Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 4182

#1177126 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 726 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 128

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:57


Total War: WARHAMMER 2. Скиллы Карги Хеллеброн
Total War: WARHAMMER. Let's Play по DLC The Queen and the Crone
Total War: WARHAMMER 2. FreeLC с Алит Анаром и обещанный апдейт основной игры.
Total War: WARHAMMER 2. Анонс, Информация и Скриншоты DLC The Queen and the Crone
Total War: WARHAMMER. Анонсный трейлер DLC The Queen and the Crone


Спойлер


Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 5

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1891 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 914 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 570

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:11

сюрприза никакого уже не будет.

Я вот только не пойму, а какого сюрприза вы ждали от компании в Тотал Вар?? Одно дело если бы вам на релизе Ведьмака показали какой нибудь "вотэтоповорот", но тут то... тут, по моему всё и так ясно и понятно.

А тут эти животные стримеры тупо сидят, хрустят чипсами и играют.

Ну а это, извините конечно, но похоже просто на тупо зависть. Воот они уже играют, а я не могу...
Ну играют и играют. Не хочется не смотрите, в чём проблема то?

Как же низко пала игровая журналистика.

Может конечно я вас огорчу, но стримы это не игрожур и даже стримы 10из10Антошки это тоже не игрожур. Так что тут ничего, ни куда не падает.

Ну и конечно до сих пор открыт вопрос: зачем это смотреть и возмущаться, если можно не смотреть и не возмущаться?

Я с удовольствием смотрю эти видео и жду выхода новой нации, за которую не терпится поиграть, и, по сути, "играю" вместе с теми, кому это дополнение уже доступно

Ну на счёт того что прям "играю" вместе с ними не скажу, но определённое удовольствие получаю это точно. К тому же уже прорабатываю и свою стратегию на начало.
  • 5

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#1892 Mirc

Mirc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 15.дек.09
Слава: 1 616

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:28

Introducing... the Serpent Constructs.

From the Necropolis Knights, powerful, elite warriors who ride atop giant snake-shaped statues, to the Sepulchral Stalkers, massive, reanimated sentinels created by the ancient Nehekharans to delineate the borders of a king's realm...

 

Представление юнитов... Змеиные Конструкты.

От Рыцарей Некрополя, могущественных, элитных воинов, что ездят верхом на гигантских, имеющих форму змеи статуях, до Могильных Лазутчиков, массивных, оживленных древними нехекарцами для охраны границ царских владений...


  • 0

Cousin Okri says hello!


#1893 Nord-22

Nord-22

    Козак

  • CиЧевик
  • 107 сообщений
  • Откуда:РФ , Краснодар
Регистрация: 09.янв.17
Слава: 91

Отправлено 21 Январь 2018 - 12:49

А сюрприз все равно пока что есть , финальную битву то пока не спойлерили , а там наверное будет что-то интересное
  • 0

#1894 AveA

AveA

    Козак

  • CиЧевик
  • 295 сообщений
  • Откуда:Смоленск
Регистрация: 27.июн.17
Слава: 135

Отправлено 21 Январь 2018 - 14:52


К тому же уже прорабатываю и свою стратегию на начало.

В этом и есть смысл, почему некоторым не нравится раздача ключей определённым лицам. Кому как, а я люблю начинать ничего не зная, развивать отношения с другими фракциями и воевать, пробовать всё самому, проиграть несколько раз и наконец уже начинать просчитывать стратегию. А посмотрев стрим уже в принципе знаешь, что куда. С кем воевать, с кем дружить и всё в таком роде.


  • 0

#1895 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 416 сообщений
    Регистрация: 14.май.13
    Слава: 76

    Отправлено 21 Январь 2018 - 15:30

    А в чем проблема не смотреть стрим? Или ваш компьютер автоматически сам включает стрим, привязывает вас к креслу и заставляет его смотреть?  Стримы на то и стримы что их смотрит тот кто хочет, я вот например не смотрел стримы по царям гробниц и мне как-то всё равно что стримерам дали ДЛЦ заранее что бы они могли показать игру раньше, меня ведь это никоим образом не касается.


    • 9

    #1896 Алкар

    Алкар

      Козак

    • Сердюк
    • 896 сообщений
    • Откуда:Киев
    Регистрация: 06.июл.16
    Слава: 827

    Отправлено 21 Январь 2018 - 15:36

    А в чем проблема не смотреть стрим? Или ваш компьютер автоматически сам включает стрим, привязывает вас к креслу и заставляет его смотреть?  Стримы на то и стримы что их смотрит тот кто хочет, я вот например не смотрел стримы по царям гробниц и мне как-то всё равно что стримерам дали ДЛЦ заранее что бы они могли показать игру раньше, меня ведь это никоим образом не касается.

