Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 1773

#1177126 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 501 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 930

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:57


Total War: WARHAMMER 2 (II). Блог разработчиков, FAQ. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Total War: WARHAMMER 2 (II). Скриншоты. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Цари Гробниц)
Total War: WARHAMMER 2 (II). Информация и описание. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Цари Гробниц)
Total War: WARHAMMER 2 (II). Трейлер. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Цари Гробниц)
Спойлер

Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 2

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1001 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    Козак

  • Сердюк
  • 842 сообщений
    Регистрация: 14.апр.09
    Слава: 965

    Отправлено 14 Август 2017 - 18:41

    Да, давайте закончим о локализации. 1С переводила Medieval и Rome, "Софтклаб" переводит серию со времен Medieval 2. И довольно хорошо. Так что разрывать с ними контракт никто не будет. Главное, чтобы в будущих переводах вместо 10 строчек описания квеста не был пересказ на 3 строчки вместо перевода. И вот этот скандалец уменьшает вероятность такого.

     

    6 часов назад в Твиттере коммьюнити-менеджеры написали следующее: "Проблема будет исправлена как можно скорее, а причины, по которым это изначально попало в игру, будут расследованы". Тему можно закрывать. СИВКА-БУРКА - молодец.


    Сообщение отредактировал Jerry-a-Konel: 14 Август 2017 - 18:44

    • 5

    #1002 ProstoUser77

    ProstoUser77

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 612 сообщений
    • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
    • Награды:
    Регистрация: 17.фев.15
    Слава: 1 172

    Отправлено 14 Август 2017 - 19:09

    Может быть самая легкая сложность стоит.

    Зная Садиста - наврядли.

     

    Что с Троггом делать вообще непонятно. Он лютый какой-то, его бьешь а он крепчает. Норска на Норску наверное самый сложный матчап.

    Трогга я разбил одним ударом - 1.5 стека у меня и подловил его в поселении. Конфедерация. Вообще с племенами норска лучше не воевать масштабно, ловить их лидера - бить и конфедератить. Я так очень быстро всех подмял.

     

    Самое сложное - не можешь больше одной  армии по началу содержать. Не знаю как там в лейте будет, но пока иногда даже 1 стек не набирается. Или набирается из самых хилых грабителей. Уже по три раза померли уникальные отряды. А первый самый отряд и все 4ре.

    За Вульфрика я решил не маяться и вкачал мародеров-берсерков на +15 к атаке. И застрельщиков с копьями - один из лучших юнитов по цене и дамагу. Они вообще лютые становятся. От чего бил легко всех. Примерно так. Элитных вообще не брал. Только сейчас с 80 хода начал.


    Сообщение отредактировал ProstoUser77: 14 Август 2017 - 19:10

    • 0

    "Люди верят в то, во что хотят верить" с


    #1003 lordvader

    lordvader

      Козак

    • CиЧевик
    • 126 сообщений
      Регистрация: 26.сен.12
      Слава: 15

      Отправлено 14 Август 2017 - 19:49

      Многим тотал варщикам до бороды почему их так зовут. Им не интересна эта подноготная. 

      Тем более - тем кому плевать, будет так же фиолетово, если их назовут убийцами. Напротив же, тем кто вникает, будет более достоверно переведен смысл, не нужно будет перепроверять после таких косяков каждое наименование, и покажет что локализатор качественно поработал при переводе. Не вижу проблем, внести исправления в локализацию патчем, и недовольства сами собой рассосутся, если уж второй половине "до бороды").
      Но это же нужно что-то делать, чего у нас очень не любят.


      • 0

      #1004 ProstoUser77

      ProstoUser77

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 612 сообщений
      • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
      • Награды:
      Регистрация: 17.фев.15
      Слава: 1 172

      Отправлено 14 Август 2017 - 20:11

      Но это же нужно что-то делать, чего у нас очень не любят.

      Дело не в любви, а в деньгах и времени. Нужно выделить время и тратить его больше при след. ДЛС чтобы обновить перевод, а это сними людей с др. проектов и заплати им. Там много текста править. Плюс вы не учитываете недовольства тех кто уже привык - да! и так может быть. Типа - за чем сломали, прогнулись... Лишь бы патрендеть.

      А если большинству фиолетово, то за чем трудиться для меньшинства? Проще "спецу по работе с клиентами" дать задание - впарить "творческое видение" и плевать что даже гугл переводит как убийцы)

       

      По теме - как считаете будут этого "дуэлянта"-беспредельщика резать? А то сидит себе по царски и в хрен не дует)

      - Давай это, слоник, дави гадов!

