Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 1047

#1177126 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 312 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 599

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:57


Блог разработчиков Total War: WARHAMMER. Анонс Free LC 30 Regiments of Renown (30 славных полков) + трейлер
Total War: WARHAMMER. Let's Play видео кампании за Трогга - DLC Норска
Total War: WARHAMMER. Битва Норска и Империи

Total War: WARHAMMER. Линейка юнитов (ростер) Норска
Total War: WARHAMMER. Описание DLC Норска
Total War: WARHAMMER. Скриншоты к DLC Норска
Total War: WARHAMMER. Бонусное DLC за предзаказ 2-й игры - Норска

Спойлер

Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#131 YanMos

YanMos

    Молодик

  • CиЧевик
  • 40 сообщений
  • Откуда:Мурманск
Регистрация: 09.дек.16
Слава: 7

Отправлено 18 Июль 2017 - 20:58

Судя по скриншотам, CA делали модели фимиров и оборотней, используя наработки по лизардменам и скавенам. Не удивлюсь если даже анимации будут одинаковые.

 

Скорей всего, это очень даже логично!

 

До сегодняшнего дня, я искренне надеялся, что фимиров сделают отдельной фракцией с особой механикой, но видно не судьба.


Сообщение отредактировал YanMos: 18 Июль 2017 - 20:58

  • 0

#132 ProfessorM

ProfessorM

    Козак

  • CиЧевик
  • 218 сообщений
    Регистрация: 29.ноя.16
    Слава: 225

    Отправлено 18 Июль 2017 - 21:01

    Минутка поэтичного.

     

    https://youtu.be/nrAO09_rs9s

     

    Господа, а вот эти вот застрельщики с топорами и с дротиками в ростере - это пешие застрельщики? Я же правильно понимаю что будут и пешие застрелы и на конях как сейчас у хаоситов?


    Сообщение отредактировал ProfessorM: 18 Июль 2017 - 21:03

    • 0

    Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


    #133 Loc Dog

    Loc Dog

      Козак

    • Сердюк
    • 733 сообщений
    • Откуда:Южный централ
    Регистрация: 26.сен.16
    Слава: 1 058

    Отправлено 18 Июль 2017 - 21:03

    ProfessorM, да. Прям "Печать Хаоса" вспоминается, правда?


    Сообщение отредактировал Loc Dog: 18 Июль 2017 - 21:12

    • 1

    Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

    Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

     
    География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


    #134 Ragnar Blackmane

    Ragnar Blackmane

      Козак

    • Сердюк
    • 573 сообщений
    • Откуда:Донецк
    Регистрация: 12.июн.13
    Слава: 202

    Отправлено 18 Июль 2017 - 21:08

    Больше всего радует , что с каждым DLC все лучше и лучше . От сырых ВоКов  к сносным Бистам , потом Мрачный и Зловещий , чудесный Король и Вожак , отличные Вуды , офигенная Бретония  и Норска , с виду очень интересно . Что же дальше ? Кстати 3 часть которая дала бы Пустоши и Восток ( учитывая что СА теперь работают не только с официальными армибуками ) смотрится очень неплохо . Со старту дать Хаос , Цвергов . А потом продавать Катай , Ниппон , Хобгоблинов ( учитывая любовь СА к ордам и кочевникам ) . Особенно сильно хотел бы последних ибо поиграть за лихих степных батыров было бы очень весело


    • 0

    #135 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 642 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 935

    Отправлено 18 Июль 2017 - 21:11

    Странно, но похоже, что действительно нет... 

    В таком случае я надеюсь, что СА решили сделать наиболее адекватный вариант. Переделать мародёров воинов хаоса, добавив им кочевого элемента. Хотя кого я обманываю...

     

    во-вторых, ты переиграл в "Дикую Охоту".

    Ну я даже не помню, был там медведь оборотень или нет. Я то больше ориентируюсь на саму основу германо-скандинавскую мифологию. В любом случае, если будет волчья накидка, то получить человечков ульфхендаров не составит труда. А вот медведей-берсерков чувствую я не сделали, потому что Кислев всё таки в планах есть.

