месяц, а в последние пару дней допиливают.

наброски и план думаю естесвенно есть заранее а вот вторую часть работы они как раз делают в это время поэтому и баланс храмает и каждый раз выходят патчи потому как каждая фракция приносит ребаланс!!!!!!А что бы стругать баланс нужны 1000 наших с вами игракочасов!!!!


  • 1

#3444 iisys

iisys

    Козак

  • CиЧевик
  • 144 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 19.дек.11
Слава: -13

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 02:49

И вот как ответить людям оправдывающим ценовую политику СА, ГВ и Сеги... От аргументов вида "ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ ЭТО ЗА НЕДЕЛЮ СДЕЛАЛИ???!!!" хочется или смеяться или плакать или биться головой в стену.

Никто не считает что ДЛС пилится за неделю. Но вот имеются обоснованные подозрения что эти самые ДЛС это тупо выдранные куски программного кода, который должен был быть в релизе... И что хитровы****е разработчики тупо впаривают повторно то за что люди уже заплатили... По известному принципу "а вдруг прокатит"...


  • -3

#3445 Тусовщик01

Тусовщик01

    Козак

  • Сердюк
  • 836 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 61

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 03:06

И вот как ответить людям оправдывающим ценовую политику СА, ГВ и Сеги... От аргументов вида "ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ ЭТО ЗА НЕДЕЛЮ СДЕЛАЛИ???!!!" хочется или смеяться или плакать или биться головой в стену.

Никто не считает что ДЛС пилится за неделю. Но вот имеются обоснованные подозрения что эти самые ДЛС это тупо выдранные куски программного кода, который должен был быть в релизе... И что хитровы****е разработчики тупо впаривают повторно то за что люди уже заплатили... По известному принципу "а вдруг прокатит"...

И да и нет, такая политика с длс делает игру привлекательной и интересной ни один год!!!!Раньше было крайне мало длс, игры быстро стухали и не было такой проработки каждой фракции!!!!!!Ну и как бы можно длс вообще не покупать все тебе будет добавленно за одним не сможешь поиграть за данную фракцию)!!!!!!!Хоть и гребут денег но по мне зато стараются и баланс правят и патчи!!!каждая новая фракция это не только юниты это новые фишки и механика!!!!Если бы сразу все дали мы бы думаю супер баланса бы никогда не дождались,кому интересно поддерживать игру всеми фибрами если за нее уже заплатили)


Сообщение отредактировал Тусовщик01: 17 Ноябрь 2016 - 03:07

  • 1

#3446 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 334

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 03:25

Ну так, представьте себе если бы релизнули игру в которой 4 фракции и одновременно прям сразу же было доступно еще 5 фракций ДЛС + отдельно юниты для основных фракций в виде ДЛС. Что бы вы на это сказали? Либо начали обсерать разрабов либо просто покрутили бы у виска, а когда это все выходит постепенно то начинает приниматься как должное. Думаете они выпустили игру такой ради игроков чтоб те раньше начали играть а расы выпускают по мере возможности, сделали эльфов - выпустили эльфов, да хер там они уже готовы но выпустят их через месяц а потом еще пару месяцев будем ждать крыс просто потому что так надо для маркетинга. Возьмите к примеру кровь, вы думаете она еще не была готова в день релиза игры, если вы серьезно так думаете мне вас жаль.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#3447 mister-00z

mister-00z

    Козак

  • Сердюк
  • 925 сообщений
    Регистрация: 22.сен.13
    Слава: 275

    Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 06:04

    может длс обсудим,эльтфов там подвозят....


    • 0

    Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


    #3448 Singolo

    Singolo

      Молодик

    • CиЧевик
    • 49 сообщений
    • Откуда:Ультуанская Федерация, Саферийский край, г. Белокурион
    Регистрация: 17.июл.16
    Слава: 70

    Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 08:18

    Эльфов подвозят.... О, как долго я ждал этого момента, мой маленький зелёный дружок. Наконец-то я смогу построить свою эльфийскую империю с блэкстрелами и Лиаэдрэлем! Заодно всю нежить выпилю на карте - некроманты такие нынче агрессивные, Моррслиб на них дурно влияет...
    Так, интересно будет, что они сделают с азраи. Считаю, что заваяжут механику игры на сезоны: лето, осень, зима, весна... Всё-таки, какая-то цикличность будет. С захватом и расширением территории вообще без понятия... но тут уже без меня всё разобрали.
    А ЛЛ я вижу лишь Ориона и Ариэль. Мне кажется, ещё не время Дурту. Да, Ариэль нет в армибуке, но Горста я тоже там не припоминаю. Просто так логичнее всего: король и королева.
    ___

    Знаете, вот что мне нравится в людях? Они так любят по любому поводу придумать какой-то заговор или что-нибудь подобное. Трамп победил - массоны протолкнули, мальчик шастает вдалеке от любопытных глаз - наркоман или сектант, DLC-политика - всё сделали заранее и теперь лишь выпускают, по мере надобности. Но иногда кандидат выигрывает, потому что за него проголосовали больше; мальчик просто встречается с девушкой и не хочет, чтобы их видели; а DLC появляются по мере их готовности. Нет, скорее всего, намётки и наработки у них есть, но явно небольшие и скорее ориентировочные и схематичные. Иначе, с чего это вдруг DLC по прошествии времени становятся всё лучше и лучше в плане качества - из-за отзывов или это хитрый план разработчиков?


    • 2

    #3449 mister-00z

    mister-00z

      Козак

    • Сердюк
    • 925 сообщений
      Регистрация: 22.сен.13
      Слава: 275

      Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:06

      кстати,могу механики сезонов завести всем,но понятно лесникам со спец плюшками


      • 0

      Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


      #3450 Алкар

      Алкар

        Козак

      • CиЧевик
      • 240 сообщений
      • Откуда:Киев
      Регистрация: 06.июл.16
      Слава: 175

      Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:33

      зачем приклепять к стреле лист с каракулями которые никто 100% не поймёт, только если не пытаться подставить лесников - это точно не вампиры ибо они не могут в стрелков... КЛАН ЭШИН - крысолюды конфёрмед!!!!!!!!!

       

      Это был бы гениальный развод, я бы им стоя апплодировал )))

      Но, к сожалению, на лицокниге вчера состоялся примерно такой диалог:

      Г1: Это скавены, да?

      ВХ: Кто?

      Г2: Полулюди-полукрысы

      ВХ: Нет.

       

      Так что будут-таки эльфы.


      Сообщение отредактировал Алкар: 17 Ноябрь 2016 - 09:46

      • 0

      Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

               

              Малекит, Король-Чародей Наггаронда
       



      Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 28

      8 пользователей, 13 гостей, 1 анонимных


        Singolo, merc, Yandex (6), Zaru, NKFeanor, sirohvatov99, AliEj, Yenicer, Тусовщик01

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II