Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.3d - Public Beta,(фикс от 23.6.2018),адаптеры им.когорт(8.6.2018),Ancestral Update,патч 20

лучший глобальный мод

Сообщений в теме: 6796

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 583 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 072

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:52

f4229647fd091a7ad88c00d3e344812a.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:DEI 1.2.3d(8.8.2018) - БЕТА-версия
http://totalwars.ru/...69#entry1200932

Part 1: Download (Mirror)
Part 2: Download (Mirror)
Steam Version: Divide et Impera Steam Collection

Установка DEI v 1.2.3с с патчем 20 для Рим2

http://totalwars.ru/...74#entry1202654

Версия Divide et Impera 1.2.2L1(16.4.2018)

Спойлер

Изменения в DeI 1.2.2h и других версиях
Спойлер

 РУСИФИКАТОР для DEI v 1.2.2L (обновлён 6.4.2018)
Автор: gurvinek2005.

Для DEI v 1.2.3 не будет названий юнитов Карфагена и всего,что добавили в 1.2.3

Спойлер

Система населения в DeI

Спойлер

 Команда авторов
Спойлер

Сабмоды
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Рекомендации для улучшения производительности и решении технических проблем в DEI

Спойлер

Разное

Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 09 Август 2018 - 14:58

  • 33

#6781 GTdelux

GTdelux

    Джура

  • CиЧевик
  • 73 сообщений
  • Откуда:Полтава
Регистрация: 08.июн.09
Слава: 10

Отправлено 13 Август 2018 - 12:00

Может кто нибудь поделиться сылкой к сабмодам на патч 17, и русификатором? Буду признателен.

Потерпи немного. На днях постараюсь закинуть сабмоды и русик на облако и дам ссылку.
  • 1

#6782 BlackX

BlackX

    Джура

  • CиЧевик
  • 70 сообщений
    Регистрация: 09.дек.11
    Слава: 2

    Отправлено 13 Август 2018 - 14:13

    Потерпи немного. На днях постараюсь закинуть сабмоды и русик на облако и дам ссылку.

    Спасибо! Я уж думал никто не ответит на мою просьбу. Я просто хочу начать играть в ту версию DEI когда она по сути была уже закончена, вроде как на патче 17, до выхода новых DLC, тогда очень нравился геймплей. А сейчас я нашел лишь ссылку к DEI на патч 17, но сабмодов на него негде нету, хотя я играл с большинством таковых.


    • 0

    #6783 below26

    below26

      Козак

    • Сердюк
    • 423 сообщений
    • Откуда:Россия
    Регистрация: 09.мар.10
    Слава: 53

    Отправлено 13 Август 2018 - 15:03

    Спасибо! Я уж думал никто не ответит на мою просьбу. Я просто хочу начать играть в ту версию DEI когда она по сути была уже закончена, вроде как на патче 17, до выхода новых DLC, тогда очень нравился геймплей. А сейчас я нашел лишь ссылку к DEI на патч 17, но сабмодов на него негде нету, хотя я играл с большинством таковых.

    пиратка что ли? на лицухе есть переход на 17 патч в стиме!!


    • 0

    #6784 BlackX

    BlackX

      Джура

    • CиЧевик
    • 70 сообщений
      Регистрация: 09.дек.11
      Слава: 2

      Отправлено 13 Август 2018 - 15:10

      пиратка что ли? на лицухе есть переход на 17 патч в стиме!!

      Конечно лицензия. Там и на 16, 18, 19 переход есть. Я знаю то что пиратские копий тут не обсуждают, не первый год сижу на форуме. =)


      • 0

      #6785 Mardoc

      Mardoc

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 912 сообщений
      • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
      • Награды:
      Регистрация: 02.июн.11
      Слава: 563

      Отправлено 13 Август 2018 - 19:04

      Здраствуй Сiчь!!! Да-да, я тут очень давно не был знаю. Ну а если честно что мне было делать, раз ничего интересующего меня по теме Тотал Вара не было.

