Total War: WARHAMMER 3 (III). ЧаВо (FAQ) (от 04.11.2021)

ЧаВо (FAQ) по Total War: WARHAMMER 3 (III).

Дата релиза 17 февраля 2022 года.

Обсуждаем ТУТ.

Платформы и торговые площадки

КУПИТЬ (предзаказ) со скидкой 6% (покупая тут Вы поможете нам платить за сервер))

На какой платформе будет доступен TOTAL WAR: WARHAMMER III?

TOTAL WAR: WARHAMMER III будет доступен на ПК, а также ближе к дате релиза насколько это возможно на macOS и Linux, благодаря нашим друзьям из Feral Interactive, мы дополнительно сообщим от этом ближе к дате релиза




В КАКИХ МАГАЗИНАХ БУДЕТ ДОСТУПНА TOTAL WAR: WARHAMMER III?

Вы можете получить свою копию Total War: WARHAMMER III в Steam , Epic Games Store и Microsoft Store.
Кроме того, Total War: WARHAMMER III будет доступна как часть Game Pass для ПК.

КУПИТЬ (предзаказ) со скидкой 6% (покупая тут Вы поможете нам платить за сервер))

Физические копии Total War: WARHAMMER III также будут доступны на большинстве территорий - уточняйте у предпочитаемого вами местного продавца игр.

ОТЛИЧАЕТСЯ ЛИ ВЕРСИЯ GAME PASS ДЛЯ ПК?

Нет, это полная версия игры. Если у вас есть WARHAMMER III через Game Pass для ПК, вы также сможете приобрести будущие DLC для него в Microsoft Store, а также получить доступ к Free-LC по мере его появления. Для получения дополнительной информации о Game Pass для ПК щелкните здесь .

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЫПУСКИ TOTAL WAR: WARHAMMER III?

У нас есть два специальных физических издания для WARHAMMER III. Издание Day One Edition, доступное 17 февраля, включает двусторонний плакат с картой кампании WARHAMMER III и набор наклеек Chaos Icon. Ограниченная серия, доступная в тот же день, поставляется с тисненым металлическим корпусом.

Смотрите их обе ниже

 

 

ЕСТЬ ЛИ ФИЗИЧЕСКОЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ TOTAL WAR: WARHAMMER III?

К сожалению нет. Сочетание глобальной пандемии COVID-19 и ее влияния на другие отрасли, а также нашей собственной потребности работать из дома в последние два года разработки WARHAMMER III привело к тому, что у нас не будет физического коллекционного издания WARHAMMER III. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства и неудобства.

ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ, ЧТО КАКОЙ-ЛИБО КОНТЕНТ TOTAL WAR: WARHAMMER III БУДЕТ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО МАГАЗИНА?

Нет, весь контент Total War: WARHAMMER III будет выпущен одновременно во всех магазинах.

БУДУТ ЛИ В БУДУЩЕМ ДОСТУПНЫ TOTAL WAR: WARHAMMER И TOTAL WAR: WARHAMMER II В EPIC GAMES STORE И WINDOWS STORE?

Да, мы надеемся добавить эти игры - и их DLC - в оба магазина в будущем.

МОГУ ЛИ Я ПРИОБРЕСТИ DLC ДЛЯ ИГР TOTAL WAR: WARHAMMER, КОТОРЫМИ Я ВЛАДЕЮ, В ОДНОМ МАГАЗИНЕ В ДРУГОМ (И НАОБОРОТ)?

В настоящее время невозможно отслеживать различный контент Total War: WARHAMMER, которым вы владеете, на разных витринах. Так, например, если вы покупаете Total War: WARHAMMER в Epic Games Store, вам также нужно будет купить DLC в Epic Games Store, чтобы использовать его.

То же самое касается и бесплатного DLC для комбинированной карты - вам нужно будет владеть как Total War: WARHAMMER, так и Total War: WARHAMMER II в одном магазине, чтобы получить его.

БУДЕТ ЛИ TOTAL WAR: WARHAMMER III ДОСТУПНА НА MACOS И LINUX?

Да, в Steam будут доступны версии для macOS и Linux, разработанные и опубликованные Feral Interactive.

БУДЕТ ЛИ В TOTAL WAR: WARHAMMER III МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ МЕЖДУ МАГАЗИНАМИ?
Да, мы намерены поддерживать многопользовательский режим между магазинами при запуске.

БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ И РАННЮЮ ПОКУПКУ

ЧТО ТАКОЕ БОНУСНЫЙ КОНТЕНТ EARLY ADOPTER?

Бонусный контент Early Adopter для Total War: WARHAMMER III - это DLC, выпущенный вместе с игрой, который бесплатен для всех, кто оформил предварительный заказ или приобрел игру в течение первой недели после выпуска. После этого он будет доступен в виде стандартного DLC, доступного для покупки в любом магазине.

А ЧТО ЗА WARHAMMER III?

Пакет расы Королевства Огров - это бонус раннего заказа для Total War: WARHAMMER III. Это добавляет совершенно новую фракцию, Королевства Огров, которую можно играть на карте кампании, включая двух легендарных лордов. У них есть свои юниты, механики, цели и истории, и мы не можем дождаться, чтобы рассказать вам о них больше - в ближайшие пару недель ждите больше статей, в которых подробно описывается все, что вы хотите знать.

РАССКАЖИ МНЕ БОЛЬШЕ О КОРОЛЕВСТВАХ ОГРОВ

Выше крутой трейлер, а на официальном сайте есть более подробная информация . По мере продвижения вперед обратите внимание на механику кампании, полный состав, легендарных лордов и многое другое.

