Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Традиции Армий + уникальные.


Сообщений в теме: 71

#41 Rthink

Rthink

    Козак

  • CиЧевик
  • 191 сообщений
    Регистрация: 14.апр.12
    Слава: 7

    Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:29

    Мне без разницы )) почему сразу зря потраченное время то? на 2 патче точно было именно так, как я и говорю ибо сам играл и видел как это читово. Возможно быстрая перезарядка у баллист давала такой имб, потому ее и убрали. Ну и то что ты Майну дал 9 уровень, а себе нулевой, как бы хз зачем ты это сделал. Да и мало 3 пехоты. надо 4-5, а все остальное баллисты.Да и смысл спорить ? просто играть с баллистами скучно ибо так и хочется вжарить по генеральскому отряду. Я их вообще юзать не буду ,ибо бред какой то. Города и без них берутся.По мне так должен быть какой то логичный лимит, не более 1 баллисты на армию, ну или 2 максимум.Да и формула урона мне кажется не логичная. Там не столько урон должен быть от баллисты, сколько штраф по боевому духу.Просто реально не понимаю почему с ними ходят. Ну ходит с ними ИИ, ну и пусть себе ходит, 1 отряд кавы четко чистит эти баллисты, да и хоть какой то челендж - укокошить баллисты прежде чем они начнут палить ))

    Сообщение отредактировал Rthink: 18 Октябрь 2013 - 14:30

    • 0

    #42 crmaxinp

    crmaxinp

      Козак

    • Сердюк
    • 857 сообщений
    • Откуда:Харьков
    • Награды:
    Регистрация: 04.апр.12
    Слава: 32

    Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:30

    Цитата(TAKTCOM @ Oct 18 2013, 13:19) [post="974333"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    Зря потраченное время. Такое ощущение что ты не играешь сейчас. Это все бессмысленно.[/quote]

    Ну так и балистами надо с умом управлять. Выдвигаешь вперёд отряд смертников и выкашиваешь всех кто на него отвлёкся.
    • 0

    #43 Rthink

    Rthink

      Козак

    • CиЧевик
    • 191 сообщений
      Регистрация: 14.апр.12
      Слава: 7

      Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:50

      Почему решил что не играю я ? Просто с баллистами не хожу, хотя раньше юзал активно, нравилось самом стрелять )

      Собственно вот. Тупо не хватает боеприпасов. Потом тупо оставшимися крохами наваливаются.
      В кампании такое невозможно, потому что там достаточно быстро открывается плюшки которые дают + к боеприпасам.
      И потом, если ходить с баллистами в кампании ,то качаем им все что дают здания по осадным орудиям, а это плюс к урону и скорости стрельбы, а повышение ранга, которое возможно в кастомной битве не дает плюс к урону. Это же тоже влияет.

      Короче, баталист конечно почикали в плане их читовости, но суть не поменялась.
      Изображение Нажмите, чтобы прочитать

      Сообщение отредактировал Rthink: 18 Октябрь 2013 - 14:53

      • 0

      #44 TAKTCOM

      TAKTCOM

        Козак

      • Сердюк
      • 392 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 15.мар.09
      Слава: 26

      Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:52

      ...почему сразу зря потраченное время то?

      Потому что результат был очевиден.

      на 2 патче точно было именно так, как я и говорю ибо сам играл и видел как это читово.

      Играл с первого патча, такая ересь мне и в голову не приходила, в конце концов это Total War а не Total Artilery. Да и какая разница что была два патча назад. Машину времени не завезли.

      Ну и то что ты Майну дал 9 уровень, а себе нулевой, как бы хз зачем ты это сделал.

      1) Мэйн это те дикари которыми я раздавал (в том числе) на одном из скринов. Если билд с кучей баллист не может с ним справиться, нафиг он вообще нужен.2) Полный стек баллист не вписывается в стандартные очки на армию, пришлось ставить неограниченные. Свои поинты комп на автомате бухнул в лычки.3) Лычки дают + к морали, точности и защите. Как это помогает спастись от снаряда баллист?

      Да и мало 3 пехоты. надо 4-5, а все остальное баллисты.

