Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER


Сообщений в теме: 3765

#1134198 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 760 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 161

Отправлено 07 Июнь 2016 - 17:31


Блог разработчиков. Total War: WARHAMMER DLC Realm of the Wood Elves. Эльфийский Совет

Total War: WARHAMMER. Анонс DLC Realm of the Wood Elves с ЛЕСНЫМИ ЭЛЬФАМИ
Total War: WARHAMMER. Видео-представление юнитов DLC Realm of the Wood Elves. Древолюды
Чем занимаются Creative Assembly. Следующая игра в серии Total War будет "в эру, которую мы еще не охватывали"


Total War: Warhammer - Квестовая битва за Белегара Железный Молот из DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Total War: WARHAMMER. Полный анонс DLC 5 The King & The Warlord (Король и вожак)
Total War: WARHAMMER. Полный анонс DLC 4 The Grim & The Grave (Мрачный и зловещий)
Total War: WARHAMMER. Блог разработчиков. DLC 4 Лорд + Regiments of Renown
Total War: WARHAMMER. Официальный анонс DLC Зов зверолюдов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Трейлер и немного информации о DLC 3 добавляющего Бистменов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Скриншоты из DLC 3 добавляющего Бистменов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Кровавое DLC Blood for the Blood God ВЫШЛО!
Total War: WARHAMMER. Какие нас ждут фракции - утечка информации о грядущих фракционных DLC и аддонах
Описание DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)

Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак) - скидка 15 %
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак) - скидка 5 %
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий). Скидка 5 %
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов). Скидка 5 %
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)


Сообщение отредактировал SHREDDER: 21 Ноябрь 2016 - 22:09
DLC 5 The King & The Warlord (Король и вожак)

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3451 Flibustier1387

Flibustier1387

    Козак

  • Сердюк
  • 658 сообщений
    Регистрация: 28.янв.15
    Слава: 178

    Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:46

    Давайте отделим мягкое от твердого, диз. док у СА есть, где все прописано что будет делаться, там описан и баланс, и скилы, и квесты. Готового контента у них нет, да хаос и зверолюды(месяц допиливали кампанию и шлифовали) были готовы, эльфы были в проработке, а после вайна со зверолюдами у них нет шансов облажаться. И не надо ляля про готовую игру, фронт работ у СА по контенту был очень велик, это не копипастить юнитов для других игр серии, вон биоваре или юбики действительно выпиливают и впаривают готовое из игры.
    Ждем ростер эльфов, спаси нас Сигмар от боевых лосей и оленей......
    Ps Судя по письму первыми огребуться бретонцы, мало их Музильон и зверолюды кошмарят.
    • 1

    #3452 Mesn

    Mesn

      Мододел

    • Старшина
    • 17 528 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 11.янв.08
    Слава: 2 008

    Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:49

    И вот как ответить людям оправдывающим ценовую политику СА, ГВ и Сеги... От аргументов вида "ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ ЭТО ЗА НЕДЕЛЮ СДЕЛАЛИ???!!!" хочется или смеяться или плакать или биться головой в стену.

    Никто не считает что ДЛС пилится за неделю. Но вот имеются обоснованные подозрения что эти самые ДЛС это тупо выдранные куски программного кода, который должен был быть в релизе... И что хитровы****е разработчики тупо впаривают повторно то за что люди уже заплатили... По известному принципу "а вдруг прокатит"...

    Чем обоснованные? Кто сказал что они должны были быть в релизе? А перенос релиза на месяц, это что, взяли время на выдирание кусков кода, или не успели сделать основной фронт работ? А не выход вудов по очередности выхода. Наверно тоже куски кода выдирают.

     

    И при чем тут ценовая политика? Мы не про цены, а про саму концепцию трех игр и длс к ним.


    • 1


    #3453 Тусовщик01

    Тусовщик01

      Козак

    • Сердюк
    • 841 сообщений
    • Откуда:Казань
    Регистрация: 27.ноя.13
    Слава: 61

    Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:33

    Эльфов подвозят.... О, как долго я ждал этого момента, мой маленький зелёный дружок. Наконец-то я смогу построить свою эльфийскую империю с блэкстрелами и Лиаэдрэлем! Заодно всю нежить выпилю на карте - некроманты такие нынче агрессивные, Моррслиб на них дурно влияет...
    Так, интересно будет, что они сделают с азраи. Считаю, что заваяжут механику игры на сезоны: лето, осень, зима, весна... Всё-таки, какая-то цикличность будет. С захватом и расширением территории вообще без понятия... но тут уже без меня всё разобрали.
    А ЛЛ я вижу лишь Ориона и Ариэль. Мне кажется, ещё не время Дурту. Да, Ариэль нет в армибуке, но Горста я тоже там не припоминаю. Просто так логичнее всего: король и королева.
    ___

    Знаете, вот что мне нравится в людях? Они так любят по любому поводу придумать какой-то заговор или что-нибудь подобное. Трамп победил - массоны протолкнули, мальчик шастает вдалеке от любопытных глаз - наркоман или сектант, DLC-политика - всё сделали заранее и теперь лишь выпускают, по мере надобности. Но иногда кандидат выигрывает, потому что за него проголосовали больше; мальчик просто встречается с девушкой и не хочет, чтобы их видели; а DLC появляются по мере их готовности. Нет, скорее всего, намётки и наработки у них есть, но явно небольшие и скорее ориентировочные и схематичные. Иначе, с чего это вдруг DLC по прошествии времени становятся всё лучше и лучше в плане качества - из-за отзывов или это хитрый план разработчиков?