     

    ЗС другой стороны, будет истосковавшемуся по поэтике AGA хоть какая-то отдушина.

    Ну вообще-то это не я. Меня интересуют сами юниты, названия поменять дело пяти минут. Какие-то берсерки и чемпионы есть, осталось узнать, что они из себя представляют. Наберу полный стек из мародёров и два-четыре отряда волколаков, будет хороший такой северный хардкор. Все остальные юниты мне не зашли, ну может ещё змея возьму.


    • 0

    #136 Flibustier1387

    Flibustier1387

      Козак

    • Сердюк
    • 929 сообщений
      Регистрация: 28.янв.15
      Слава: 381

      Отправлено 18 Июль 2017 - 21:20

      Не буду скрывать, но недоволен что Норска, была безумная надежда, но нет.

      Выглядит годно, но как и предсказывал клонирование мародеров, мамонты красивые зверюшки.

      Ps Точим алебарды, и закупаем предзаказ.


      • 0

      #137 ProfessorM

      ProfessorM

        Козак

      • CиЧевик
      • 218 сообщений
        Регистрация: 29.ноя.16
        Слава: 225

        Отправлено 18 Июль 2017 - 21:22

        ProfessorM, да. Прям "Печать Хаоса" вспоминается, правда?

        Да, я помню. Про оборотней я вообще не в курсе был до сегодняшнего дня, что они в настолке есть оказывается. Интересно как будет охота на чудовищ сделана и поединки с вождями племен. Поединки наверное - это просто победить стек с конкретным лидером. Однако вот про охоту любопытно.


        Сообщение отредактировал ProfessorM: 18 Июль 2017 - 21:28

        • 0

        Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


        #138 YanMos

        YanMos

          Молодик

        • CиЧевик
        • 40 сообщений
        • Откуда:Мурманск
        Регистрация: 09.дек.16
        Слава: 7

        Отправлено 18 Июль 2017 - 21:23

        Не буду скрывать, но недоволен что Норска, была безумная надежда, но нет.

        Выглядит годно, но как и предсказывал клонирование мародеров, мамонты красивые зверюшки.

        Ps Точим алебарды, и закупаем предзаказ.

         

        Уже, но вот вопрос, когда ключи раздавать будут, 10 или раньше?


        • 0

        #139 Loc Dog

        Loc Dog

          Козак

        • Сердюк
        • 733 сообщений
        • Откуда:Южный централ
        Регистрация: 26.сен.16
        Слава: 1 058

        Отправлено 18 Июль 2017 - 21:25

        Ну я даже не помню, был там медведь оборотень или нет.

        Есть и даже не один.  
         

        Я то больше ориентируюсь на саму основу германо-скандинавскую мифологию. В любом случае, если будет волчья накидка, то получить человечков ульфхендаров не составит труда.

        Skin-Wolves зовутся именно так не просто... Так. Процесс трансформации человека в волка происходит в результате сдирания с себя кожи и выдирании кусков мяса, некоторые из которых остаются на волке. Обратная трансформация, как ни странно, выглядит аналогичным образом, только на ружу продирается человек, а дерёт себя волк. Звучит оно, я уверен, впечатляюще, да вот в реализацию подобной анимации я как-то не верю...


        Сообщение отредактировал Loc Dog: 18 Июль 2017 - 21:25

        • 0

        Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

        Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

         
        География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


        #140 YanMos

        YanMos

          Молодик

        • CиЧевик
        • 40 сообщений
        • Откуда:Мурманск
        Регистрация: 09.дек.16
        Слава: 7

        Отправлено 18 Июль 2017 - 21:29

         Кульминацией охоты станет бой с легендарным существом, победив которое, игрок может получить легендарные трофеи для своих персонажей. В некоторых случаях монстров можно укрощать и пополнять ими свою армию.

         

        Интересно. т.е. у Норски на стрте будут именные отряды (монстры)?


        • 0


        Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 23

        2 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных


          Alexa (5), Yandex (1), Singolo, YanMos

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II