ПОЯВЯТСЯ ЛИ ОБЗОРЫ TOTAL WAR: WARHAMMER III ДО ВЫХОДА ИГРЫ?

Да - как и в случае со всеми последними играми Total War, наше эмбарго на обзоры снимается перед запуском, что дает вам время решить, стоит ли оформлять предварительный заказ.

Содержание игры

TOTAL WAR: WARHAMER III происходит во время Конца Времен или Эпохи Сигмара?

Нет, как и предыдущие две части, действие TOTAL WAR: WARHAMMER III происходит во время правления Карла Франца. Наш основной источник Warhamer Fantasy Battles 8 редакции, хотя мы будем использовать и более старые версии, там, где это необходимо

Какие расы будут доступны на запуске TOTAL WAR: WARHAMMER III?

Мы рады сообщить, что в TOTAL WAR: WARHAMMER III будет более широкий выбор рас на старте, чем в предыдущих двух играх.
Глубоко в Царстве Хаоса четыре разрушительные силы Нургла, Слаанеша, Тзинча и Кхорна готовятся к войне и два могучих королевства стоят на страже: суровые войны Кислева и огромной империи Великого Катая.   

На данный момент мы опубликовали полные составы армий (линейка, ростер юнитов)

Мы также представили различных легендарных лордов в их собственных сообщениях:

А вот некоторые механики кампании для каждой фракции:


Весь этот новый контент Кислева и Катая для TOTAL WAR: WARHAMMER III утвержден Games Workshop?

Да! Games Workshop расширила и создала эти фракции, и стала нашим партнером. Вы можете узнать обо всем этом на странице Warhammer Community, включая несколько отличных интервью.

Будет ли общая карта для обладателей всех трех игр?

Да, хотя в настоящее время мы сосредоточены на TOTAL WAR: WARHAMMER III.
Мы выпустим огромную общую карту, которая станет бесплатным DLC для обладателей всех трех игр, подробности сообщим позднее.

Обратите внимание, что вам нужно будет владеть всеми тремя частями трилогии через один магазин, чтобы получить это бесплатное DLC.

БУДЕТ ЛИ В TOTAL WAR: WARHAMMER III НАБОР BLOOD FOR THE BLOOD GOD?

да. Как и Blood for the Blood God 2, он будет бесплатным для всех, кто владеет предыдущей версией DLC для WARHAMMER I или II. Он будет выпущен вскоре после запуска.

БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ПРОДОЛЖАТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ TOTAL WAR: WARHAMMER II ПОСЛЕ ВЫХОДА TOTAL WAR: WARHAMMER III?

Как и следовало ожидать, после ее запуска мы сосредоточимся на поддержке Total War: WARHAMMER III.
В этом году мы выпустили DLC Silence & Fury для Total War: WARHAMMER II и продолжаем наши усилия по исправлению и обновлению игры по мере необходимости .

Игровой процесс

ЧТО ТАКОЕ БИТВА НА ВЫЖИВАНИЕ В TOTAL WAR: WARHAMMER III?

В рамках сюжетной кампании Warhammer III каждая фракция, за которую вы играете, должна отправиться в ужасающее путешествие по четырем Царствам Хаоса. Чтобы достичь своих целей в каждом царстве, вам нужно преодолеть демонические силы, с которыми вы столкнетесь там, в редком и эпическом новом типе битвы, называемом битвой на выживание. Посмотрите этот трейлер, чтобы увидеть его в действии.



Чтобы добиться здесь успеха, вам придется проложить себе путь по карте и обеспечить три точки захвата, отбиваясь от нескольких волн демонов. Захватывая части карты, вы зарабатываете боевую валюту, называемую «припасами», которая позволяет вам строить башни и баррикады, набирать новых воинов, а также улучшать и пополнять свои отряды. Волны демонов будут увеличиваться в количестве и сложности по мере вашего продвижения до кульминации, когда вы сражаетесь с возвышенным демоном, принадлежащим этому богу.

В битвы на выживание можно играть как в индивидуальной битве, так и в многопользовательском режиме, поэтому приведите своих друзей, чтобы они помогли вам справиться с такой грандиозной схваткой.

КАКИЕ НОВЫЕ ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ?

Наряду с битвами на выживание в Total War: WARHAMMER III также будут представлены битвы за господство, битвы за небольшие поселения и битвы за бурю хаоса. Первый - это совершенно новый многопользовательский боевой режим, а во втором - возвращение фаворита Total War, наполненного новыми функциями, которые отличают его от его предшественников. Вы можете узнать больше об изменениях сражений в WARHAMMER III в этой специальной публикации , подробнее о битвах за небольшие поселения и нашей переработке осады здесь , а также о Шторме Хаоса и обновлениях системы магии здесь .



Будет ли локализован TOTAL WAR: WARHAMMER III на моем языке?

В TOTAL WAR: WARHAMMER III аудио будет только на английском языке. Однако, интерфейс и текстовая локализация будут доступны на Английском, Французском, Итальянском, Немецком, Испанском, Русском, Польском, Чешском, Турецком, Португальском, Корейском, упрощенном и традиционном Китайском

 Будет ли в TOTAL WAR: WARHAMMER III поддержка мультиплеера на запуске?

Да, мы сообщим об этом больше подробностей ближе к запуску

Будет ли TOTAL WAR: WARHAMMER III поддерживать моды на запуске?

Да и мы сообщим больше подробностей об этом ближе к запуску

 

Обсудить на форуме.

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.

Защитный код
Обновить