Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 3300

#1177126 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 555 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 988

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:57


Total War: WARHAMMER 2. Скиллы Карги Хеллеброн
Total War: WARHAMMER. Let's Play по DLC The Queen and the Crone
Total War: WARHAMMER 2. FreeLC с Алит Анаром и обещанный апдейт основной игры.
Total War: WARHAMMER 2. Анонс, Информация и Скриншоты DLC The Queen and the Crone
Total War: WARHAMMER. Анонсный трейлер DLC The Queen and the Crone


Спойлер


Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 3

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1901 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 546 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 123

Отправлено 21 Январь 2018 - 16:40

И стримы иногда, кстати, выполняют одну полезную функцию - из них можно узнать, что нас ждет в игре как хорошего, так и плохого.

И на русскоязычных стримах уже есть видны первые неприятности

Такие как то, что в русской локализации значки канопов зачастую оказываются не на своем месте, а где-то между текстурами, да еще и не написано их количество, что довольно важно во многих местах

P.S. Особо впечатлительным нелюбителям стримов крайне не рекомендую смотреть на нижеприведенных скрин - он может оскорбить ваши чувства первооткрывателя 

be6ec90ab669.png

Сообщение отредактировал Андартан: 21 Январь 2018 - 16:47

  • 3

#1902 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 221 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 602

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:25

Ага, подлые стиммиры, денежки мои кровные уводят. На гильотину их 

 

Я вот, если честно не очень люблю информацию подающуюся в виде видео. Предпочитаю текст, поэтому все "спойлерщики" для меня это: Mirc, и Loc Dog.


  • 1

Skaven! Yes-yes!  

                


#1903 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 416 сообщений
    Регистрация: 14.май.13
    Слава: 76

    Отправлено 21 Январь 2018 - 18:42

    Satanail, Ну так завидно мне, что эти чудики уже играют, еще и нахаляву. Если бы никому не давали до релиза было бы лучше, пусть сами СА пиарят.

    Ну так становись стримером и тебе тоже дадут :)


    • 1

    #1904 AveA

    AveA

      Козак

    • CиЧевик
    • 195 сообщений
    • Откуда:Смоленск
    Регистрация: 27.июн.17
    Слава: 96

    Отправлено 21 Январь 2018 - 19:01


    Всё же, по моему скромному мнению, смысл тут немного в другом. Камрад, будьте чеснее))

    Вы о чем? А, дошло, зависть... Как вам сказать, камрад... Меня не "учили" завидовать кому-нибудь, поэтому я не умею. Может кто-то(как видно выше) и завидует, но мне по-барабану. У меня именно : "Увидеть, что-то интересное, что потом в самой игре мне уже будет неинтересно". Но как и пишут выше, никто смотреть не заставляет. ;)


     

    И стримы иногда, кстати, выполняют одну полезную функцию - из них можно узнать, что нас ждет в игре как хорошего, так и плохого.

    И на русскоязычных стримах уже есть видны первые неприятности

    Такие как то, что в русской локализации значки канопов зачастую оказываются не на своем месте, а где-то между текстурами, да еще и не написано их количество, что довольно важно во многих местах

    P.S. Особо впечатлительным нелюбителям стримов крайне не рекомендую смотреть на нижеприведенных скрин - он может оскорбить ваши чувства первооткрывателя 

    be6ec90ab669.png

     

    Больше зашел "Мухосранск" на заднем плане)


    Сообщение отредактировал AveA: 21 Январь 2018 - 19:02

    • 2

    #1905 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 959 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 612

      Отправлено 21 Январь 2018 - 19:07


      Больше зашел "Мухосранск" на заднем плане)
      Подозреваю, что кто-то за это даже задонатил  :lol:
      • 0

      #1906 Андартан

      Андартан

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 546 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 08.июн.10
      Слава: 123

      Отправлено 21 Январь 2018 - 20:22


      Подозреваю, что кто-то за это даже задонатил
      аж целых 100 рублей потратил на это какой-то человек :D
      • 0

      #1907 Mardoc

      Mardoc

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 886 сообщений
      • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
      • Награды:
      Регистрация: 02.июн.11
      Слава: 543

      Отправлено 21 Январь 2018 - 21:15

      Я не совсем понятно выразился - возмущаться никто не запрещает и возмущение понятно. Непонятно то, что люди чего-то "требуют".

