Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Обсуждение Napoleon: TW


Сообщений в теме: 2911

#1221 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:46

U633, движок игры ограничен. Он вряд-ли сможет потянуть больше.
  • 0

#1222 Napoleon

Napoleon

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
    Регистрация: 08.окт.09
    Слава: 0

    Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:56

    Я так понимаю Америки в Наполеоне не будет??? :mellow: А следующая игра Рим-2?
    • 0

    #1223 Колчак

    Колчак

      Брат Сардельерам

    • Сердюк
    • 1 249 сообщений
    • Откуда:Минск
    • Награды:
    Регистрация: 09.май.09
    Слава: 61

    Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:06

    Я так понимаю Америки в Наполеоне не будет??? :mellow: А следующая игра Рим-2?

    Америки не будет. Насчёт Рима: пока что ничего конкретного неизвестно, но, мне кажется (как и многим другим любителям ТВ), он будет. :) Это будет очень прибыльный для СА проект.
    • 0
    "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
    "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

    #1224 nnn900

    nnn900

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 1 496 сообщений
    • Откуда:Н.Новгород
    • Награды:
    Регистрация: 05.авг.09
    Слава: 100

    Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:12

    Ну чтож,если хотя бы большая половина из того,что говорится про наполеона окажется правдой,особенно заверения про ИИ,дипломатию, оптимизацию,то можно будет смело убирать империю на полку и останется она эдаким "гадким утёнком" в серии,так как не верится,что разрабы к её усовершенствованию захотят всерьёз возвращаться в ущерб наполеона и будующих проектов.
    • 0

    #1225 Shved

    Shved

      Мододел

    • Мододел
    • 2 366 сообщений
    • Откуда:Россия, г. Ижевск
    • Прозвище:Чародей
    • Награды:
    • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
    Регистрация: 08.мар.08
    Слава: 136

    Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:17

    Из интервью бетатестера( перевод Мариана):

    А почему не более мощные видеокарты?
    Означает-ли это то, что таков достаточный уровень оптимального железа для игры на высоких настройках в НТВ?

    Тут дело совсем не в этом... Во-первых, идёт реклама игрового железа, во-вторых, они не могут допустить, чтобы на их компах лагало, поэтому и ставят новое железо. Тем более играют не только на максимальной графике, но и с разрешениями 1900 и более :) К тому же, они частенько на таких компах записывают ролики, поэтому производительность нужна очень высокая :)
    • 0
    "A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
    "The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
    "If we fall, who shall stand?" - Я

    #1226 Колчак

    Колчак

      Брат Сардельерам

    • Сердюк
    • 1 249 сообщений
    • Откуда:Минск
    • Награды:
    Регистрация: 09.май.09
    Слава: 61

    Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:22

    Тут дело совсем не в этом... Во-первых, идёт реклама игрового железа, во-вторых, они не могут допустить, чтобы на их компах лагало, поэтому и ставят новое железо. Тем более играют не только на максимальной графике, но и с разрешениями 1900 и более :) К тому же, они частенько на таких компах записывают ролики, поэтому производительность нужна очень высокая :)

    Вы немного не поняли. :) Камрад U633 имел ввиду, почему на этих компьютерах установлена не очень мощная видеокарта, коей является Nvidia GT 250.

    Сообщение отредактировал Колчак: 03 Февраль 2010 - 19:33

    • 0
    "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
    "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

    #1227 Shved

    Shved

      Мододел

    • Мододел
    • 2 366 сообщений
    • Откуда:Россия, г. Ижевск
    • Прозвище:Чародей
    • Награды:
    • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
    Регистрация: 08.мар.08
    Слава: 136

    Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:38

    Колчак, это вполне хорошая видокарта. Я на 9600GT играю почти на максимуме, а эта ещё лучше, да к тому же их две :) И ещё раз говорю - это реклама железа, не более того. А как известно, Нвидиа сейчас терпит не лучшие времена, вот и стараются выкручиваться...


    В статье заметил:

    Также в СА очень довольны тем, что они получили модернизируя движок Warscape, и собираются использовать его ещё некоторое временя. Napoleon: Total War не последняя игра, созданная на этом движке. Я очень обрадовался этому известию, потому что на днях играл в Rome: Total War и решил, что эта игра обязательно должна быть воссоздана на нашем новом движке. Киран улыбнулся и сказал: «Да, это было бы интересно…»

    Я не знаю, как для других, но мне показалось, что этот твижок не предназначен для ближнего боя. В ближнем бою юниты неимоверно тупят, упираются друг в друга, физики вообще никакой. Даже в Риме ближние бои были лучше. Но посмотрим, что будет дальше...
    • 0
    "A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
    "The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
    "If we fall, who shall stand?" - Я

    #1228 Колчак

    Колчак

      Брат Сардельерам

    • Сердюк
    • 1 249 сообщений
    • Откуда:Минск
    • Награды:
    Регистрация: 09.май.09
    Слава: 61

    Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:46

    Колчак, это вполне хорошая видокарта. Я на 9600GT играю почти на максимуме, а эта ещё лучше, да к тому же их две :) И ещё раз говорю - это реклама железа, не более того. А как известно, Нвидиа сейчас терпит не лучшие времена, вот и стараются выкручиваться...

    Насчёт рекламы железа - согласен. У самого сейчас 9600GT, при стандартных размерах отрядов идёт хорошо, при увеличении - уже серьёзные торможения. А ведь хочется масштабности, эпичности... а для этого и 9600GT, и GТ 250 всё равно не хватит.
    • 0
    "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
    "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

    #1229 agnez

    agnez

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 3 913 сообщений
    • Откуда:Сион, 7 колодцев
    Регистрация: 26.фев.09
    Слава: 180

    Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:48

    Во время тестирования любой игры, ставка делается на средний компьютер у потенциального покупателя. Именно исходя из этого и проходят бета-тесты. Все эти дни открытых дверей проводятся с помощью таких вот "усредненных" машин, именно с целью продемонстрировать дружелюбности N:TW не только для фаната TW, и человека с улицы. Это все таки не Сrysis c GTA4, аудитория в массе другая. Могу сказать из личного опыта, что и тут у большинства людей компы отнюдь не Higt-End класса с i7 975 и парой ATI 5780 в корпусе.
    • 0
    MB: Asus Z170-P D3 LGA1151, Intel Z170
    CPU: i5 6600K 3.5Ghz s1051 (OC 4.5Ghz)
    COOLER: Noctua NH-D14 
    MEM: DDR3 1866Mhz 4x4GB G.Skill Ares Quad Channel(16GB) 
    VGA: Gigabyte GTX 1070 G1 GAMING
    SSD Samsung 850 Evo MZ-75E250 250GB 
    HDD: Seagate Constellation ES.3 HDD 3TB 7200RPM 128MB SAS
    CASE: Sharkoon Scorpio 2000 Black ATX Case
    PS: SeaSonic 850W Active PFC Modular 80+ Bronze 
    Monitor: Samsung S27D590CS 27'' 1920х1080

    #1230 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 398 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 933

    Отправлено 03 Февраль 2010 - 20:04

    у большинства людей компы отнюдь не Higt-End класса с i7 975 и парой ATI 5780 в корпусе.

    А зачем у них Nvidia GT 250 спаренные, а не одна сильная ATI 5780 или одна GTX 285 ?Так лучше что-ли? Чем?То есть одна Nvidia GT 250 всё-же не справится и где-то даст слабину, что не прилично в в публичном тестировании . Требуется с гарантией две штуки в спарке.

    Сообщение отредактировал U633: 03 Февраль 2010 - 20:17

    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 11

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (11)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>