      Учитывая размеры фронта который надо держать (и это при том что я поставил баллисты в шесть рядов) тут не хаватит не четырех, ни пяти, ни шести.

      Да и смысл спорить ?

      Смысл в том, что балисты мб и были когда-то имбой, но не сейчас. То что ими с 0 потерь расстреливается бот в городе без стен это не аргумент.

      Просто реально не понимаю почему с ними ходят.

      С ними ходят потому что они рано доступны, вскрывают плотные построения, выносят стены и по эффективности на урвоне поздних стрелков. В Риме 1 они делали тоже самое, разве что назывались катапультами (онаграми?) и не были доступны на раннем этапе.

      Ну так и балистами надо с умом управлять. Выдвигаешь вперёд отряд смертников и выкашиваешь всех кто на него отвлёкся.

      1 отряд против 20 врежеских? <_<
      • 0

      #45 Rthink

      Rthink

        Козак

      • CиЧевик
      • 191 сообщений
        Регистрация: 14.апр.12
        Слава: 7

        Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:00

        TAKTCOM.

        Ну зачем ты споришь ? Блид баллист вынесет к чертям любой стек в кампании.
        Посмотри на мой рез, и это при том чт оя не заморачивался, тупо на автоогне. Даже паузу не нажимал, тупо ждал что будет в конце боя.

        В Кампании если включить хоть одну традицию на баллисты, и специализацию генералу, то это звиздец, там и скорость стрельбы и дальность, и урон и точность.
        Если заморочится, то я могу тебе это доказать, что как были баллисты читовыми так и остались по сути. Не зря же в онлайне серваки (No Art No art ).
        Но зачем ?

        Да и нереалистично это, хотя бы в сражениях в поле. Ладно при осаде городов, но когда сражение в поле, хз.

        • 0

        #46 Adasyg

        Adasyg

          CiЧовий дiд

        • Старшина
        • 3 641 сообщений
        • Откуда:Беларусь
        • Прозвище:Лучезарнейший
        • Награды:
        Регистрация: 24.апр.08
        Слава: 578

        Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:04

        Камрады! Здесь традиции армий обсуждаем. С баллистами - идите в тему!

        Сообщение отредактировал Adasyg: 18 Октябрь 2013 - 16:04

        • 0

        От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
        Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
        Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
        Adasyg.gif


        #47 Rthink

        Rthink

          Козак

        • CиЧевик
        • 191 сообщений
          Регистрация: 14.апр.12
          Слава: 7

          Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:42

          Последний раз плиз.. сори. Но просто тема важная и касается как то традиций.

          Я попробовал как раньше, не получается. Балисты почикали. Поиграл я, и понял что почикали им точность, раньше они стреляли крайне точно, теперь же нет.
          Вот собственно скрин. Прокачал традиции этому стеку на осадные машины, и слишком много потерь. Раньше не было бы потерь вообще.

          TAKTCOM ты прав. ))
          Изображение Нажмите, чтобы прочитать

          • 0

          #48 MolchunBob

          MolchunBob

            Козак

          • CиЧевик
          • 172 сообщений
          • Откуда:Саратов, Россия
          Регистрация: 24.сен.13
          Слава: 0

          Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:34

          чего-то у Египта вообще ни одно нормальной уникальной традиции не увидел...печалька...
          • 0
          Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, офигенные грабли...

          #49 TAKTCOM

          TAKTCOM

            Козак

          • Сердюк
          • 392 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 15.мар.09
          Слава: 26

          Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:56

          чего-то у Египта вообще ни одно нормальной уникальной традиции не увидел...печалька...

          Видимо, на флот ушла. А так, "напарники" везде хороши.P.S. У Египта имбо войска. Те что не египетские, а греческие конечно :huh:

          Сообщение отредактировал TAKTCOM: 18 Октябрь 2013 - 17:59

          • 0

          #50 IBlackI

          IBlackI

            Козак

          • CиЧевик
          • 241 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 03.май.10
          Слава: 15

          Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:35

          таблицы с традициями армий, в одной доступные традиции в другой традиции по уровням ]]> http://rghost.ru/49519354 ]]> ]]> http://rghost.ru/49519373 ]]>
          • 0


          Обратно в Total War: Rome II (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>