Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.4b(12.03.2019),Alternative Economy(01.22.2019),адаптер именных легионов(6.04.2019),русификатор(1.05.2019)

лучший глобальный мод

Сообщений в теме: 7055

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 686 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 169

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.4в(12.03.2019)   
http://totalwars.ru/...01#entry1213627

Part 1 - Download (Mirror)
Part 2 - Download (Mirror)
Steam Version: Divide et Impera Steam Collection

Релиз DEI 1.2.4(24.12.2018) 

http://totalwars.ru/...89#entry1211231

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.4а(обновлён 1.05.2019)
Автор, gurvinek2005

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 01 Май 2019 - 22:22

  • 35

#7001 below26

below26

    Козак

  • Сердюк
  • 463 сообщений
  • Откуда:Россия
Регистрация: 09.мар.10
Слава: 90

Отправлено 13 Март 2019 - 14:15

Да они и у меня присутствуют... только криво становятся: стата у них с 1.2.2 без изменения - около 50(точно не помню) атака и около того защита. В своей битве ставлю два отряда именых и они выносят 10 отрядов элиты ардиеев потеряв 1-2 легионера, а стоят копейки - на уровне левисов. Я и с порядком загрузки эксперементировал в новом лаунчере - ничего не меняется. Если камрады у вас именые стали нормально в 1.2.4а - подскажите как, буду очень благодарен. Что касаемо гемплея в раелизме: начал за Рим, пока сопли жевал с этрусками - греки(эпир) захватили Коссенцию, наклепали 4 стека с фалангитами, флот в Андриатике 20 кораблей, - я их разметелил, но с большими потерями. И возникла пауза, патриции в лациуме закончились...Скоро плебеи закончаться. Так-то прикольно, свежо..

Адаптер для DEIv1.2.4а+Ancient Empires Legions for Divide Et Impera в помощь! все нормально работает!!


  • 0

#7002 optsion

optsion

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
    Регистрация: 14.мар.18
    Слава: 8

    Отправлено 13 Март 2019 - 23:19

    Адаптер для DEIv1.2.4а+Ancient Empires Legions for Divide Et Impera в помощь! все нормально работает!!

    Если бы!!!! Скачивал из топика, скачивал из ТВЦ - не работает!!!!! Кстати, без адаптера вообще не запустилось бы. Печалька... А вы камрад откуда качали?

    Сообщение отредактировал optsion: 13 Март 2019 - 23:24

    • 0

    #7003 below26

    below26

      Козак

    • Сердюк
    • 463 сообщений
    • Откуда:Россия
    Регистрация: 09.мар.10
    Слава: 90

    Отправлено 14 Март 2019 - 08:30

    Если бы!!!! Скачивал из топика, скачивал из ТВЦ - не работает!!!!! Кстати, без адаптера вообще не запустилось бы. Печалька... А вы камрад откуда качали?

    все великолепно работает, источники все указаны в топике (актуальны и работают), не сколько постов назад я показал список модов установленных у меня. 


    • 0

    #7004 optsion

    optsion

      Молодик

    • CиЧевик
    • 27 сообщений
      Регистрация: 14.мар.18
      Слава: 8

      Отправлено 16 Март 2019 - 15:07

      все великолепно работает, источники все указаны в топике (актуальны и работают)
      [/quote]
      Я хочу разобраться: сколько стоит у вас найм триариев и сколько стоит найм именных?
      И кстати по гейплею ДЕИ РЕАЛИЗМ: выкинул эпир из Италии, получил в обратку жесткий спам эпирскими десантами. Итог - легионы в южнлй Италии разгромлены, юг за греками (к которым добавилась Спарта, отбившая у Эпира Брундизий,). Такого за 1800 часов игры в ДЕИ воошпе не помню. Очень свежие впечатления.

      -------------------------------------------------------

      Какие-то загадки камрад. Играю 124в, реализм с дорогами, ограниченым освобождением, ААА генералы Рима, музыка и анимация от Пьтро(возврат к славе). Все. Именные легионы нормально поставить не могу, хоть убейся. ГДЕ ДЕНЬГИ? Играю за Рим ВХ-Нормал. в 278 г зима денег 110 000. доход за ход с сенатором и налогами от патрициев 15 К. Триарии в найме около 8000, содержание около 800. Патрициев в Лациуме примерно 3-4К. Итого - можно купить 14 отрядов Триариев и ФСЕ, денег нет! А строиться, а потери? Может мы в разный ДЕИ Реализм играем?