      - Лестницу мне подать - так и быть, добью вражину лично! Я же дуэлянт как никак (троллфейс)

      И хрен ему че предъявишь)

       

      А если серьёзно Вульфрик на слоне, да ещё с абилками и прокачкой "личного" получается по суровости как Холек + Дерево-Буратино. Но те хоть сами "работают". А Гримгор так вообще - "самых честных правил"с Да даже Торгрим.


      Сообщение отредактировал ProstoUser77: 14 Август 2017 - 20:18

      • 0

      "Люди верят в то, во что хотят верить" с


      #1005 ProfessorM

      ProfessorM

        Козак

      • CиЧевик
      • 258 сообщений
        Регистрация: 29.ноя.16
        Слава: 258

        Отправлено 14 Август 2017 - 21:23

        По теме - как считаете будут этого "дуэлянта"-беспредельщика резать? А то сидит себе по царски и в хрен не дует)

        - Давай это, слоник, дави гадов!

        - Лестницу мне подать - так и быть, добью вражину лично! Я же дуэлянт как никак (троллфейс)

        И хрен ему че предъявишь)

         

        А если серьёзно Вульфрик на слоне, да ещё с абилками и прокачкой "личного" получается по суровости как Холек + Дерево-Буратино. Но те хоть сами "работают". А Гримгор так вообще - "самых честных правил"с Да даже Торгрим.

        До слона ещё дожить надо. Всё ггвп. Обложили со всех концов. Мало того что дикие орк появились вдруг откуда не возьмись, так со стороны страны троллей прибежал Тенедар начал ровнять всё с землей с того конца. С востока отутюжил Трогг и в это время эти дикие орки на столицу напали и ещё потом кладбище драккаров отхватили. Все поселения остроены были, прокачаны. Можно ливать. Осталась одна деревня с сортиром и крепкий город, до которого пока ещё эти гады не дотянулись. Но побеждать их нечем просто. Не ожидал что так напряжно будет.


        • 0

        Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


        #1006 ProstoUser77

        ProstoUser77

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 612 сообщений
        • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
        • Награды:
        Регистрация: 17.фев.15
        Слава: 1 172

        Отправлено 14 Август 2017 - 21:31

        ProfessorM,ну, бывает. Я первый раз слил за трогга - вернее не пошло как-то. Потом мучился за Вульфа... И только с 3го раза - норм.

        Могу дать совет - начните по новой и как только увидите главу фракции норски рядом - бейте смело. Конфедерация вам обеспечена. А на дипломатию можно положить. 


        • 2

        "Люди верят в то, во что хотят верить" с


        #1007 Khoryv

        Khoryv

          Молодик

        • CиЧевик
        • 32 сообщений
          Регистрация: 01.июл.16
          Слава: 11

          Отправлено 14 Август 2017 - 21:49

          Я не пойму вам нужна показательная порка или исправление ошибок?

           

          1. Исправление ошибок.

          2. Порка.

          3. Показательная порка.

           

          4. Опционально: сжигание на костре еритика/ов...


          • 2

          #1008 Dragonishka

          Dragonishka

            Козак

          • CиЧевик
          • 129 сообщений
            Регистрация: 08.сен.13
            Слава: 31

            Отправлено 14 Август 2017 - 22:02

            Играю за Норску. Это нормально, что уже 80-й ход, и не было ни одного сообщения о приближении орд Хаоса? Меня не предупреждают, т.к. меня это не должно волновать? Они вообще появятся? 


            • 0

            #1009 Khoryv

            Khoryv

              Молодик

            • CиЧевик
            • 32 сообщений
              Регистрация: 01.июл.16
              Слава: 11

              Отправлено 14 Август 2017 - 22:14

              Наоборот, из всех перечисленых языков только украинский недоступен(але я надію не втрачаю :mellow:).

              Я думаю ещё года 2-3 придётся ждать. Но будет точно :)


              • 0

              #1010 Slepoi

              Slepoi

                Молодик

              • CиЧевик
              • 34 сообщений
                Регистрация: 09.авг.17
                Слава: 12

                Отправлено 14 Август 2017 - 23:00

                Играю за Норску. Это нормально, что уже 80-й ход, и не было ни одного сообщения о приближении орд Хаоса? Меня не предупреждают, т.к. меня это не должно волновать? Они вообще появятся? 

                Да.Когда 3 уровень какого либо бога получишь придут претенденты (3 стека).После как всех победишь придет Архаон с друзьями.Тут будет выбор вместе с ним или против него.У меня так на ходу 280 по сути хаос пришел.Если победить хаос -75% на содержание войск дадут,а если еще соответствующие постройки строить то еще меньше.Так у меня некоторые отряды 0 содержания требуют.


                • 1


                Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


                Количество пользователей, читающих эту тему: 24

                5 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных


                  Loc Dog, Mardoc, bigbay, Тиглатпаласар III, SILVER BLADE, Yandex (1)

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II