Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Обсуждение Napoleon: TW


Сообщений в теме: 2911

#1241 Danmer

Danmer

    Джура

  • CиЧевик
  • 66 сообщений
    Регистрация: 19.май.09
    Слава: 0

    Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:55

    AempaT, согласен с тобой.... хорошая идея
    • 0

    #1242 AempaT

    AempaT

      Козак

    • CиЧевик
    • 210 сообщений
    • Откуда:м.Збараж, Тернопільска обл., Україна
    • Награды:
    Регистрация: 17.ноя.07
    Слава: 16

    Отправлено 04 Февраль 2010 - 00:16

    Ну это только мечты... -_-
    • 0
    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!

    забирите миня кто нипуть ат клавиотуры!!!

    Когда рядом с вами у пяти человек одинаковые сапоги - это не мода! Это - армия!

    Есть два мнения! Мое и правильное!

    Интернет - как жизнь... Смысла нет, а уходить не хочеться...

    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!!!

    #1243 alexvbud

    alexvbud

      Козак

    • Сердюк
    • 440 сообщений
    • Откуда:Харьков-Москва-Сиэттл
    • Награды:
    Регистрация: 09.апр.09
    Слава: 15

    Отправлено 04 Февраль 2010 - 22:10

    я не могу понять логику СА
    для европы они делают 2 версии игры (обычная , империал, )
    а для штатов только одна limited edition с теми же юнитами что и в империал , только без плаката и прочей лабуды
    и цены на предзаказ
    империал -37,73 фунтов
    обычная-17.73 фунтов
    амер limited edition - 39.99 баксов

    т.е для штатов получается только империал (без плаката) и почему то дешевле???????
    что то не понимаю
    • 0
    Я ИСКАЛ ОРАКУЛА ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ, А ОРАКУЛ ИСКАЛ МЕНЯ ЧТОБЫ СПРОСИТЬ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ

    #1244 DragScorpion

    DragScorpion

      Козак

    • CиЧевик
    • 249 сообщений
    • Откуда:Астрахань
    Регистрация: 01.июл.09
    Слава: 5

    Отправлено 04 Февраль 2010 - 22:19

    я не могу понять логику СА
    для европы они делают 2 версии игры (обычная , империал, )
    а для штатов только одна limited edition с теми же юнитами что и в империал , только без плаката и прочей лабуды
    и цены на предзаказ
    империал -37,73 фунтов
    обычная-17.73 фунтов
    амер limited edition - 39.99 баксов

    т.е для штатов получается только империал (без плаката) и почему то дешевле???????
    что то не понимаю

    А что не понимаешь? Это западная политика двойных стандартов)))
    • 0

    #1245 Baste

    Baste

      Козак

    • CиЧевик
    • 152 сообщений
      Регистрация: 14.май.08
      Слава: 0

      Отправлено 04 Февраль 2010 - 22:52

      я не могу понять логику СА
      для европы они делают 2 версии игры (обычная , империал, )
      а для штатов только одна limited edition с теми же юнитами что и в империал , только без плаката и прочей лабуды
      и цены на предзаказ
      империал -37,73 фунтов
      обычная-17.73 фунтов
      амер limited edition - 39.99 баксов

      т.е для штатов получается только империал (без плаката) и почему то дешевле???????
      что то не понимаю

      Нужен американцем этот Наполеон? Какие то междоусобныеЕвропейские войны. Им это не интересно. Вот и приходится разработчикам заманиватьнизкими ценами.  :lol:
      • 0

      #1246 agnez

      agnez

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 3 913 сообщений
      • Откуда:Сион, 7 колодцев
      Регистрация: 26.фев.09
      Слава: 180

      Отправлено 04 Февраль 2010 - 23:15

      Нужен американцем этот Наполеон? Какие то междоусобныеЕвропейские войны. Им это не интересно. Вот и приходится разработчикам заманиватьнизкими ценами. :lol:

      Нужен, именно наполеоника там весьма популярна, а разница цен обьясняется намного меньшими накрутками на цену игры из-за более низких налогов и отчислений в Штатах по сравнению с ЕС. Ориентироваться по ценам на UK вообще нонсенс, т.к. Англия одна из самых дорогих стран Зап. Европы, кое кто из форумчан могут это подтвердить.

