Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Fall of the Eagles v5.3(04.04.2016),глобальный мод от Dresden и компании+стратегический мод Europa Perdita v0.4

глобальный мод

Сообщений в теме: 349

#1068364 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 325 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 869

Отправлено 19 Февраль 2015 - 14:34

Fall of the Eagles (FotE)



Приоритеты

Спойлер

Последние изменения
Fall of the Eagles (FotE) v 5.3 (04.04.2016)
Обновляемый фикс-пак 5.3 для базовой версии мода 5.0
http://www.mediafire...FOTE_53fix.pack
Этим фикс-паком отказались от того чтобы вшивать фиксы в часть 1 мода и снова,как раньше,вернулись к практике обновляемого фикс-пака.
Порядок загрузки FotE,с его стратегической частью(по желанию) модом Europa Perdita и русификатором юнитов :
Спойлер

 Изменения фикс-пака
от 04.04.2016
-добавлены цвета и эмблемы фракций из Europa Perdita,для большей совместимости с этим модом:
Спойлер

-Исправлен краш(вылет) игры из за слона Аксума
-Изменены римские гарнизонные юниты: Numerus заменили на  Cohors Limitaneorum
-У ванильных юнитов Белых Гуннов исправлено расстояние поражения метателей дротиков,ошибочно равное расстоянию выстрела из лука
-Исправлены Пустынные фракции и размеры гарнизонов городов у Славян
-Исправлен уровень 1 гарнизонов городов у Сассанидов
-У  Белых Гуннов добавлены небольшие гарнизоны городов,если гунны станут оседлыми
-Удалены 2 юнита Аксума
 
Более ранние изменения
Спойлер

 
Knights of the Oriflamme - Age of Charlemagne standalone reskin
Рескин юнитов для ванилы Age of Charlemagne на основе Fall of the Eagles.
 
КОМАНДА
Спойлер

помощь
Спойлер

ЗАКАЧКА
Спойлер

 
Русификатор (обновлён 2.02.2017).
Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 03 Февраль 2017 - 08:02

  • 5

#311 Засланец_DeadlyCold_*

Засланец_DeadlyCold_*
  • Гость
Регистрация: --
Слава: 0

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:46

Это не получится корректно ,Forgotten Realms самостоятельный продукт со своим рескином юнитов,новыми фракциями  и тд.

Понятно, слушай, можешь еще сказать а как сделать что бы деньги и еда и все остальное была как надо, а то почему то что пердита, и этот мод, хоть в мести хоть по отдельности не реальные суммы прихода денег дают, играть не реально ((( и еще что то усложнений в игре я не заметил((



#312 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 325 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 869

Отправлено 11 Январь 2017 - 08:14

DeadlyCold, я не занимаюсь вопросами правки баланса модов,хотя знаю некоторые моменты из этого.

Попробуйте обратится к ProstoUser77 в его топике минимодов-корректоров  по правке баланса игры,мне кажется он должен знать такие вещи:

http://totalwars.ru/...p/#entry1125984

 

Сообщение отредактировал U633: 11 Январь 2017 - 08:19

  • 0

#313 Rip 187

Rip 187

    Молодик

  • CиЧевик
  • 34 сообщений
    Регистрация: 22.фев.11
    Слава: 0

    Отправлено 16 Январь 2017 - 12:42

    Ребята приветствую! Подскажите пожалуйста по установке этих модов) Я в этих делах ноль, вот я скачал этот мод и два руссификатора, а куда нужно эти файлы вставлять, в скрипт или в дата папку. В шапке темы этого не написано, а желательно для таких чайников как я ) 

     И вот этот мод он я так понял не обязательн с "европой" устанавливать, хотя когда я запускаю игру галочка уже стоит про "пердиту" , что мод установлен, может автоматически закачался, не помню.

     Также все страницы читать лень, скажите прямо, глобальный + вот этот мод с ними лучше компания стала или на любителя? 