       

      В этом тематическом топике, я решил задать только один очень меня волнующий вопрос, а именно:

      Собирается ли команда DeI, прикручивать к своему блистательному моду, вновь вышедшее ДЛС Rise of the Republic? И если собираются, то, в часности, будет ли там рескин юнитов, система снабжения и прочие вкусности?


      • 0

      Темный маг – не тот, кто зол,
      А тот, кто прибегает к силам зла,
      Их как средство подчинив той цели,
      Что быть может и светла...
      ---------------------------------------------------
      О нас и в книгах не напишут,
      О нас в балладах не споют,
      Но этот мир ещё услышит,
      Клич страшный: "Мёртвые идут!"


      #6786 Mr.Gorby

      Mr.Gorby

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 917 сообщений
      • Откуда:Україна, Львів
      • Награды:
      Регистрация: 06.сен.07
      Слава: 143

      Отправлено 13 Август 2018 - 20:32

      Пока говорят что

       

      Patch 20 Update
      - The mod should now be compatible with the latest update to the game. Various new features from the update are included such as the family tree, character ability skill unlocks, more traits and ancilllary slots, and other changes.
      - The new DLC campaign will not currently function with the mod. We will do our best to have it ready as soon as possible.

      С патчем адаптировали работу модов, черты персов, вспомогательные слоты, семейное древо и прочюю такую кухню. Сама DLC campaign пока не проработана. но обещают, что работают над этим.


      Сообщение отредактировал Mr.Gorby: 13 Август 2018 - 20:33

      • 0

      Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
      Intel Core i5 3570K @ 3.40GHz
      Kingston 8GB (2x4GB) DDR3 1600MHz KHX1600C9D3K2/8GХ
      W2343 (1920x1080@59Hz)
      Asus GTX 1050 Ti ROG STRIX 4GB
      298GB Seagate ST332062 0AS SCSI
      931GB SAMSUNG HD103SI
      465GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS


      #6787 GTdelux

      GTdelux

        Джура

      • CиЧевик
      • 73 сообщений
      • Откуда:Полтава
      Регистрация: 08.июн.09
      Слава: 10

      Отправлено 13 Август 2018 - 23:27

      Может кто нибудь поделиться сылкой к сабмодам на патч 17, и русификатором? Буду признателен.Djn 

      Ссылка на DEI 1.2.2a + fix 1.2.2b (на патч 17), русик и сабмоды к нему: https://mega.nz/#F!r...gtFvkTZRQbu5r1g

      Дальнейшие версии DEI, если я не ошибаюсь, шли уже на 18-ом и выше патче

      Если нужна помощь с порядком загрузки сабмодов, спрашивай.

       

      В течении недели постараюсь также догрузить в папку "Music" музыкальные сабмоды под 17-й патч.

       

      Также по ссылке есть подредактированный мною сабмод под названием: @@@@fixpack122b (+20 mor +50 accur + ammo + eleph + horse + char +garn)   (ставить вместо "@@@@fixpack122b")

       

      Он меняет:

      1. Добавляет +20 морали ВСЕМ юнитам в игре.

      2. Добавляем всем сухопутным войскам +50 единиц точности при использовании метательного оружия (исключения: осадные орудия +10 к точности; гарнизонные войска +30 к точности)

      3. Увеличение боезапаса у стрелков: +5 у лучников, +10 у пращников (а также слонам и колесницам, но точно не помню на сколько именно)

      4. В два раза поднял мораль и натиск у слонов

      5. В два раза поднял натиск у всей конницы

      6. Очень существенно поднял мораль и натиск у колесниц (точных цифр уже не помню)

      7. Дополнительно еще немного усилил параметры ближнего боя, защиты и морали у гарнизонных юнитов (теперь они не будут тупо разбегаться при виде врага)

      8. Мелкие правки: немного уменьшил боезапас у шоковой стрелковой кавалерии, у некоторых дротикометателей и конных метателей (в связи с увеличением точности), а также небольшие исправления ошибок


      Сообщение отредактировал GTdelux: 14 Август 2018 - 00:08

      • 2

      #6788 BlackX

      BlackX

        Джура

      • CиЧевик
      • 70 сообщений
        Регистрация: 09.дек.11
        Слава: 2

        Отправлено 14 Август 2018 - 00:21

        Ссылка на DEI 1.2.2a + fix 1.2.2b (на патч 17), русик и сабмоды к нему: https://mega.nz/#F!r...gtFvkTZRQbu5r1g

        Дальнейшие версии DEI, если я не ошибаюсь, шли уже на 18-ом и выше патче

        Если нужна помощь с порядком загрузки сабмодов, спрашивай.

