Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Стратегия игры в Rome Surreсtum 2 за различные фракции


Сообщений в теме: 75

#51 Арлекин

Арлекин

    Джура

  • CиЧевик
  • 92 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 0

Отправлено 29 Январь 2013 - 15:27

На самом деле, первая когорта по моему для игр в солдатики, вроде как србрал легион одного типа, первую когорту, легата, машины и кавалерийские алы и чувствуешь себя сразу Веспасианом) А потом через два боя гоняешь их переобучать к черту на рога чтоб не скучно было)

У меня не было ни одного, ибо мои легионеры никогда не бежали... ну не было таких боёв.

От золотых ребелов иногда бегут бронзовые, но только в критической ситуации. Еще бегут от голых кельтов, потому что у тех писюны, и от германцев. Опять же, если прохлопаешь. На самом деле римские силы, конечно ни с чем не сравнятся. За других если начинать, то Рим приходится ушатывать пока он еще ищ италии не вылез, потому что иначе мясорубка на десятилетия выйдет.
  • 0
Не плачьте! Армия дала
Свободу робкому рабу.
За шиворот приволокла
Из канцелярии в судьбу,
Где он, узнав, что значит сметь,
Набрался храбрости - любить
И, полюбив, - пошел на смерть,
И умер. К счастью, может быть.

#52 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 29 Январь 2013 - 16:15

За других если начинать, то Рим приходится ушатывать пока он еще ищ италии не вылез, потому что иначе мясорубка на десятилетия выйдет.

Я за Карфаген даю Риму разожраться... ну, правда, сухопутно - все порты заблочил и захватил Сицилию.Посмотрим как он отожрется.
  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#53 m1xa

m1xa

    Козак

  • CиЧевик
  • 188 сообщений
  • Откуда:Красноярск.Россия
Регистрация: 18.апр.10
Слава: 0

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:09

Греки высадили 18 полных стекав в Италии это норм.? играю на х/х а у меня там всего 3 легиона!
  • 0
Обязанность без права-рабство , право без обязанности - анархия

#54 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 495 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 102

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:59

Греки высадили стеки в Италии О_О??
  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#55 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 717 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 114

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:13

18?) это как то сильно..
  • 0

#56 m1xa

m1xa

    Козак

  • CиЧевик
  • 188 сообщений
  • Откуда:Красноярск.Россия
Регистрация: 18.апр.10
Слава: 0

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:51

Еще 5 по суши пришли=) Конец игры=)
  • 0
Обязанность без права-рабство , право без обязанности - анархия

#57 Арлекин

Арлекин

    Джура

  • CиЧевик
  • 92 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 0

Отправлено 31 Январь 2013 - 06:51

Еще 5 по суши пришли=) Конец игры=)

Офигеть! ну рим то они вряд ли возьмут, стены все же.
  • 0
Не плачьте! Армия дала
Свободу робкому рабу.
За шиворот приволокла
Из канцелярии в судьбу,
Где он, узнав, что значит сметь,
Набрался храбрости - любить
И, полюбив, - пошел на смерть,
И умер. К счастью, может быть.

#58 m1xa

m1xa

    Козак

  • CиЧевик
  • 188 сообщений
  • Откуда:Красноярск.Россия
Регистрация: 18.апр.10
Слава: 0

Отправлено 31 Январь 2013 - 13:16

Офигеть! ну рим то они вряд ли возьмут, стены все же.

Рим отстоял потерял все провинций к северу от Рима остались у меня только Италия и Сицилия! Вообщем мне еще повезло что у меня был союз с Арвернами получилось так что греческие стеки попали под молот и наковальню с одной стороны мой легионы с другой полчища арвернов в итоги получилось что большую часть греки потеряли при осаде Рима было проведено около 8 боев за Рим точно сказать не могу после того как греки отступали их там добивали уже арверны! Конечно моя экономика до сех пор не может оправится от такого шока! От обороны перешел в наступления на Грецию послал 4 своих лучших легиона возвращать потерянные провинции. Греки все же не прикрощают отправлять полные стеки правда уже по 2-3 не больше и без прокаченных генералов. Был удивлен тому что Галасия конкретно пресует Карфаген испанцы захватили непосредственно саму пуниискую столицу как далеко они еще там придвинулись незнаю карта не открыта. А еще прикол когда эта вся заваруха была в Genoa произошло востание и город перишел обратно комне. а изначально был захвачен Греками!

Сообщение отредактировал m1xa: 31 Январь 2013 - 13:22

  • 0
Обязанность без права-рабство , право без обязанности - анархия

#59 Angerfist

Angerfist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 717 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 21.фев.12
Слава: 114

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:16

а скрин есть?) можно глянуть?)
  • 0

#60 m1xa

m1xa

    Козак

  • CиЧевик
  • 188 сообщений
  • Откуда:Красноярск.Россия
Регистрация: 18.апр.10
Слава: 0

Отправлено 01 Февраль 2013 - 09:40

а скрин есть?) можно глянуть?)

Скажи как скрины делать! у меня вроди осталось сохранение когда все только началось если отсалось то сделаю
  • 0
Обязанность без права-рабство , право без обязанности - анархия




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>