Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: THREE KINGDOMS - анонс


Сообщений в теме: 1486

#1191189 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 967 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 322

Отправлено 10 Январь 2018 - 21:03


Total War: THREE KINGDOMS. Мой тест на производительность
Total War: THREE KINGDOMS. Релизный трейлер
Total War: THREE KINGDOMS. Получение доступа к отрядами
Total War: THREE KINGDOMS. Геймплей за повстанцев Желтые

Total War: THREE KINGDOMS. Превью от Eurogamer. Пробные сражения романтизированного режима
Total War: THREE KINGDOMS. Первый геймплейный трейлер к E3 2018
Total War: THREE KINGDOMS. Трейлер про Цао Цао и перенос релиза
Total War: THREE KINGDOMS. Первые скриншоты к E3 2018
 

 
Купить Total War: THREE KINGDOMS. Скидка 10 %


Сообщение отредактировал SHREDDER: 31 Май 2019 - 00:48

  • 16

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1361 EsxilAfinskiy

EsxilAfinskiy

    Козак

  • CиЧевик
  • 125 сообщений
    Регистрация: 11.дек.12
    Слава: 75

    Отправлено 20 Март 2019 - 22:41

    Ну я уже говорил, стримы по 2 часа раз в неделю. Уже нет ажиотажа, я даже не стал смотреть, несмотря на новую фракцию. Потому что я хочу сам играть, а не смотреть новое прохождение на бета-версии.Я не знаю кто у них ответственен за пиар. Но то что они делают это очевидно хрень.


    • 0

    #1362 Rasul

    Rasul

      Козак

    • Сердюк
    • 438 сообщений
    • Откуда:Smolensk
    Регистрация: 25.сен.16
    Слава: 280

    Отправлено 21 Март 2019 - 01:38

    Cходу нытье про то, что численность отрядов не менялось с древних времен. Нафига в игре отряды по 500-1000 человек, правда, непонятно, кроме того, что всего должно быть больше чтобы было больше (это при том, что нынешние численности 40 на 40 почти ни у кого на максималках в 60 фпс не пойдут).
    Причем автор видео даже не в курсе сколько их в игре. Ляпнул, видимо наугад, 160, тогда как на максималках на каком-то видео было 240.
    После этого я это "по делу" выключил.

    Ну про размер отрядов согласен,мне и 120 хватает на самом деле.Вот остальные претенции просто сводят игру на нет.
    • 0

    #1363 Bredsho

    Bredsho

      Джура

    • CиЧевик
    • 88 сообщений
    • Откуда:Горький(Нижний Новгород)
    Регистрация: 14.дек.18
    Слава: 68

    Отправлено 21 Март 2019 - 01:39

    Тут видео по критике троецарствия,считаю все по делу.
    https://youtu.be/A1NSZ8dJZFE
    Р.S.Как сделать,что бы видео сразу отражалось?

    Это видео было бы актуально выйди оно полтора месяца назад. Из которых собственно и сделаны нарезки.
    Копируйте верхнюю ссылку над самим видео-

    Спойлер

    Кстати у СА был стрим с названием -Kong Rong EXTREME UNIT SIZE. В пехоте по 240 человек.


    Сообщение отредактировал Bredsho: 21 Март 2019 - 01:44

    • 1

    Tiger Knight- бесплатно в Стиме. Обзор Romance of the Three Kingdoms XI  


    #1364 EsxilAfinskiy

    EsxilAfinskiy

      Козак

    • CиЧевик
    • 125 сообщений
      Регистрация: 11.дек.12
      Слава: 75

      Отправлено 21 Март 2019 - 02:35

      Это видео вообще мало актуально. Делать нарезки из старых видосов пресс версий, на которых тупо тестили 30 ходовые кампании, и на их основе что то рассказывать? Серьезно?  Куча субьективщины типа "А почему убрали банеры, а почему карточки юнитов такие унылые". Опять же анализ ИИ на основе 30 ходовых видосов. Серьезно? И все это так упоенное рассказывается типа " Верьте мне, у них все плохо , как я и говорил." И это при том что сами СА на первом или втором стриме сказали что рабочие билды начали собирать и тестировать буквально за месяц до релиза (и собственно можно по ходу стримов заметить как меняется игра в некоторых аспектах).


      Сообщение отредактировал EsxilAfinskiy: 21 Март 2019 - 02:36

      • 0

      #1365 Rasul

      Rasul

        Козак

      • Сердюк
      • 438 сообщений
      • Откуда:Smolensk
      Регистрация: 25.сен.16
      Слава: 280

      Отправлено 21 Март 2019 - 10:16

      Ну вы,конечно, оптимисты.Это с одной стороны хорошо. Говорите, что по этим видео нельзя судить,а разработчики,наверное,просто так отложили релиз? Вот и получается,что проблемы видят большинство фанатов,сами разработчики(ведь отложили релиз) но не некоторые люди. Я ведь сужу по игре не по этому видео,сам пересмотрел множество стримов,и тактический режим разочаровал. Короче,не будет устраивать спор,а будем надеяться,что разработчики уже исправили большинство проблем и на релизе она будет хороша, я ее обязательно куплю!

      Иконки реально никого не смущают тут? Я когда их увидел подумал, что это временные картинки для стримов) Они какие-то блеклые,невзрачные,бездушные,худшие которые видел в серии тотал вар,буду ждать мод.


      • 0

      #1366 ИванКольцо

      ИванКольцо

        Козак

      • Сердюк
      • 651 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      • Награды:
      Регистрация: 18.янв.10
      Слава: 51

      Отправлено 21 Март 2019 - 11:03

      Иконки реально никого не смущают тут? Я когда их увидел подумал, что это временные картинки для стримов) Они какие-то блеклые,невзрачные,бездушные,худшие которые видел в серии тотал вар,буду ждать мод.

      Скорее всего игру будут партировть на консоли в том числе и на Switch и ей подобные. Иконки над отрядами скорее всего для них такие.

       
      • 0

      #1367 SHREDDER

      SHREDDER

        Админ

      • Генеральна Cтаршина
      • 23 967 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Коваль
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 25.июн.06
      Слава: 3 322

      Отправлено 21 Март 2019 - 23:57


      • 1

      Рыбаки, подписывайтесь на канал.


      #1368 Bredsho

      Bredsho

        Джура

      • CиЧевик
      • 88 сообщений
      • Откуда:Горький(Нижний Новгород)
      Регистрация: 14.дек.18
      Слава: 68

      Отправлено 22 Март 2019 - 17:47


      • 1

      Tiger Knight- бесплатно в Стиме. Обзор Romance of the Three Kingdoms XI  


      #1369 falles990

      falles990

        Джура

      • CиЧевик
      • 78 сообщений
        Регистрация: 08.окт.17
        Слава: 16

        Отправлено 27 Март 2019 - 22:31

        Видео про King Kong будет сегодня?


        • 0

        #1370 Bredsho

        Bredsho

          Джура

        • CиЧевик
        • 88 сообщений
        • Откуда:Горький(Нижний Новгород)
        Регистрация: 14.дек.18
        Слава: 68

        Отправлено 28 Март 2019 - 15:24

        Видео по Kong Rong будет сегодня?

        Стрим начинался в 18:00 (Мск) идёт в течении 2ч. 
        https://www.youtube....h?v=rVg6jCk2baA  


        • 0

        Tiger Knight- бесплатно в Стиме. Обзор Romance of the Three Kingdoms XI  





        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II