Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

СiЧова проза


Сообщений в теме: 210

#21 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 602

Отправлено 16 Февраль 2008 - 20:55

Изображение Witch - King
Ну давай уже )) заинтриговал прям ))) -_- если как стих твой я только что прочитал, то очень даже неплохо должно быть! :hi:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#22 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 206 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 314

Отправлено 18 Февраль 2008 - 13:59

Я могу кое что свое опубликовать... но может не всем понравиться конечно.

Но кому то всё таки понравится. Надо публиковать.Когда Стивена Кинга спросили:- Как Вы пишите?- Слово за словом. :big_boss:
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#23 Svetlako

Svetlako

    *Это берсерк-оборотень

  • CиЧевик
  • 538 сообщений
  • Откуда:Российская Империя
  • Прозвище:Дядя Миша
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.06
Слава: 86

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:01

Не всё ж Свидомого Украинца писать...

Первая часть повестушки... "Время татей и челноков. 2-Тамань-2"

» Нажмите здесь чтобы показать Хинт... «


Стилистика и опечатки будут правиться ежедневно, пока вторая часть не допишется.

Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 20 Февраль 2008 - 10:10

  • 0
"Город прекрасный, город счастливый. Над развалившимся Днепром, весь в солнечных пятнах.
Сейчас в нем великая усталость после страшных громыхавших лет. Покой.
Но трепет новой жизни я слышу. Его отстроят, опять закипят его улицы, и станет над рекой, которую Гоголь любил, опять царственный город. А память о Петлюре да сгинет." М.Булгаков, Киев-город

Развалинами оранжевой революции удовлетворен - перефразируя Маэстро

#24 Svetlako

Svetlako

    *Это берсерк-оборотень

  • CиЧевик
  • 538 сообщений
  • Откуда:Российская Империя
  • Прозвище:Дядя Миша
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.06
Слава: 86

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:46

Пока я жужжжжжжжжжжу пчелою над 2-Таманью-2, разомнитесь тем, что затевалось, как прикол. но тоже может иметь свое продолжение. По крайней мере, тут я знаю, откуда чьи дети растут. Ну по той самой "крайней мере" - примерно

» Нажмите здесь чтобы показать Хинт... «


Претензии за очетяпки не принимаются - висит временно

Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 21 Февраль 2008 - 12:25

  • 0
"Город прекрасный, город счастливый. Над развалившимся Днепром, весь в солнечных пятнах.
Сейчас в нем великая усталость после страшных громыхавших лет. Покой.
Но трепет новой жизни я слышу. Его отстроят, опять закипят его улицы, и станет над рекой, которую Гоголь любил, опять царственный город. А память о Петлюре да сгинет." М.Булгаков, Киев-город

Развалинами оранжевой революции удовлетворен - перефразируя Маэстро

#25 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 501 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 619

Отправлено 22 Февраль 2008 - 15:16

Изображение Svetlako
Мне понравилось.
Складно написано.
Вот здесь я вчера зарегился с целью - ]]> ЛитФорум ]]>

Загляните, там много интересного и позновательного, опять же площадка.
  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищете?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
      - Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                                     Камрады, смотрите на мир веселей. Заклинаю!   :Alex_teri:
Стихи сичевиков - рифмы для души.  НОВОЕ
Пиит слагает, то что видит... :: ВОЛХВ :: МОНДЕГРИНЫ :: tiaro & Alex :: ВЕНДИГО :: 13-Й ЗАВИСИМЫЙ :: DEN Stark  :: ВОЖА :: 22:22 :: Зарисовка :: МАЙ
лучшие ААRы Сардельеров - МОНАСТЫРСКИЕ ХРОНИКИ :: Американская эпическая - читайте и не пожалеете :: Античные войны :: Британика №14
Выдержки из компании по Третьей эпохе:  Записки Чёрного Властелина :: Тёмная сторона Кольца :: Амон-Гастал :: Повелитель  ::  Падение Итилена

Большая просьба - оставляйте комментарии или пишите в ЛС  если ставите оценку, чтобы было понятно от кого и за что.                        "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" (с) )))


#26 Svetlako

Svetlako

    *Это берсерк-оборотень

  • CиЧевик
  • 538 сообщений
  • Откуда:Российская Империя
  • Прозвище:Дядя Миша
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.06
Слава: 86

Отправлено 22 Февраль 2008 - 16:52

Там в "Путешествие из пункта А в пункт А" - еще главка положена. Вот тут
» Нажмите здесь чтобы показать Хинт... «

Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 22 Февраль 2008 - 18:53

  • 0
"Город прекрасный, город счастливый. Над развалившимся Днепром, весь в солнечных пятнах.
Сейчас в нем великая усталость после страшных громыхавших лет. Покой.
Но трепет новой жизни я слышу. Его отстроят, опять закипят его улицы, и станет над рекой, которую Гоголь любил, опять царственный город. А память о Петлюре да сгинет." М.Булгаков, Киев-город

Развалинами оранжевой революции удовлетворен - перефразируя Маэстро

#27 Defialtus

Defialtus

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
  • Откуда:Белгород
Регистрация: 09.фев.08
Слава: 8

Отправлено 22 Февраль 2008 - 20:50

(решил вставить сразу текстом, тут немного, прикреплять файл и тратить место незачем. да еще этот рассказ в процессе создания находиться.)
Пустыня. Дует песчаная буря. Стоит черная фигура. Сзади развевается черный плащ, доспехи незнакомца сверкают во всей своей красе и на них видны руны. Одной рукой – если вообще можно сказать рукой незнакомец держит иссиня - черный меч, также с высеченными рунами на лезвии, руны сверкают синеватым светом. Самое страшное – шлем – надежно укрывает лицо и шею владельца от лишних взглядов и ударов. Сделанный из черепа какого-то демона, он сохранил черный цвет обугленной кости. По обоим сторонам шлема торчат рога, завитые полукругом. Рога небрежным способом отколоты, и из дыр сочится черный дым, окутывая своего владельца ореолом таинственности. На уровне глаз видны две красные полоски – видимо глаза, которые выражают всю свою ненависть к живому, и вечный голод – но не обычный, а голод, который можно утолить лишь душой смертного человека. Из двух обрубков - где у демона ноздри – сочится такой же черный туман. Вдруг незнакомец движется, и выдергивая меч из песка, уходит сквозь бурю. Он исчезает, а куда, известно только ему одному.




Я… Совершил ошибку… Я, как и все, искал пути к силе. Мне несказанно повезло, и я нашел мощнейший источник силы. Я быстро стал одним из сильнейших и быстро захватил власть. Но были и те, которые пытались меня свергнуть. Повелитель ужаса Геродот собрал армию изменников и обрушил на меня всю их необузданную мощь. Я и мои сторонники сумели их сдержать, но когда пришли темные сестры и ведьмы, они заставили отступить меня к подножию черного трона. Я и остатки моих сторонники приняли последний бой там. Постепенно, метр за метром, нас сжимали в кольцо. Мой главный сообщник Астафалес сбежал с поля битвы. Я видел, что проигрываю, зачерпнул силу из своего источника, и просто направил её на своих врагов. Взрывная волна убила многих, но и сам пострадал. Но, как только я отвернулся, раздался хлопок и запах серы. Сзади меня стоял Геродот и остатки его сил. Я споткнулся, и упал, пытаясь заползти на ступени трона. Меня схватили и унесли куда-то. Я потерял сознание – не знаю насколько, но я был в вдалеке от Цитадели Бессмертных. Сквозь темную пелену перед глазами виднелись очертания моих судей, их бормотание. Вдруг пелена рассеялась, и уступила место боли. Причем боли совершенно невыносимой, даже для демона. Казалось, что моя плоть отрываеться от костей. Обряд был завершен, и я оказался в ловушке, и был выброшен в мир смертных. Прошло время, и я научился ненадолго

выбираться из моей тюрьмы. Я выполнял желания людей за их души. Так появилась нитка в мир бессмертных, и я решил её использовать, чтобы возвратить себе Черный Трон.
  • 0

#28 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 602

Отправлено 23 Февраль 2008 - 17:41

Интересные описания! :hi:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#29 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.май.06
Слава: 69

Отправлено 21 Май 2008 - 14:59

Изображение

Роман "Рыцарь Святого Гроба" вышел из печати.

Дата выхода - 16 мая 2008 г.
Издатель - Астрель СПб

]]> Подробности здесь ]]>

Сообщение отредактировал Monfore: 21 Май 2008 - 15:08

  • 0
Собаки лают - караван идет

#30 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Старшина
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, >
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 23 Май 2008 - 22:07

Изображение Monfore

Роман "Рыцарь Святого Гроба" вышел из печати.

Кто тут в очереди за книжкой с автографом автора? Никого? Я первый буду! :)
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.


Обратно в Мануфактура [творчество] · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>