      Сообщение отредактировал U633: 17 Март 2019 - 12:16

      • 0

      #7005 Delfug

      Delfug

        Молодик

      • CиЧевик
      • 20 сообщений
        Регистрация: 26.дек.15
        Слава: 0

        Отправлено 16 Март 2019 - 16:18

        Камрады та же проблема - ставлю ДЕИ + альтернативную экономику - доход на старте 11к, принципы стоят 1,3к при содержании 200 (плюс заметил что у меня не работает адаптер для именных с альтернативной, если ставить простой адаптер - норм)

        Поставил реализм без альтернативной - доход на старте 19к, принципы 1,3к найм, содержание 200

        Печаль(


        • 0

        #7006 Dizz2010

        Dizz2010

          Джура

        • CиЧевик
        • 91 сообщений
        • Откуда:Минск
        Регистрация: 05.сен.11
        Слава: 2

        Отправлено 16 Март 2019 - 16:50

        to Delfug какой-то у вас денежный ДеИ!? -_-


        • 0

        #7007 optsion

        optsion

          Молодик

        • CиЧевик
        • 27 сообщений
          Регистрация: 14.мар.18
          Слава: 8

          Отправлено 17 Март 2019 - 09:38

          Видео заставки при загрузке. Я их удалял из даты(в лаунчере не смог), возвращал - в общем если их удалить, чуток времени при загрузки экономиться. А мутная рыбка в хардкоре - согласен с тем, что игроку играть легче когда все со всеми воюют. По этой причине в ДЕИ хардкор и не стал играть...До игры в версию без агрессивной дипломатии как то не додумал...

          ------------------------------------------------

          Знакомая песня камрад. Мне удалось ее решить удалив папку лаунчер, по методу описному в теме на этом форуме посвященному новому менеджеру модов(тема сразу за ДЕИ, следующая внизу). При запуске сформировался новый лаунчер - вполне рабочий. Только вот именным легионам это все равно не помогло нах. Что касается альт экономики - у меня она становится как у вас реализм. Денег куча, стоимость юнитов копеечная. А так-то быть не должно, я думаю. В предыдущей версии альтэкономики (для 18 патча)триарии стоили в найме 5000, содержание 700. Конница вообще 10 000 найм, содержание 1100. Самое трудное было отбрыкаться первые 30-40 ходов. Ибо при прокачки провинций доходы росли по экспоненте вверх. К 50-60 ходу я содержал 6 стеков(за Рим) и методично пережёвывал Грецию и Карфаген... При игре за реализм пока играть поинтереснее - хотя стоимость наёмников ему надо отбалансить в пользу сильного удорожания. С помощью наемников начало за Рим достаточно легкое. А ведь наемников в армии Рима начала республики вообще не было.(Войска союзников другая песня). Первые упоминания по о наемниках как таковых в армии Рима - это испанские компании Сципиона 2 пуническая. Но все равно, пока реализм мне заходит поинтереснее.


          Сообщение отредактировал U633: 17 Март 2019 - 12:15

          • 0

          #7008 optsion

          optsion

            Молодик

          • CиЧевик
          • 27 сообщений
            Регистрация: 14.мар.18
            Слава: 8

            Отправлено 17 Март 2019 - 11:10

            Мда, с утра сами по себе отписались все модификации...эпическая сила!!! Снес лаунчер. Вроде все норм. Желания играть в творения САшников все меньше.

             

            Переход на старый лаунчер игры Рим2

            Спойлер

            Сообщение отредактировал U633: 18 Март 2019 - 17:58

            • 0

            #7009 gurvinek2005

            gurvinek2005

              Козак

            • ТовмачЪ
            • 533 сообщений
            • Откуда:Tashkent
            • Награды:
            Регистрация: 14.авг.12
            Слава: 447

            Отправлено 19 Март 2019 - 21:51

            Всем добрый день! Всех с наступающим праздником Навруз (21.03.2019 г.)!
            Обновил русификатор с учетом изменений в текстовиках версии 1.2.4b, соответствующие тексты скриптов в 1-ой части ДЕИ, все в одном архиве - _DeI_gar&Chernish_en&ru_language_v124b-18032019.7z

            Не смог выложить раньше, игра вылетала в новом лаунчере, пришлось вернуться к старому (как описано в посте выше), вроде все удачно, проверял на Боспоре.
            Скачать можно:
            стим-версия - https://steamcommuni.../?id=1605047189 (только русификатор);

            основная - https://yadi.sk/d/ALlqBzxxAniPfw (русификатор+1-ая часть ДЕИ).

            В русификатор включены также перевод именных легионов+2-10 когорт легионов (времен Мария+имперские), семейства Рима+Карфаген.

            Потихоньку перевожу исторические события, по мере их перевода - буду включать в русификатор. :buba:

            Всем приятной игры и крупных побед! :cheers:


            • 8

            #7010 U633

            U633

              Кошовий ПушкарЪ

            • Старшина
            • 9 686 сообщений
            • Награды:
            Регистрация: 07.янв.07
            Слава: 1 169

            Отправлено 25 Март 2019 - 15:13

            Судя по всему,некоторые проблемы в игре связаны с новым лаунчером.

            ♔Greek Strategos♔,ответственный за технические проблемы в DEI,пишет 20 марта,обсуждая эти проблемы,

            "Новый идиотский лаунчер все портит"

            The new idiotic launcher messes pretty much everything

            КАМ2150,говорит занятную вещь,в ответ на сообщение игрока о тупости ИИ при обороне города,

            "К сожалению, ни один мод не может это исправить, так как вы не можете напрямую редактировать ИИ."

            Sadly no mod can fix it as you cant directly edit AI.

            Вероятно,имеется ввиду тактический ИИ.


            Сообщение отредактировал U633: 25 Март 2019 - 15:23

            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 11

            0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


              Alexa (4), Google (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II