Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.4a(13.01.2019),Alternative Economy(01.22.2019),адаптер именных легионов(01.28.2019),русификатор(29.01.2019)

лучший глобальный мод

Сообщений в теме: 6964

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 660 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 146

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.4a(13.01.2019)   
http://totalwars.ru/...94#entry1211871

Part 1 - Download (Mirror)
Part 2 - Download (Mirror)
Steam Version: Divide et Impera Steam Collection

Релиз DEI 1.2.4(24.12.2018) 

http://totalwars.ru/...89#entry1211231

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.4а(обновлён 29.01.2019)
Автор, gurvinek2005

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 30 Январь 2019 - 10:33

  • 34

#6951 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 981 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 167

Отправлено 31 Январь 2019 - 00:00


Карфаген Ливийские копейщики - НЕ КОПЕЙЩИКИ Партии Любит Рим - НЕ ЛЮБИТ

По возможности зайдите в игру и сделайте эти несколько скриншотов сюда, так легче будет отследить ситуацию.


Сообщение отредактировал Mr.Gorby: 31 Январь 2019 - 00:01

  • 0

Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Intel Core i5 7600K @ 3.80GHz

ASUSTeK COMPUTER INC. PRIME Z270-P (LGA1151)
2х8 ГБ  Kingston HyperX KHX2400C15/8G DDR4-2400 DDR4
W2343 (1920x1080@60Hz)
Asus GTX 1050 Ti ROG STRIX 4GB

500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS
2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA

320GB Seagate ST332062 0AS SCSI

 


#6952 Spact

Spact

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
    Регистрация: 30.янв.19
    Слава: 0

    Отправлено 31 Январь 2019 - 13:31

    Своя битва- гл. компания-Карфаген- пех. ближ. боя. 1 юнит  Название Ливийские копейщики. Они не копейщики.
    (Пехота с копьями. 2 юнит Название Ливийская пехота. Вот они с копьями. Считаю стоит поменять названия этих юнитов)
     Гл. компания- Карфаген-вкладка фракция-Политика-Особенности партии:  Любит римлян +2 к верности....Также Любит римлян -2 к верности... Разные свойства с одним названием.
     Без скриншотов никак? Никогда не делал. В моём студенчестве программируемые калькуляторы тока появились и не у каждого были.
    Название свойства "Бронепробивная способность" поменять бы на просто "Бронепробитие" -аккуратнее в окнах смотрелось бы а то текст на цифры накладывается.


    Сообщение отредактировал U633: 31 Январь 2019 - 17:58

    • 0

    #6953 VrunVrum

    VrunVrum

      Молодик

    • Сирома
    • 6 сообщений
      Регистрация: 28.янв.19
      Слава: 0

      Отправлено 31 Январь 2019 - 14:05

      В шапке темы есть мод на отключение облаков. Он у меня не работает в чем может быть проблема?

      Я пытался найти и установить более свежую версию, но они все почему то не отображаются в лаунчере, а в самой игре при старте новой компании облака никуда не пропадают(


      Сообщение отредактировал U633: 31 Январь 2019 - 17:59

      • 0

      #6954 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 660 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 1 146

      Отправлено 31 Январь 2019 - 18:03

      В шапке темы есть мод на отключение облаков. Он у меня не работает в чем может быть проблема?

      Напомните точное этого название мода.


      Без скриншотов никак? Никогда не делал. В моём студенчестве программируемые калькуляторы тока появились и не у каждого были.

      Скриншот это не сложно. В настройках управления игры есть клавиша,по моему, Puint Scrn.

      Или ставите прогу Fraps,назначаете клавишу Захват изображения и папку где это будет лежать. Затем находите в гугле какой нибудь бесплатный хостинг картинок,загружаете скрин туда и выкладывете ссылку из окна\строки Превью BB Code (рекомендуется для форумов)

       

      Всем,кто не знает,дополняйте своё сообщение в этом топике,если после него нет иных постов,так как сообщения одного пользователя подряд это спам топика\мультипостинг,который будет далее удалятся.


      Сообщение отредактировал U633: 31 Январь 2019 - 18:23

      • 1

      #6955 VrunVrum

      VrunVrum

        Молодик

      • Сирома
      • 6 сообщений
        Регистрация: 28.янв.19
        Слава: 0

        Отправлено 01 Февраль 2019 - 02:10

        Прошу прощения) Я знаю про это очевидное правило. Просто я не нашел как отредактировать первое сообщение и подумал что сообщения объединятся если напишу еще одно. Но как оказалось ннет((
         
        Под спойлером "Производительность и решении технических проблем в DEI" и далее "другие меры"
        No Campaign Clouds http://steamcommunit...s/?id=814534427
        Еще я пытался поставить аналогичный более свежий мод https://steamcommuni...archtext=Clouds

        Но оба мода не работают, может я просто их устанавливаю не правильно.

        ПС. У меня пиратская версия игры. Может просто моды стима надо как-то редактировать под пиратку?


        • 0

        #6956 samum

        samum

          Молодик

        • CиЧевик
        • 12 сообщений
          Регистрация: 02.фев.18
          Слава: 1

          Отправлено 01 Февраль 2019 - 03:08

          U633 Доброго времени суток!

          Вы не в курсе, у Петро получилось адаптировать мод на анимации под DEL?