    Сезоны по любому, по принципу луны у зверолюдов, 1 цикл будет 12 ходов а то и 24!!!Причем сезоны будут только у Эльфов)))Механика точно не орда,по письму очевидно захват людских поселений по принципу вампов,остается один вопрос будет ли у них лесная скверна)))))))


    Сообщение отредактировал Тусовщик01: 17 Ноябрь 2016 - 12:33

    • 0

    #3454 BaDcompany

    BaDcompany

      Козак

    • Сердюк без репомёта
    • 711 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 02.мар.15
    Слава: 57

    Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:30

    всех поздравляю

    По лл, думаю будут Орион и Аралот.

     

     

    ЗЫ: Эх... глядишь так я и дейстительно мессией стану... а мои посты на цитаты разберут.... :D

    я так счастлив, что ты наконец то признался, что ты мой верный фанат и подражатель. Но ты пародия, я - оригинал.

    Я же говори, что ты будешь разбивать мои сообщения на цитаты.


    Сообщение отредактировал BaDcompany: 17 Ноябрь 2016 - 13:39

    • 0

    #3455 Flibustier1387

    Flibustier1387

      Козак

    • Сердюк
    • 658 сообщений
      Регистрация: 28.янв.15
      Слава: 178

      Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:41

      Сезоны и без эльфов могут включить, в Рим 2 же сподобились.
      • 0

      #3456 KanclerKoba

      KanclerKoba

        Козак

      • Сердюк
      • 404 сообщений
        Регистрация: 28.дек.13
        Слава: 132

        Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:57

        По письму очевидно захват людских поселений по принципу вампов

        Где вы это в письме увидели?

        То что не орда, это и так понятно страт карте, но сам вывод из письма...


        • 0

        #3457 Тусовщик01

        Тусовщик01

          Козак

        • Сердюк
        • 841 сообщений
        • Откуда:Казань
        Регистрация: 27.ноя.13
        Слава: 61

        Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:13

        Где вы это в письме увидели?

        То что не орда, это и так понятно страт карте, но сам вывод из письма...

        Ну такая сложная логика если не орда то им надо что то захватывать,а главный их враг Бретония из Письма соответсвенно захватывать они будут города людей!!!Так как у всех фракций сейчас с кем воюют на начало компании и скем граничат того и захватывают!!!!!Вот если бы в письме был конфликт с гномами тогда другое дело)


        Сообщение отредактировал Тусовщик01: 17 Ноябрь 2016 - 13:13

        • 0

        #3458 KanclerKoba

        KanclerKoba

          Козак

        • Сердюк
        • 404 сообщений
          Регистрация: 28.дек.13
          Слава: 132

          Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:24

          Ну такая сложная логика если не орда то им надо что то захватывать,а главный их враг Бретония из Письма соответсвенно захватывать они будут города людей!!!Так как у всех фракций сейчас с кем воюют на начало компании и скем граничат того и захватывают!!!!!Вот если бы в письме был конфликт с гномами тогда другое дело)

          Ну может они могут захватывать города только в своем лесу, а остальные сжигать или разграблять))


          • 0

          #3459 crmaxinp

          crmaxinp

            Козак

          • Сердюк
          • 805 сообщений
          • Откуда:Харьков
          • Награды:
          Регистрация: 04.апр.12
          Слава: 25

          Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:43

          Как-то бредово эльфам города жечь. Всех убить и пусть лесом зарастают.


          • 0

          #3460 Flibustier1387

          Flibustier1387

            Козак

          • Сердюк
          • 658 сообщений
            Регистрация: 28.янв.15
            Слава: 178

            Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:57

            Лесные эльфы, это кровожадные снобы по отношению к другим рассам, это не простые любители бабочек, а жестокие воины но накой они на бретонцев напали ума не приложу, вообще бретонцы обходят стороной их леса. Или в лесу желуди кончились, или налёт за рабами, в общем от мха, кореньев и грибов мозги походу поплыли.
            P.s. Вообще высшие эльфы и лесные, это культурная пропасть равносильная между европейцем и людоедом папуасом, в начале 20 века.
            • 0


            Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 11

            2 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных


              Google (1), NKFeanor, KanclerKoba

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II