Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 1589

#1177126 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 482 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 891

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:57


Total War: WARHAMMER 2 (II). Блог разработчиков, FAQ. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Total War: WARHAMMER 2 (II). Скриншоты. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Цари Гробниц)
Total War: WARHAMMER 2 (II). Информация и описание. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Цари Гробниц)
Total War: WARHAMMER 2 (II). Трейлер. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Цари Гробниц)
Спойлер

Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 2

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1521 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 653 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 389

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:48

Мардок, ты в игре?

Всем привет! *войдя мрачно огляделся по сторонам держа руку на рукояте меча. Скелеты образовали круг, защищая своего хозяина* Хм... в игре ли я...
Вопрос конечно сложный. Все знают, что с Вахой у меня сложились не самые лучшие отношения, по ряду причин. Поэтому я до сих пор не приобритал и Ваху за номером 2. Однако вот выходит ДЛСка со второй расой "трупаков" в Вахе. Не интересовать меня это конечно же не может. Но и покупать сразу всё со всеми ДЛС я точно не ринусь. В общем, пока что я посмотрю, подожду. Конечно вторых "трупачков" в игре я пощупаю и помацаю, но когда это произайдёт точно, пока не знаю. Поаа что я вот SpellForce III прохожу, потом Дрезден и Ко почти допилили ДеИ под 18й патч Рима 2 и можно будет нормально поиграть в Empire Divided, ну а вот потом может и до Царей-Гробниц руки дотянуться. В любом случае я с Вахой спешить не собираюсь, помню кто то тут говорил, что на Ваху надо смотреть когда в ней уже будут готовы все 3 части и большинство ДЛС и уже тогда составлять мнение, вполне вероятно что может и так.
Пока что Ваха ТВ для меня, это примерно как новые эпизоды Звёздных Войн для фаната оригинальных ЗВ. Т.е. вроде и все состовляющие на месте и то есть и другое, но все равно не то и не так. А что будет дальше посмотрим.
Ну а так, спасибо СА за то что они есть и за то что продолжают радовать нас периодически своими играми и контентом. Вот ДЛС к Риму 2 выкатили, молодцы. Или Сагу про Британию анонсировли, что меня порадовало очень. Ну и вот ДЛС про томбов, хотя я что то и не думал что они таки томбов добавят, но таки добавили, что не плохо.

у него еще не прошел кулдаун на Entombed Beneath the Sands

Ух... ё... эм... видать это какое то жутко страшное колдунство которого я даже и не знаю...

Сообщение отредактировал Mardoc: 20 Декабрь 2017 - 15:53

  • 3

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#1522 CCX

CCX

    Молодик

  • CиЧевик
  • 36 сообщений
    Регистрация: 08.сен.13
    Слава: 4

    Отправлено 20 Декабрь 2017 - 17:44

    Надо бы первых вампиров тогда еще добавлять во второй части.


    • 0

    #1523 Степан

    Степан

      Козак

    • Сердюк
    • 781 сообщений
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Награды:
    Регистрация: 10.фев.09
    Слава: 23

    Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:05

    Слушайте я вот только не понял момента . Они же по составу и по рар отрядам будут полностью укомплектованы ? Или будут выходить потом паки с юнитами?
    • 0

    Постуканый гоббо


    #1524 KanclerKoba

    KanclerKoba

      Козак

    • Сердюк
    • 706 сообщений
      Регистрация: 28.дек.13
      Слава: 334

      Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:08

      Слушайте я вот только не понял момента . Они же по составу и по рар отрядам будут полностью укомплектованы ? Или будут выходить потом паки с юнитами?

      Фиолетовые юниты на скриншотах есть - значит сразу будут укомлектованы.

      И возможно, у них будет еще и особая процедура найма за канопы (если речь не шла об оранжевых юнитах, как у ящеролюдях)


      • 0

      Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


      #1525 ProfessorM

      ProfessorM

        Козак

      • CиЧевик
      • 256 сообщений
        Регистрация: 29.ноя.16
        Слава: 257

        Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:19

        Лучники у этих ходячих есть или они как и кровососы только вближку рубятся?


        • 0

        Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


        #1526 Stepman

        Stepman

          Молодик

        • CиЧевик
        • 23 сообщений
          Регистрация: 22.ноя.10
          Слава: 10

          Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:34

          Лучники у этих ходячих есть или они как и кровососы только вближку рубятся?

          Конечно есть, на некоторых скринах видны, да и у одного из лордов бонус на количество боеприпасов стреляющим юнитам.


          • 1

          #1527 long

          long

            Молодик

          • CиЧевик
          • 48 сообщений
            Регистрация: 09.сен.17
            Слава: 2

            Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:34

            Так себе реклама Intel. Новое дополнение отлично показывает хреновую оптимизацию игры. 30000 vs 30000 = 5 fps. При этом загрузка ядер 7700K на 67% максимум. Видеокарта Geforce 1070 тоже не грузится на полную.

            Игра даже 4 ядерники не использует нормально. И зачем тогда тут новый Cofee Lake и прочие?

            Причем загрузка всегда 67%. Если по 15000 vs 15000 то 17 фпс при приближении еще вытягивает как-то(если без крупных).

             иногда фпс  двигаясь по карте меня  чутка не устраивает,а  настройки менять не сильно хочу бо карта 980 и мозгов хватает. SSD стоит.Может проц 5 а сменять на 7?? Есть у кого мысли дельные что апнуть???? видуху ещё мощнее наврядли надо-- может проц ? скглаживание не максую стоит 2 или 4


            Сообщение отредактировал long: 20 Декабрь 2017 - 18:40

            • 0

            #1528 Степан

            Степан

              Козак

            • Сердюк
            • 781 сообщений
            • Откуда:Ростов-на-Дону
            • Награды:
            Регистрация: 10.фев.09
            Слава: 23

            Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:52

            Лучники у этих ходячих есть или они как и кровососы только вближку рубятся?

            . Вроде что то было на скринах.
            • 0

            Постуканый гоббо


            #1529 AveA

            AveA

              Козак

            • CиЧевик
            • 163 сообщений
            • Откуда:Смоленск
            Регистрация: 27.июн.17
            Слава: 77

            Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:57


            Лучники у этих ходячих есть или они как и кровососы только вближку рубятся?

            Не только лучник. Даже арта есть.


            • 0

            #1530 AGA

            AGA

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 1 845 сообщений
            • Откуда:Сибирь
            Регистрация: 06.янв.14
            Слава: 1 138

            Отправлено 20 Декабрь 2017 - 19:54


            Слушайте я вот только не понял момента . Они же по составу и по рар отрядам будут полностью укомплектованы ? Или будут выходить потом паки с юнитами?

            Откуда нам знать? Список юнитов ещё не опубликовали.


            Сообщение отредактировал AGA: 20 Декабрь 2017 - 19:55

            • 0

            Skaven! Yes-yes!  

                            



            Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 7

            1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


              Yandex (2), Некрон

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II