Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: WARHAMMER игра по Warhammer Fantasy Battles! Том 2


Сообщений в теме: 3344

#1130776 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 430 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 836

Отправлено 18 Май 2016 - 21:52

total-war-warhammer-logo1.jpg

Обзор Total War: WARHAMMER. Наши Правила Изменились 
Много более старых статей под "спойлером"

Спойлер



Те кто не знаком со вселенной - читаем и проникаемся)))
 
 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "ИСТОРИКОВ" - Total War: WARHAMMER занимается ОТДЕЛЬНАЯ КОМАНДА. Историческими TotalWaraми занимается ОТДЕЛЬНАЯ КОМАНДА!!!! ОНИ НИКАК НЕ МЕШАЮТ ДРУГ ДРУГУ!!!
 
warhammer_sale.gif


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3231 Flibustier1387

Flibustier1387

    Козак

  • Сердюк
  • 957 сообщений
    Регистрация: 28.янв.15
    Слава: 405

    Отправлено 25 Май 2017 - 08:41

    Народ лето, солнце, бантики гуляют, на дачу шашлык жарить загорать, картошку садить, а вы как наркоманы с ломкой.
    • 2

    #3232 Эвердон

    Эвердон

      Козак

    • Сердюк
    • 367 сообщений
      Регистрация: 02.ноя.10
      Слава: 9

      Отправлено 29 Май 2017 - 18:44

      печально ((


      • 0

      #3233 Эвердон

      Эвердон

        Козак

      • Сердюк
      • 367 сообщений
        Регистрация: 02.ноя.10
        Слава: 9

        Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:35

        народ, кому не жалко 5 минут потратить помогите получить ачивку "победить в сетевой игре" Я так думаю если зайдете хаосом и убьетесь все выйдет. Цена вопроса - 3 хода Буду очень благодарен первая игра в которой хочу все достижения получить


        • 0

        #3234 Mirc

        Mirc

          Козак

        • Сердюк
        • 944 сообщений
        • Откуда:Москва
        Регистрация: 15.дек.09
        Слава: 1 206

        Отправлено 05 Июнь 2017 - 01:23

        народ, кому не жалко 5 минут потратить помогите получить ачивку "победить в сетевой игре" Я так думаю если зайдете хаосом и убьетесь все выйдет. Цена вопроса - 3 хода Буду очень благодарен первая игра в которой хочу все достижения получить

        Получил?


        • 0

        И тут среброшлемы накрыли четких пацанов...


        #3235 Эвердон

        Эвердон

          Козак

        • Сердюк
        • 367 сообщений
          Регистрация: 02.ноя.10
          Слава: 9

          Отправлено 05 Июнь 2017 - 08:13

          все, получил )))


          Сообщение отредактировал Эвердон: 05 Июнь 2017 - 09:32

          • 0

          #3236 Mirc

          Mirc

            Козак

          • Сердюк
          • 944 сообщений
          • Откуда:Москва
          Регистрация: 15.дек.09
          Слава: 1 206

          Отправлено 05 Июнь 2017 - 08:58

          никто не отзывается

          Сегодня вечером, могу. Кидай тут или в лс свой ник в стиме. Добавлю и сделаем. После 19-00 по времени мск


          • 1

          И тут среброшлемы накрыли четких пацанов...


          #3237 Эвердон

          Эвердон

            Козак

          • Сердюк
          • 367 сообщений
            Регистрация: 02.ноя.10
            Слава: 9

            Отправлено 08 Июнь 2017 - 17:08

            спасибо большое ! уже и так получил, но все ж + от меня


            • 0

            #3238 Эвердон

            Эвердон

              Козак

            • Сердюк
            • 367 сообщений
              Регистрация: 02.ноя.10
              Слава: 9

              Отправлено 10 Июнь 2017 - 19:30

              народ, подскажите, играя за Хаос создаю вассалов, но денег от них нет В чем дело ? это фича  ?


              • 0

              #3239 Loc Dog

              Loc Dog

                Козак

              • Сердюк
              • 733 сообщений
              • Откуда:Южный централ
              Регистрация: 26.сен.16
              Слава: 1 058

              Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:48

              Эвердон, да.


              • 0

              Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

              Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

               
              География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


              #3240 Эвердон

              Эвердон

                Козак

              • Сердюк
              • 367 сообщений
                Регистрация: 02.ноя.10
                Слава: 9

                Отправлено 11 Июнь 2017 - 20:01

                Эвердон, да

                 

                странная фича .. бессмысленная


                Сообщение отредактировал Эвердон: 11 Июнь 2017 - 20:01

                • 0


                Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


                Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II