Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.4b(12.03.2019),Alternative Economy(01.22.2019),адаптер именных легионов(6.04.2019),русификатор(1.05.2019)

лучший глобальный мод

Сообщений в теме: 7055

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 686 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 169

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:52

th_deimain.1536508334.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.4в(12.03.2019)   
http://totalwars.ru/...01#entry1213627

Part 1 - Download (Mirror)
Part 2 - Download (Mirror)
Steam Version: Divide et Impera Steam Collection

Релиз DEI 1.2.4(24.12.2018) 

http://totalwars.ru/...89#entry1211231

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русификатор для DEI v 1.2.4а(обновлён 1.05.2019)
Автор, gurvinek2005

Спойлер

Команда авторов DEI
Спойлер

САБМОДЫ
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Производительность и решении технических проблем в DEI
Спойлер

Разное
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 01 Май 2019 - 22:22

  • 35

#6751 BlackX

BlackX

    Джура

  • CиЧевик
  • 85 сообщений
    Регистрация: 09.дек.11
    Слава: 6

    Отправлено 14 Август 2018 - 19:38

    KeJlbT,

    Проблема решилась. :lol: Надо лишь удалить в названий файла всего что в скобках, то есть - (+20 mor +50 accur + ammo + eleph + horse + char +garn).


    Сообщение отредактировал BlackX: 14 Август 2018 - 19:38

    • 1

    #6752 GTdelux

    GTdelux

      Джура

    • CиЧевик
    • 75 сообщений
    • Откуда:Полтава
    Регистрация: 08.июн.09
    Слава: 11

    Отправлено 15 Август 2018 - 10:23

    У меня так же вылетает, скрины идут по порядку сверху вниз. Тоже прошу подсказку) Спасибо)

    Спойлер

    Переименуй файл "@@@@fixpack122b (+20 mor +50 accur + ammo + eleph + horse + char +garn)" на свое усмотрение. Файл рабочий 100%. Просто не все мод менеджеры понимают такое длинное и замысловатое название. Назови както попроще.

    KeJlbT, на заметку, мод на музыку нужно активировать только один, иначе будет вылетать.

    Лично я не пользуюсь стимовским мод менеджером, и как там правильно активировать моды я не знаю

    Сообщение отредактировал GTdelux: 15 Август 2018 - 12:41

    • 1

    #6753 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 3 019 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 619

    Отправлено 15 Август 2018 - 16:10

    Дорогие камрады, скажите плиз:
    Сейчас с последним патчем и ДЛС как я поеимаю в ДеИ уже можно играть, только русик будет не полный и компания по Расцвету Республики работать не будет. А всё остальное, работает в штатном режиме, так?
    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #6754 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 686 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 169

    Отправлено 15 Август 2018 - 17:12

    с последним патчем и ДЛС ,как я понимаю, в ДеИ уже можно играть, только русик будет не полный и компания по Расцвету Республики работать не будет. А всё остальное, работает в штатном режиме, так?

     

    С патчем 20 играть можно давно,если установлен Ancestral Update Fix Pack

    http://totalwars.ru/...78#entry1203224

    С последним ДЛС :" Новая кампания DLC в настоящее время не будет работать с DEI. Мы сделаем все возможное, чтобы она был готова как можно скорее."

    http://totalwars.ru/...78#entry1203312

    Это изложено пару страниц назад в этом топике.

     

    На эти ваши вопросы вам уже здесь отвечали:

    http://totalwars.ru/...79#entry1203576


    Сообщение отредактировал U633: 15 Август 2018 - 17:25

    • 1

    #6755 KeJlbT

    KeJlbT

      Молодик

    • CиЧевик
    • 16 сообщений
      Регистрация: 18.июн.18
      Слава: 2

      Отправлено 15 Август 2018 - 17:57

      KeJlbT,

      Проблема решилась. :lol: Надо лишь удалить в названий файла всего что в скобках, то есть - (+20 mor +50 accur + ammo + eleph + horse + char +garn).

       

      Переименуй файл "@@@@fixpack122b (+20 mor +50 accur + ammo + eleph + horse + char +garn)" на свое усмотрение. Файл рабочий 100%. Просто не все мод менеджеры понимают такое длинное и замысловатое название. Назови както попроще.

      KeJlbT, на заметку, мод на музыку нужно активировать только один, иначе будет вылетать.

      Лично я не пользуюсь стимовским мод менеджером, и как там правильно активировать моды я не знаю

      Благодарю!) На счет музыки, у меня все файлы включены, не вылетает)


      • 0

      #6756 Andre_from_Rome

      Andre_from_Rome

        Молодик

      • Сирома
      • 1 сообщений
        Регистрация: 16.авг.18
        Слава: 0

        Отправлено 16 Август 2018 - 15:26

        ...

        1.Патч 20,закачка ​​через вкладку «Бета» в Steam под названием Ancestral.

        ...

        Привет!

        Дааввно не запускал Рим, не пойму как обновиться до патча 20 

        нашел вот это - https://steamcommuni.../?id=1473133902

        это патч 20??

        у меня есть только рим2 (2.3.0 ver 18513.1326680), без платных модов и прочего. 

        мне установить только патч 20 или еще чего нужно, что бы установить DEI 1.2.3?


