Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Объединенная кампания Total War: WARHAMMER 1 + 2. Смертные империи (Mortal Empires)

Смертные империи Mortal Empires Объединенная кампания

Сообщений в теме: 1340

#1185842 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 767 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:31

Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires). Информация по игре, анонсирующий трейлер и скриншоты
Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires) - интервью ЧАВО с Яном Роксбургом
Анонс Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires) - объединенная кампания 1 и 2 й части

Еще видосы

Спойлер


  • 9

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#241 alexxxxxan

alexxxxxan

    Козак

  • CиЧевик
  • 279 сообщений
    Регистрация: 17.июн.15
    Слава: 124

    Отправлено 24 Октябрь 2017 - 20:30

    Конечно после.

    Конечно ДО...если они будут первым ДЛС, сколько раз уже говорили, что до конца года выйдет первое крупное ДЛС


    • 2

    #242 PriestOfRhllor

    PriestOfRhllor

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 045 сообщений
    • Откуда:Задунайська Сiч
    • Награды:
    Регистрация: 13.янв.09
    Слава: 860

    Отправлено 24 Октябрь 2017 - 20:48

    до конца года выйдет первое крупное ДЛС

    Смертные империи не считаются?


    • 0

    The night is dark and full of terrors
     


    #243 Степан

    Степан

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 228 сообщений
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Награды:
    Регистрация: 10.фев.09
    Слава: 218

    Отправлено 24 Октябрь 2017 - 20:52

    Смертные империи не считаются?

    Это флц.


    • 1

    Постуканый гоббо


    #244 PriestOfRhllor

    PriestOfRhllor

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 045 сообщений
    • Откуда:Задунайська Сiч
    • Награды:
    Регистрация: 13.янв.09
    Слава: 860

    Отправлено 24 Октябрь 2017 - 20:55

    Это флц.

    Вот, кстати, чисто академический интерес: а вот если у человека нет первой игры, то ему в принципе недоступен этот контент, или он все-таки может/сможет его купить (не покупая первой игры)?


    Сообщение отредактировал PriestOfRhllor: 24 Октябрь 2017 - 20:56

    • 0

    The night is dark and full of terrors
     


    #245 Степан

    Степан

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 228 сообщений
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Награды:
    Регистрация: 10.фев.09
    Слава: 218

    Отправлено 24 Октябрь 2017 - 20:58

    Вот, кстати, чисто академический интерес: а вот если у человека нет первой игры, то ему в принципе недоступен этот контент, или он все-таки может/сможет его купить (не покупая первой игры)?

    Мне кажется нет, не дали да же фичи играть старыми фракциями с новыми, в мультике. Я обиделсо.


    • 0

    Постуканый гоббо


    #246 AveA

    AveA

      Козак

    • Сердюк
    • 318 сообщений
    • Откуда:Смоленск
    Регистрация: 27.июн.17
    Слава: 147

    Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:28

    Если к концу года выйдет новая раса, то это будут Цари. Для них уже всё есть.


    • 0

    #247 Jerry-a-Konel

    Jerry-a-Konel

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 157 сообщений
      Регистрация: 14.апр.09
      Слава: 1 271

      Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:31

      Конечно ДО...если они будут первым ДЛС, сколько раз уже говорили, что до конца года выйдет первое крупное ДЛС

       

      Ссылки в студию. Лично я такого не помню.

       

      Вот, кстати, чисто академический интерес: а вот если у человека нет первой игры, то ему в принципе недоступен этот контент, или он все-таки может/сможет его купить (не покупая первой игры)?

       

      Недоступен. Именно поэтому это псевдо-FLC для второй части.


      • 1

      #248 СИВКА-БУРКА

      СИВКА-БУРКА

        Козак

      • Сердюк
      • 340 сообщений
      • Откуда:Жабинка
      Регистрация: 08.май.10
      Слава: 201

      Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:35

      Стоп-с Норской 26 числа и патч соответствующий не придет? То есть старые некоторые болячки останутся вроде - Не будет новейших знаменитых полков (те наёмники к 30-тилетию СА) Нет веточек развития ЛЛ, что так хорошо отражали их черты. Ряд менее заметных исправлений (вроде наёмники всё ещё покупаются без перерыва).  По видео Смертных империй со стримов это действительно так. Вроде СА подтвердили на реддите...Grustno. :oldsad: 


      Сообщение отредактировал СИВКА-БУРКА: 24 Октябрь 2017 - 21:37

      • 0

      #249 AGA

      AGA

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 339 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      Регистрация: 06.янв.14
      Слава: 1 709

      Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:42

      СИВКА-БУРКА, все следящие за новостями от СА уже давно в курсе этих дел. Плохо конечно, но щито поделать, будем надеяться, что патч выйдет в ближайшее время после релиза Смертных империй.


      • 0

      Skaven! Yes-yes!  

                      


      #250 Jack1987

      Jack1987

        Джура

      • CиЧевик
      • 75 сообщений
        Регистрация: 28.фев.17
        Слава: 74

        Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:45

        Хотелось бы в качестве лордов у эльфов увидеть Вечную Королеву. Наверное по лору войска у Авелорна должны быть с "примесью" лесных эльфов, надеялся что ее добавят, но что то теперь даже в ДЛС сомневаюсь. Хотя если будут добавлять лордов, то Вечная Королева для ВЭ и Хеллеброн для темных эльфов (с бафами на ведьм) бы подошли как нельзя кстати. "Баба-лорд пак" :)


        • 0


        Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 3

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (3)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II