          Он привел в порядок предыдущий вариант под ванилу, и вроде писал, что постарается сделать его совместимым с DEL  https://steamcommuni.../?id=1448531545


          • 0

          #6957 U633

          U633

            Кошовий ПушкарЪ

          • Старшина
          • 9 660 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 07.янв.07
          Слава: 1 146

          Отправлено 01 Февраль 2019 - 04:30

          samum,

          Последний пост Petro в стиме,

          https://steamcommuni.../?id=1448531545

          "Petro [автор] 28 янв в 22:33
          Я пытаюсь улучшить совместимость с D.E.I."

          "Petro [автор] 28 янв в 22:33
          I'm trying to enhance D.e.I. compatibility"

          Спойлер

          VrunVrum,

          Просто я не нашел как отредактировать первое сообщение и подумал что сообщения объединятся если напишу еще одно. Но как оказалось ннет((

          Редактировать сообщение не можете потому что у вас ещё мало постов,а потому это сделал я сам.

          Под спойлером "Производительность и решении технических проблем в DEI" и далее "другие меры"
          No Campaign Clouds http://steamcommunit...s/?id=814534427
          Еще я пытался поставить аналогичный более свежий мод https://steamcommuni...archtext=Clouds

          Но оба мода не работают, может я просто их устанавливаю не правильно.

          Эти варианты модов старые. Поэтому No Campaign Clouds находится в архиве топика и мод не обновляли под нынешнюю версию Рим2. Мод Campaign Camera - no Clouds,тоже старый,но игрок в стиме недавно сообщил,что работает отлично.(Berkolok 15 янв,"works great thanks")

          ПС. У меня пиратская версия игры. Может просто моды стима надо как-то редактировать под пиратку?

          Любое обсуждение пираток запрещено админами форума. Но,как я понимаю, вы этого не знали.


          Сообщение отредактировал U633: 01 Февраль 2019 - 04:55

          • 2

          #6958 VrunVrum

          VrunVrum

            Молодик

          • Сирома
          • 6 сообщений
            Регистрация: 28.янв.19
            Слава: 0

            Отправлено 01 Февраль 2019 - 05:37


            Любое обсуждение пираток запрещено админами форума. Но,как я понимаю, вы этого не знали.

            Принято, больше не повторится.Тогда более насущный вопрос.

             

            Я пробовал ставить Campaign Camera - no Clouds как раз из-за того что увидел недавний комментарий. Возможно просто я поставил его не правильно, дело в том что в лаунчере он не виден, а в самой игре видимых изменений тоже не наблюдается. Быть может это совместимость DEI и мода?

            Update 

            На стороннем форуме нашел 2 мода от ts8lemonade удаляющие с карты дождь/снег и облака совместимые с DEI
            Могу оставить ссылку на форум если это разрешено?)
            Для скачивания необходимо будет зарегистрироваться, могу сюда залить если объяснят как это сделать...

            Сабмод No Attrition for Besieger(нет потерь у нападающего при осаде города)
            Работает с сейвами?


            Сообщение отредактировал U633: 01 Февраль 2019 - 13:20

            • 0

            #6959 Vagiclean

            Vagiclean

              Молодик

            • CиЧевик
            • 23 сообщений
              Регистрация: 03.окт.11
              Слава: 0

              Отправлено 01 Февраль 2019 - 22:25

              Товарищи, кто-нибудь знает как в моде ведут себя Сатрапии и Вассалы? Так же как всех играх серии, кидают тебя через 1-2 хода если ты подчинил их в начале игры и ведут себя прилежно, если у тебя империя уже на пол карты в конце?) Если так, то есть ли саб мод на верных вассалов?


              • 0

              #6960 gurvinek2005

              gurvinek2005

                Козак

              • ТовмачЪ
              • 530 сообщений
              • Откуда:Tashkent
              • Награды:
              Регистрация: 14.авг.12
              Слава: 433

              Отправлено 01 Февраль 2019 - 23:45

              Своя битва- гл. компания-Карфаген- пех. ближ. боя. 1 юнит  Название Ливийские копейщики. Они не копейщики.
              (Пехота с копьями. 2 юнит Название Ливийская пехота. Вот они с копьями. Считаю стоит поменять названия этих юнитов)
               Гл. компания- Карфаген-вкладка фракция-Политика-Особенности партии:  Любит римлян +2 к верности....Также Любит римлян -2 к верности... Разные свойства с одним названием.
               Без скриншотов никак? Никогда не делал. В моём студенчестве программируемые калькуляторы тока появились и не у каждого были.
              Название свойства "Бронепробивная способность" поменять бы на просто "Бронепробитие" -аккуратнее в окнах смотрелось бы а то текст на цифры накладывается.

              Добрый день! А можно название "не ливийских копейщиков" с аутентичным названием впереди написать - мне легче будет определиться в какой таблице искать. Дело в том, что названия расположены минимум в четырех таблицах - АОР, наемники, восточники и гарнизон.

              Насчет любит - не любит (если нет скрина) - поточней фразу укажите.
              Насчет "бронепробивная способность", возможно ваш вариант в лучше, но мой взят из статьи "Моддинг - руководство для новичков" (что касается боевой механики).


              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 11

              2 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


                olegdoo, Yandex (4), N_S

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II