        • 0

        #6757 GTdelux

        GTdelux

          Джура

        • CиЧевик
        • 75 сообщений
        • Откуда:Полтава
        Регистрация: 08.июн.09
        Слава: 11

        Отправлено 16 Август 2018 - 15:31

        Благодарю!) На счет музыки, у меня все файлы включены, не вылетает)

        Значит у тебя будет всегда играть только один музыкальный набор композиций. Попробуй активировать по отдельности муз. моды, чтобы сменить музыку в игре
        • 1

        #6758 U633

        U633

          Кошовий ПушкарЪ

        • Старшина
        • 9 686 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 07.янв.07
        Слава: 1 169

        Отправлено 16 Август 2018 - 17:27

        Andre_from_Rome, то что вы нашли в стиме это не патч 20,это какой то мод под него.

        Сегодня проверил,у меня стало нельзя обновится до патч 20 как раньше,когда надо было согласится на бета версию через вкладку(клик правой кнопкой мыши по игре),- свойства - бета версии и закачивался патч 20. 

         У меня версия игры v 2.4.0 Build 19581.1445895. Ранее был установлен патч 20-бета.

        Для DEI 123 нужен только Рим2 с патчем 20,можно обойтись без платных дополнений(ДЛС).

        Выберите вариант автообновление игры через свойства - обновления. Вероятно патч 20 закачается вместе с последним ДЛС,в которое играть нельзя если оно не куплено. Патч 20 и Ancestral Update бесплатные.


        Сообщение отредактировал U633: 16 Август 2018 - 17:30

        • 1

        #6759 U633

        U633

          Кошовий ПушкарЪ

        • Старшина
        • 9 686 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 07.янв.07
        Слава: 1 169

        Отправлено 18 Август 2018 - 01:28

        Divide et Impera 1.2.3e - Rise of the Republic August 17

        Вышла версия DEI от 17.08.2018,которая совместима  с ДЛС Rise of the Republic

        Part 1: Download (Mirror)
        Part 2: Download (Mirror)

        Steam Version: Divide et Impera Steam Collection

        Dresden (17.08.2018):

        "После недели бессонных ночей и новых седых волос на моей уже старой голове я представляю  последнее обновление для DeI, которое обеспечивает совместимость для Rise of the Republic DLC, выпущенного на прошлой неделе! ..., но в настоящее время Cистема Населения DeI,не работает в полной мере из-за непредвиденной ошибки, возникшей при сохранении кампании.

         

        Если вы хотите играть в RoR с полностью функционирующей Cистемой Населения, загрузите этот пак исправлений и запустите его перед основным модом. Имейте в виду, что это испортит значения показателей населения в других кампаниях, поэтому лучше не используйте этот фикс в других кампаниях:

        fix pack here
         

        ДЛС RoR в настоящее время использует наши существующие реестры из других кампаний с несколькими новыми дополнениями для некоторых фракций, таких как этруски и итальянцы. В течение следующих нескольких месяцев мы будем работать над правильной настройкой и редактированием этих списков в соответствии с периодом времени. Тем не менее, у многих есть качественные и полные реестры благодаря предыдущим усилиям Don_Diego... Мы также будем решать проблемы баланса поскольку они возникают и ,потому что я уверен, что их будет много, поскольку, вероятно, также как и  много ошибок. Хорошей новостью является то, что кампания функционирует на данном этапе...
            
        Обратите внимание, что некоторые сабмоды могут нуждаться в обновлении, поскольку эти изменения затрагивают множество разных таблиц в DeI..."

         

        Hotfix #2 (17.08.2018)
        Updated Part 1

        Хотфикс 2,обновлена Часть 1

        Part 1: Download (Mirror)

        Исправлена ошибка в Часть 1 мода,поэтому её надо скачать заново.

        Hotfix #2 касается ошибки в работе Система Населения в ДЛС Rise of the Republic.

        С Hotfix #2 Система Населения должна работать нормально в RoR и не повреждать,как раньше, сейвы.  Рекомендуется тем не менее начать новую кампанию с ДЛС RoR.

        Возможно,однако,что и старые сейвы могут работ с этим Hotfix .

         ----------------

        ****:Ancestral Update Fix Pack(01.08.2018,-совместимость с патч 20) не требуется,если установлен Divide et Impera 1.2.3e от 17.08.2018


        Сообщение отредактировал U633: 19 Август 2018 - 00:55

        • 4

        #6760 optsion

        optsion

          Молодик

        • CиЧевик
        • 27 сообщений
          Регистрация: 14.мар.18
          Слава: 8

          Отправлено 21 Август 2018 - 21:07

          Уважаемые любители ДЕИ!!! Прошу помощи!!! У меня стояли сабмоды деи арбтрс и культура тенсио вчера они обновились в стиме и моя сборка на основе 18 патча перестала работать(виснет при загрузки). Ну понятно - изменения очень большие произошли в 20 патче в связи с выходом республики. Спасибо U633 - скачал не стим версию обоих сабмодов и так как еще позавчера все работало - закинул в дату игры (у меня так стоит сам деи на 18 патч). Дальше запускаю лаунчер - и сабмоды из даты исчезают, в лаунчере не отражаются. Если подскажите как с этим бороться буду очень благодарен.
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 15

          0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных


            Alexa (4), Mediapartners(AdSense) (2), Yandex (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II