         

        В течении недели постараюсь также догрузить в папку "Music" музыкальные сабмоды под 17-й патч.

         

        Также по ссылке есть подредактированный мною сабмод под названием: @@@@fixpack122b (+20 mor +50 accur + ammo + eleph + horse + char +garn)   (ставить вместо "@@@@fixpack122b")

         

        Он меняет:

        1. Добавляет +20 морали ВСЕМ юнитам в игре.

        2. Добавляем всем сухопутным войскам +50 единиц точности при использовании метательного оружия (исключения: осадные орудия +10 к точности; гарнизонные войска +30 к точности)

        3. Увеличение боезапаса у стрелков: +5 у лучников, +10 у пращников (а также слонам и колесницам, но точно не помню на сколько именно)

        4. В два раза поднял мораль и натиск у слонов

        5. В два раза поднял натиск у всей конницы

        6. Очень существенно поднял мораль и натиск у колесниц (точных цифр уже не помню)

        7. Дополнительно еще немного усилил параметры ближнего боя, защиты и морали у гарнизонных юнитов (теперь они не будут тупо разбегаться при виде врага)

        8. Мелкие правки: немного уменьшил боезапас у шоковой стрелковой кавалерии, у некоторых дротикометателей и конных метателей (в связи с увеличением точности), а также небольшие исправления ошибок

        Огромное спасибо, все по полочкам, даже не ожидал что так грамотно все будет рассортировано. Я обычно играя в рим включаю музыку, гения - Hans Zimmer, из фильма гладиатор, чтобы так сказать атмосферу античности повысить. А сабмод - @@@@fixpack122b, вы по своему вкусу редактировали, тестируя? Мне в принципе с глазу понятны все повышенные характеристики для продолжительности боя, кроме точности, +50 это не слишком будет?


        • 0

        #6789 GTdelux

        GTdelux

          Джура

        • CиЧевик
        • 73 сообщений
        • Откуда:Полтава
        Регистрация: 08.июн.09
        Слава: 10

        Отправлено 14 Август 2018 - 08:43

        А сабмод - @@@@fixpack122b, вы по своему вкусу редактировали, тестируя? Мне в принципе с глазу понятны все повышенные характеристики для продолжительности боя, кроме точности, +50 это не слишком будет?

        На мое мнение, +50 к точности, это некий компромис чтобы уменьшить попадание по своим юнитам (френдли фаер), при этом кучность стрельбы возростает незначительно. Это не означает, что воины станут снайперами, просто снаряды будут ложиться в цель немного кучнее, в пределах разумного. Неоднократно проверено мною лично. Собственно говоря играю только с ним, и так же как и Вы, сижу на 17 патче, пока не устаканется последняя версия Рима и не допилится финальная версия ДЕИ.
        • 0

        #6790 BlackX

        BlackX

          Джура

        • CиЧевик
        • 70 сообщений
          Регистрация: 09.дек.11
          Слава: 2

          Отправлено 14 Август 2018 - 10:13

          GTdelux, Поставил сабмоды на все фракций, снижающий сложность, гладиаторов, отключение гражд. войны, содержание наемников, музыка греков, нет штрафа от гарнизона, уменьшение нищеты, сабмод на повышение производ., 12 ходов в год, уменьшенное содержание войск на 20%. А вот когда еще ставлю @@@@fixpack122b (+20 mor +50 accur + ammo + eleph + horse + char +garn), то происходит вылет игры, как только запускаю рим (с обычным @@@@fixpack122b.pack вылетов нет).


          • 1




          Количество пользователей, читающих эту тему: 5

          1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1), KeJlbT

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II