    И ещё может посоветуете пару модов которые желательно установить, кровь там к примеру или ещё какие небольшие ништячки) 

     Спасибо.


    • 0

    #314 Rip 187

    Rip 187

      Молодик

    • CиЧевик
    • 34 сообщений
      Регистрация: 22.фев.11
      Слава: 0

      Отправлено 16 Январь 2017 - 13:52

      Да, и вот это я не понял 

       

       

      @@11_aFOTE_53fix
      @@Fall_of_the_Eagles_0
      @_Europa_Perdita_fote
      @Fall_of_the_Eagles_1_Textures
      27.03.UPC_Russian

      вот так надо просто вставлять или как? У меня скачалось только "@@11_aFOTE_53fix.pack". А тут ещё Fall of Eagles какой-то...


      • 0

      #315 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 325 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 869

      Отправлено 17 Январь 2017 - 10:21

      Rip 187

      Скачать то что ниже,распаковать если надо,поместить всё в папку дата игры в том порядке как указано ниже,активировать в стим-менеджере зелёной галочкой .

      Порядок размещения в паке дата игры и стим-менеджере(если иной,то переименуйте):
      Русификатор

      2 части Fall of the Eagles
      страт. часть,мод Europa Perdita

      Закачка :

      Русификатор

      https://drive.google...NWpFdGFWZFBvT2M

      2 части Fall of the Eagles

      Part 1 (Mirror) 

      Part 2 (Mirror)

      страт. часть,мод Europa Perdita

      Europa Perdita v0.4


      • 0

      #316 Rip 187

      Rip 187

        Молодик

      • CиЧевик
      • 34 сообщений
        Регистрация: 22.фев.11
        Слава: 0

        Отправлено 17 Январь 2017 - 12:10

        Спасибо царь) Так нужен ли этот "ФОТЕ" или достаточно "Пердиты"? Что посоветуете, с ними реально лучше или как?..

        И в итоге я просто вставляю в папку дата следующим образом  

         

         

        @@11_aFOTE_53fix
        @@Fall_of_the_Eagles_0
        @_Europa_Perdita_fote
        @Fall_of_the_Eagles_1_Textures
        27.03.UPC_Russian

        верно?


        • 0

        #317 Rip 187

        Rip 187

          Молодик

        • CиЧевик
        • 34 сообщений
          Регистрация: 22.фев.11
          Слава: 0

          Отправлено 17 Январь 2017 - 13:25

          А ладно, грузанул в папку всё что скачал, посмотрим)


          • 0

          #318 Axlrose

          Axlrose

            Молодик

          • CиЧевик
          • 21 сообщений
            Регистрация: 10.дек.10
            Слава: 0

            Отправлено 17 Январь 2017 - 13:42

            Всем привет, такой вопрос, играю за Белых Гуннов, как только захватываю любой город, больше захватить никакой не могу, просто наводишь на город и курсор даже не изменяется на меч, что бы атаковать. Кто сталкивался и как это можно исправить? Из модов стоит только FotE.


            • 0

            #319 Rip 187

            Rip 187

              Молодик

            • CиЧевик
            • 34 сообщений
              Регистрация: 22.фев.11
              Слава: 0

              Отправлено 17 Январь 2017 - 14:00

              А чё-то проблема у меня с установкой этих модов.  
              Во-первых при загрузке какой тег нужно выбрать? Там 8 пунктов. Graphical, UI, compaign  и др. 
              В0-вторых нажимаю загрузить вот этот "@fote fix53" и выходит ошибка 

               

              c6bd36f1d20e.png


              • 0

              #320 olegdoo

              olegdoo

                Козак

              • Сердюк
              • 936 сообщений
              • Награды:
              Регистрация: 11.ноя.10
              Слава: 52

              Отправлено 18 Январь 2017 - 11:50

              Кто нить в курсе, они планируют обновлять мод? Или все они занялись в плотную бетой дей 1.2


              • 0





              Темы с аналогичным тегами глобальный мод

              Количество пользователей, читающих эту тему: 5

              0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II