Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER


Сообщений в теме: 4940

#1134198 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 777 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 184

Отправлено 07 Июнь 2016 - 17:31


Блог разработчиков. Total War: WARHAMMER DLC Realm of the Wood Elves. В поисках Янтаря
Блог разработчиков. Total War: WARHAMMER DLC Realm of the Wood Elves. Эльфийский Совет
Total War: WARHAMMER. Анонс DLC Realm of the Wood Elves с ЛЕСНЫМИ ЭЛЬФАМИ
Total War: WARHAMMER. Видео-представление юнитов DLC Realm of the Wood Elves. Древолюды
Чем занимаются Creative Assembly. Следующая игра в серии Total War будет "в эру, которую мы еще не охватывали"


Total War: Warhammer - Квестовая битва за Белегара Железный Молот из DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Total War: WARHAMMER. Полный анонс DLC 5 The King & The Warlord (Король и вожак)
Total War: WARHAMMER. Полный анонс DLC 4 The Grim & The Grave (Мрачный и зловещий)
Total War: WARHAMMER. Блог разработчиков. DLC 4 Лорд + Regiments of Renown
Total War: WARHAMMER. Официальный анонс DLC Зов зверолюдов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Трейлер и немного информации о DLC 3 добавляющего Бистменов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Скриншоты из DLC 3 добавляющего Бистменов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Кровавое DLC Blood for the Blood God ВЫШЛО!
Total War: WARHAMMER. Какие нас ждут фракции - утечка информации о грядущих фракционных DLC и аддонах
Описание DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)

Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак) - скидка 15 %
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак) - скидка 5 %
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий). Скидка 5 %
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов). Скидка 5 %
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 Ноябрь 2016 - 03:55
DLC 5 The King & The Warlord (Король и вожак)

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#4841 iisys

iisys

    Козак

  • CиЧевик
  • 156 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 19.дек.11
Слава: -4

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:04

Ты сам пишешь что не можешь раскатать стрелков и арту и как тебя не считать за нуба?)))))))Шучу)))Да эльфийский стек запросто берет 2 гномов учитывая что восполнение потрь за 1 мкакс 2 хода это не проблема)))!!!Да и по лору не обязательно находится именно в состояние войны,в данной игре состояние войны это не посредсвенные военные действия а перемирие это передышка и подготовка к новым войнам,поэтому думаю по лору достаточно не иметь с ними ни каких связей и время от времени воевать и опять заключать перемирия)))!!!Работает как и орки с гномами)))!!!

Я могу раскатать стрелков и арту. Но не когда меня атачат каждый ход по 3-5 стека. Они тупо прибегают под город - отгребают, следующий ход прибегают еще 3-5 стеков и отгребаю уже я. А при том что у эльфоты вся экономика держится на 4 родных регионах потеря даже 1го под таким пресом считай слив.


  • 0

#4842 Oxbow

Oxbow

    Джура

  • CиЧевик
  • 63 сообщений
  • Откуда:Иркутск
Регистрация: 29.окт.16
Слава: 6

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:12

А что такого в оружии гномов?


Например молоты молотобойцев, которые весят наверное столько же сколько сам гном.
  • 1

#4843 Grin

Grin

    Козак

  • Сердюк
  • 630 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 27.фев.11
Слава: 39

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 16:42

Как там по опыту других игр серии. Стоит ли ожидать скидки на длс во время новогодней распродажи ? Кто знает ?
  • 0

#4844 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 019 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 302

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:37

Я надеюсь, что следующим DLC будут огры!


Сообщение отредактировал Feinar: 16 Декабрь 2016 - 11:41

  • -6
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#4845 benzobak

benzobak

    Молодик

  • CиЧевик
  • 20 сообщений
  • Откуда:Черкассы
Регистрация: 12.окт.10
Слава: 1

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:38

Как там по опыту других игр серии. Стоит ли ожидать скидки на длс во время новогодней распродажи ? Кто знает ?

Скидка на игру уже была, скидка на DLC Лесных эльфов на черную Пт. тоже была, надеюсь и под НГ что-то завезут. 


  • 0

#4846 Grom.

Grom.

    Козак

  • CиЧевик
  • 232 сообщений
    Регистрация: 17.сен.16
    Слава: 6

    Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:56

     

    скидка на DLC Лесных эльфов на черную Пт. тоже была,

    Если Вы не заметили скидка на DLC к Вахе, в Стиме всегда (предзаказ).


    • 0

    #4847 dghc22

    dghc22

      Козак

    • Сердюк
    • 935 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 108

      Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:08

       Стоит ли ожидать скидки на длс во время новогодней распродажи ? 

      Довольно вероятно, но не очень большая. На игру и на ранние длц. На эльфов точно не будет.


      • 0

      #4848 benzobak

      benzobak

        Молодик

      • CиЧевик
      • 20 сообщений
      • Откуда:Черкассы
      Регистрация: 12.окт.10
      Слава: 1

      Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:08

      Если Вы не заметили скидка на DLC к Вахе, в Стиме всегда (предзаказ).

      Вот оно что, не знал этого.


      • 0

      #4849 Necromancer

      Necromancer

        CiЧовий дiд

      • Мастер
      • 2 783 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 22.фев.11
      Слава: 1 304

      Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:04


      • 2

      — Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
      — Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

      ---Игра престолов(с)

      Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

       


      #4850 Yenicer

      Yenicer

        Молодик

      • CиЧевик
      • 41 сообщений
        Регистрация: 24.дек.10
        Слава: 4

        Отправлено 15 Декабрь 2016 - 19:40

        Тоже интересно, какая еще будет раса и как ее впишут в сюжет. Пока что мне кажется, что расы идут парно, у каждой есть свой заклятый друг, орки у гномов, вампиры у империи и бистмены у эльфов. Что у самих бистменов не знаю, их длц не брал. Особняком хаос, который против всех. Кстати, как у бистменов с хаосом вообще, выносят друг друга, союзники или как? Дадут Бретонию, кто годится им на роль заклятого друга? Ну или действительно будут цари гробниц, зловещая орда мертвецов, которая будет выполнять роль хаоса, но с юга.


        • 1


        Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 32

        10 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных


          Vendigo, Grom., Syn-X, igacool, Mediapartners(AdSense) (2), TaKeZo, Yandex (6), alexxxxxan, ProfessorM, lex, PriestOfRhllor, Chiff

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II