     

    Я вот тоже не понимаю. Я смотрел один стрим по новым фишкам у томбов и всё, чтобы не разбираться самому, ибо времени жалко. А в остальном понятия не имею что там будет происходить. Не нравится - не смотри. Напоминает нытьё по поводу Китая - не нравится - не покупай, нет же, слюной брызжут и чего-то требуют.


    • 0

    Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

             

            Малекит, Король-Чародей Наггаронда

     

     


    #1897 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 133 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 689

      Отправлено 21 Январь 2018 - 15:37

      Satanail, Ну так завидно мне, что эти чудики уже играют, еще и нахаляву. Если бы никому не давали до релиза было бы лучше, пусть сами СА пиарят.


      Сообщение отредактировал dghc22: 21 Январь 2018 - 15:41

      • 2

      #1898 Тиглатпаласар III

      Тиглатпаласар III

        Козак

      • Сердюк
      • 712 сообщений
        Регистрация: 01.июн.13
        Слава: 756

        Отправлено 21 Январь 2018 - 16:01

        Напоминает нытьё по поводу Китая - не нравится - не покупай

        Хуже. Нытье насчет Китая основано на том, что раз СА тратит ресурсы на Китай, то она не тратит эти ресурсы на что-то иное, чего хочется игрокам. А вот какая мне разница, на что тратит ресурсы некий стример - непонятно.

         

        Вопросы знатокам:

        1. Ушоран в битве за Стригос откинулся или воскресает в одной из книг?

        2. Лютор Харкон и Валах Харкон - это братья? Лютор тоже был одним из первых Кровавых Драконов Абхораша?


        • 0

        #1899 Mardoc

        Mardoc

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 914 сообщений
        • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
        • Награды:
        Регистрация: 02.июн.11
        Слава: 570

        Отправлено 21 Январь 2018 - 16:13

        В этом и есть смысл, почему некоторым не нравится раздача ключей определённым лицам.

        Всё же, по моему скромному мнению, смысл тут немного в другом. Камрад, будьте чеснее))

        Кому как, а я люблю начинать ничего не зная, развивать отношения с другими фракциями и воевать, пробовать всё самому, проиграть несколько раз и наконец уже начинать просчитывать стратегию.

        Ну так а в чём проблема то? Просто не смотрите стримы и всё, это же так просто...

        Ну так завидно мне, что эти чудики уже играют, еще и нахаляву. Если бы никому не давали до релиза было бы лучше, пусть сами СА пиарят.

        ВООТ!! ВОТ ОНО ОКАЗЫВАЕТСЯ В ЧЁМ ДЕЛО ТО!! Большой вам плюс, камрад, за честность! Тогда всё на свои места и становится.
        Что же касательно раннего доступа для стриммеров, то тут тоже всё понятно, и я об этом уже говорил. Стримеры, есть суть, простые игроки, доверия у аудитории к ним больше, чем к "хитрым разрабам которые все баги замаскируют", поэтому им и дают ранний доступ. Станьте стримером и получайте ранний доступ на здоровье.

        Напоминает нытьё по поводу Китая - не нравится - не покупай, нет же, слюной брызжут и чего-то требуют.

        А вот тут, камрад, не путайте холодное с мягким.
        Я например возмущаюсь потому, что раз СА выпускает следующюю большую историчку про, неинтересный мне, Китай, значит мне следующей исторички, по интересной мне тематике, ждать фиг знает сколько, так что возмущение определённой части игроков вполне обоснованно.
        А вот стримы к выходящему ДЛС, они же даже дату релиза игры не отодвигают.
        • 1

        Темный маг – не тот, кто зол,
        А тот, кто прибегает к силам зла,
        Их как средство подчинив той цели,
        Что быть может и светла...
        ---------------------------------------------------
        О нас и в книгах не напишут,
        О нас в балладах не споют,
        Но этот мир ещё услышит,
        Клич страшный: "Мёртвые идут!"


        #1900 Алкар

        Алкар

          Козак

        • Сердюк
        • 896 сообщений
        • Откуда:Киев
        Регистрация: 06.июл.16
        Слава: 827

        Отправлено 21 Январь 2018 - 16:35

        А вот тут, камрад, не путайте холодное с мягким.
        Я например возмущаюсь потому, что раз СА выпускает следующюю большую историчку про, неинтересный мне, Китай, значит мне следующей исторички, по интересной мне тематике, ждать фиг знает сколько, так что возмущение определённой части игроков вполне обоснованно.
         

         

        Я не совсем понятно выразился - возмущаться никто не запрещает и возмущение понятно. Непонятно то, что люди чего-то "требуют". Так вот. Требовать чего-то от СА и возмущаться по поводу спойлеров на стримах - две дисциплины Специальной Олимпиады на мой скромный взгляд.


        • 0

        Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

                 

                Малекит, Король-Чародей Наггаронда

         

         



        Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 5

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (5)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II