      Ааа.. ну тогда да. Требовать чего то от СА не будучи ген директором Сеги или хотя бы королевой Англии это странно))

      Больше зашел "Мухосранск" на заднем плане)

      Подозреваю, что кто-то за это даже задонатил

      А вот что меня действительно в стримах порой раздражает, так это наплевательское отношение стримеров к бэку игры (не только Вахи, но и вообще всех игр. Как пример, можно взять каждый второй стрим по тому же Ведьмаку 3. Вступительное видео с Йеннифер: "О! Какая баба! Не знаю кто это, но яб ей вдул! Гы-гы!" вымораживает) и вот эти вот переименования всего в тоталваре в частности. Вот жешь блин, разрешили всё переименовывать и теперь балуются. Не, я понимаю, что сейчас это бизнес чисто на лоха, но всё же раздражает. Во всяком случае я стараюсь смотреть стримы, где люди хоть знают мир игры которую стримят и относятся к нему с мало-мальским уважением.

      А вот кстати армия царей-гробниц из грядущего длс, меня более чем порадовала. Всё есть что душе угодно. И "мясная" пехота, и пехота держащая удар, и стрелки пешие и конные, и колесницы с гигантами и чудовищной пехотой. А у Архана ещё и мои любимые умертвия есть. Даже теперь не знаю... у кого армия мне нравится больше, у вампов или у царей-гробниц.

      ЗЫ: Кстати вот стрим Веруса, по вступительным условиям и армии царей-гробниц.
      (ВНИМАНИЕ!!! Спойлер!! Всем камрадам, желающим всё самим открывать, смотреть строго не рекомендуется!!)
      Спойлер

      • 4

      Темный маг – не тот, кто зол,
      А тот, кто прибегает к силам зла,
      Их как средство подчинив той цели,
      Что быть может и светла...
      ---------------------------------------------------
      О нас и в книгах не напишут,
      О нас в балладах не споют,
      Но этот мир ещё услышит,
      Клич страшный: "Мёртвые идут!"


      #1908 Андартан

      Андартан

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 546 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 08.июн.10
      Слава: 123

      Отправлено 21 Январь 2018 - 21:46


      А вот что меня действительно в стримах порой раздражает, так это наплевательское отношение стримеров к бэку игры (не только Вахи, но и вообще всех игр. Как пример, можно взять каждый второй стрим по тому же Ведьмаку 3. Вступительное видео с Йеннифер: "О! Какая баба! Не знаю кто это, но яб ей вдул! Гы-гы!" вымораживает) и вот эти вот переименования всего в тоталваре в частности. Вот жешь блин, разрешили всё переименовывать и теперь балуются. Не, я понимаю, что сейчас это бизнес чисто на лоха, но всё же раздражает. Во всяком случае я стараюсь смотреть стримы, где люди хоть знают мир игры которую стримят и относятся к нему с мало-мальским уважением.
      А у меня вот, зачастую, все ровно наоборот - я не очень люблю стримеров, которые ну прям пытаются кого-то из себя строить (то есть вот правда отыгрывать игру за мумию, а не просто играть в игру), таким образом пытаясь красоваться и действуя откровенно глупо в определенных ситуациях. Да даже зачитывание вслух всех этих лорных вставок во всех играх вызывает у меня желание быстрее перелистнуть видео чуть вперед вместо того, чтобы "проникнуться атмосферой". А особенно это касается Веруса, которого и так очень тяжело слушать из-за его интонаций, а когда он еще и пытается читать эти вставки своим голосом рассказчика, укладывающего детей спать, то уши у меня начинают вянуть окончательно. В этом смысле тот стример, с видео которого я выложил скриншот, мне нравится больше, хотя игровые навыки у него, скажем честно, так себе. Хотя я давно заметил, что чем богаче и пафоснее стример, тем хуже он играет. 

      Вот такая вот пятиминутка ненависти :D


      • 2

      #1909 Mirc

      Mirc

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 186 сообщений
      • Откуда:Москва
      Регистрация: 15.дек.09
      Слава: 1 589

      Отправлено 21 Январь 2018 - 22:46

      А теперь спойлерный вопрос, ответ на который будет известен в среду   :hmm:

      Спойлер

      Сообщение отредактировал Mirc: 21 Январь 2018 - 22:48

      • 1

      Cousin Okri says hello!


      #1910 Алкар

      Алкар

        Козак

      • Сердюк
      • 829 сообщений
      • Откуда:Киев
      Регистрация: 06.июл.16
      Слава: 755

      Отправлено 21 Январь 2018 - 22:49

      А теперь спойлерный вопрос, ответ на который будет известен в среду  :mhm2:

      Спойлер

       

      Спойлер


      • 4

      Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

               

              Малекит, Король-Чародей Наггаронда

       

       



      Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 44

      9 пользователей, 32 гостей, 0 анонимных


        Mediapartners(AdSense) (1), Digger, Flibustier1387, l3l8, stalker0072008, Alexa (1), PriestOfRhllor, Yandex (1), Klyma, Grom., Knes, gear395

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II