      Сообщение отредактировал agnez: 04 Февраль 2010 - 23:17

      • 0
      MB: Asus Z170-P D3 LGA1151, Intel Z170
      CPU: i5 6600K 3.5Ghz s1051 (OC 4.5Ghz)
      COOLER: Noctua NH-D14 
      MEM: DDR3 1866Mhz 4x4GB G.Skill Ares Quad Channel(16GB) 
      VGA: Gigabyte GTX 1070 G1 GAMING
      SSD Samsung 850 Evo MZ-75E250 250GB 
      HDD: Seagate Constellation ES.3 HDD 3TB 7200RPM 128MB SAS
      CASE: Sharkoon Scorpio 2000 Black ATX Case
      PS: SeaSonic 850W Active PFC Modular 80+ Bronze 
      Monitor: Samsung S27D590CS 27'' 1920х1080

      #1247 Колчак

      Колчак

        Брат Сардельерам

      • Сердюк
      • 1 249 сообщений
      • Откуда:Минск
      • Награды:
      Регистрация: 09.май.09
      Слава: 61

      Отправлено 04 Февраль 2010 - 23:20

      Нужен американцем этот Наполеон? Какие то междоусобныеЕвропейские войны. Им это не интересно. Вот и приходится разработчикам заманиватьнизкими ценами.  :lol:

      Так почему же тогда все тестирования с участием фанатов серии проходят именно в городах Америки? ;)
      • 0
      "Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
      "Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
      Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

      #1248 Broken Crescent

      Broken Crescent

        Значний Радец

      • Шляхта
      • 8 304 сообщений
      • Прозвище:Прокуратор
      • Награды:
      Регистрация: 08.янв.09
      Слава: 520

      Отправлено 04 Февраль 2010 - 23:24

      agnez, подтверждаю. Плюс ко всему курс у фунта почти в два доллара. А если сравнивать цены чисто по единицам, то получится примерно равная цена. Ведь для США не существует понятие "фунт" - его никто не использует. А для Англичан не существует понятие "доллар" - они им не расплачиваются у себя на родине. Поэтому им не приходится подсчитывать каждую копейку. Для них есть фиксированная цена, которую они и платят.

      Колчак, а потому, что США одна из крупнейших стран мира, одна из (а может и самая) развитая страна, где уровень жизни значительно выше, где, соответственно, у пользователей больше возможностей и они не будут париться по поводу того, как разумнее потратить интернет-трафик и сэкономить на обновлениях для игры.
      • 0

      #1249 agnez

      agnez

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 3 913 сообщений
      • Откуда:Сион, 7 колодцев
      Регистрация: 26.фев.09
      Слава: 180

      Отправлено 04 Февраль 2010 - 23:54

      Nick, бывая неоднократно и в Старом и в Новом Свете, мог сравнивать цены, и не только на игры. А по играм да, США настоящая страна игроманов, дома у людей зачастую по две консоли и несколько компьютеров, и это отнюдь не высокообеспеченный класс, а средние американцы. Цены там на игры действительно меньше, чем в Европе, к тому же сильно развит прокат игр. Если цена компьютеров у нас сравнима с американскими, то стоимость приставок и особенно игр к ним намного выше, да и компьютерные игры стоят значительно дороже. Мне выгоднее покупать игры через Steam, т.к. разница в цене доходит до 40% и не требуется ждать две-три недели, пока игра доходят до нас.
      • 0
      MB: Asus Z170-P D3 LGA1151, Intel Z170
      CPU: i5 6600K 3.5Ghz s1051 (OC 4.5Ghz)
      COOLER: Noctua NH-D14 
      MEM: DDR3 1866Mhz 4x4GB G.Skill Ares Quad Channel(16GB) 
      VGA: Gigabyte GTX 1070 G1 GAMING
      SSD Samsung 850 Evo MZ-75E250 250GB 
      HDD: Seagate Constellation ES.3 HDD 3TB 7200RPM 128MB SAS
      CASE: Sharkoon Scorpio 2000 Black ATX Case
      PS: SeaSonic 850W Active PFC Modular 80+ Bronze 
      Monitor: Samsung S27D590CS 27'' 1920х1080

      #1250 Nick

      Nick

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 2 566 сообщений
      • Прозвище:Шевалье
      • Награды:
      Регистрация: 23.мар.08
      Слава: 9

      Отправлено 05 Февраль 2010 - 00:05

      agnez, совершенно верно. Наш отечественные рынок никогда не будет никому нужен пока здесь так развито пиратство.

      Всем же хочется скачать бесплатно и играть, при этом ничего не отдав взамен.
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 12

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (12)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>