Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Бактрия


Сообщений в теме: 39

#21 шил

шил

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
    Регистрация: 29.окт.13
    Слава: 0

    Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:19

    Народ кто может подсказать какие бонусы-то при игре за Бактрию? А то они у меня почему-то не прописываются, только картинки от них есть :( Даже при том что модов вообще нету уже.

    Удали полностью клиент и скачай заного,мне помогло.
    • 0

    #22 Satanail

    Satanail

      Козак

    • Сердюк
    • 417 сообщений
      Регистрация: 14.май.13
      Слава: 77

      Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:23

      Удали полностью клиент и скачай заного,мне помогло.

      Слишком много геморроя ради всего 1 и то не особо интересной фракции :)
      • 0

      #23 шил

      шил

        Молодик

      • Сирома
      • 2 сообщений
        Регистрация: 29.окт.13
        Слава: 0

        Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:29

        Слишком много геморроя ради всего 1 и то не особо интересной фракции :)

        тогда ]]> http://clip2net.com/s/6kQ0si ]]> ;)
        • 0

        #24 Satanail

        Satanail

          Козак

        • Сердюк
        • 417 сообщений
          Регистрация: 14.май.13
          Слава: 77

          Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:13

          тогда ]]> http://clip2net.com/s/6kQ0si ]]> ;)

          Спасибо :) Теперь хоть буду знать что у них там написано (хотя мне от всего этого всегда было ни горячо ни холодно) :)
          • 0

          #25 TAKTCOM

          TAKTCOM

            Козак

          • Сердюк
          • 392 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 15.мар.09
          Слава: 26

          Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:38

          Народ кто может подсказать какие бонусы-то при игре за Бактрию? А то они у меня почему-то не прописываются, только картинки от них есть :( Даже при том что модов вообще нету уже.

          Общие бонусы диадохские. Фракционные:- Вражда с кочевниками: штраф на дипломатию.- Доход от торговых и производственных зданий + 5%;- Эллинизация: +4 к насаждению культурыP.S. Что у них с традициями?

          Сообщение отредактировал TAKTCOM: 07 Декабрь 2013 - 22:38

          • 0

          #26 TAKTCOM

          TAKTCOM

            Козак

          • Сердюк
          • 392 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 15.мар.09
          Слава: 26

          Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:02

          Посмотрел традиции, уникальных нет, одни неукротимые гоплиты да отличная конница хоть как-то выделяются. Сама игра за Бактрию недаром позиционируется в окне компании как "легкая". Если поддерживать нормальные дип.отношения с сатрапиями селевков, то ничего сложно нет. Если не поддерживать и выдумывать себе неприятности, то...все равно старт очень спокойный. Мне войну объявили ходу этак на пятидесятом. Очень легко выйти на элитную конницу по развитию. Правда, я стороник плавномерного развития и поэтому на 70м ходу у меня только строятся нужные конюшни.
          • 0

          #27 АйКи

          АйКи

            CiЧовий дiд

          • Бунчужний
          • 1 758 сообщений
          • Откуда:Belarus/ Mensk
          • Прозвище:Сэмпай
          • Награды:
          Регистрация: 09.ноя.07
          Слава: 91

          Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:39

          Эх жаль ничего не замутили с религией Бактрии. Было бы интерестно поиграть за распростронителя буддизма. :rolleyes:

          Сообщение отредактировал АйКи: 09 Декабрь 2013 - 12:40

          • 0
          Даўно патух зары агонь.
          Хто там імчыцца: зубр ці конь?
          На ўсіх жывых наводзіць жах
          След ваўкалака ў чаратах.
          --------------------------------------------------------
          Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

          #28 Ланнистер

          Ланнистер

            Молодик

          • CиЧевик
          • 27 сообщений
            Регистрация: 06.дек.13
            Слава: 0

            Отправлено 09 Декабрь 2013 - 16:22

            Бактрия это единственная фракция у которой есть элитные застрельщики.Кстати кто играет за бактрию, незамечали что путевой приют нельзя построить? или это только у меня так?
            • 0

            #29 TAKTCOM

            TAKTCOM

              Козак

            • Сердюк
            • 392 сообщений
            • Награды:
            Регистрация: 15.мар.09
            Слава: 26

            Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:58

            Кстати кто играет за бактрию, незамечали что путевой приют нельзя построить? или это только у меня так?

            Несовместим с дворцом.

            Сообщение отредактировал TAKTCOM: 09 Декабрь 2013 - 19:00

            • 0

            #30 igacool

            igacool

              Послушник

            • Бунчужний
            • 2 345 сообщений
            • Откуда:Украина, Ужгород
            • Награды:
            Регистрация: 08.окт.10
            Слава: 391

            Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:26

            Эээээх, за Бактрию вообще неинтересно. Куча денег, если сначала не нападать, то скоро весь восток будет с тобой в военном союзе. 50 ходов на верихарде проскакал и забил.
            • 0
            По ту сторону добра и зла.




            Количество пользователей, читающих эту тему: 2

            0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>