Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 4182

#1177126 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 767 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:57


Total War: WARHAMMER 2. Скиллы Карги Хеллеброн
Total War: WARHAMMER. Let's Play по DLC The Queen and the Crone
Total War: WARHAMMER 2. FreeLC с Алит Анаром и обещанный апдейт основной игры.
Total War: WARHAMMER 2. Анонс, Информация и Скриншоты DLC The Queen and the Crone
Total War: WARHAMMER. Анонсный трейлер DLC The Queen and the Crone


Спойлер


Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 5

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3551 PeaceWalker

PeaceWalker

    Козак

  • Сердюк
  • 373 сообщений
    Регистрация: 13.май.17
    Слава: 301

    Отправлено 28 Май 2018 - 01:00

    Так рор-ные отряды в плане визуала процентов на 70% чисто перекрашеные штаники


    "в плане визуала". Отчасти потому что они являются renown версиями обычных regiment -ов))
    • 1

    #3552 Jerry-a-Konel

    Jerry-a-Konel

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 157 сообщений
      Регистрация: 14.апр.09
      Слава: 1 271

      Отправлено 28 Май 2018 - 01:01

      Хотел бы я посмотреть на игрока, который убьет ЛЛ своей фракции вместо того, чтобы забрать его себе.


      Я думал, это за Воинов Хаоса событие. А так-то да.
       

      Кровь раньше не поддаваем отдельно и игры были дешевле, теперь игры дороже, но кровь ещё и отдельно два доллара стоит.

       

      Да, кровь раньше отдельно не продавали. Ее вообще не было в старых частях.


      Сообщение отредактировал Jerry-a-Konel: 28 Май 2018 - 01:03

      • 1

      #3553 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 219 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 717

        Отправлено 28 Май 2018 - 01:08

        Знаменитые отряды отдельно они пока еще не продавали (я бы и не купил скорее всего). Основной контент в тех длц все-таки лорды и новые обычные отряды.


        • 1

        #3554 Digger

        Digger

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 134 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 19.сен.10
        Слава: 227

        Отправлено 28 Май 2018 - 01:18

        Ну анимация кое какие есть, но СА в этом плане можно понять. По сравнению с прошлыми проектами сдесь на порядок больше анимаций им надо сделать, может к 3 части они их завезут

        Кое какакие есть да, у Тириона против Малекита или у чудовищ. СА можно понять если бы они сделали эти анимации и продали или если бы не сделали и не продали.

        Раньше квартира в Ереване стоила дешевле, и отопление было общее. Игры стали дороже. Еще раз говорю, меня цены на DLC и игры от СА более чем устраивают, если вас они НЕ устравивают есть только один способ донести до них ваше мнение - не покупать, например то же дополнение с кровью. Однако не надо при этом считать чужие деньги или обвинять кого-то в жадности, у игры нет аналогов, и мы не знаем сколько тратиться на разработку и сколько отбивается. А если вы ожидали что-то кто-то будет делать такую игру на энтузиазме и хороших намерениях, чтож - добро пожаловать в жизнь.

        Про синхронизированные анимации тоже не понимаю. Вам что, их кто-то обещал и не сделал?

        Ещё раз повторю раньше были анимации и кровь и мы за них не платили (или платили в разы меньше ведь игры суммарно стоили дешевле) теперь анимаций нет (почти), а за кровь мы платим отдельно. Это нечестный по отношению к потребителю способ заработка (лично по моему мнению), а пользуются им как раз за неимением конкуренции
        • 1

        ~Mr.Snake~.gif


        #3555 Digger

        Digger

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 134 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 19.сен.10
        Слава: 227

        Отправлено 28 Май 2018 - 01:26

        Я думал, это за Воинов Хаоса событие. А так-то да.


        Да, кровь раньше отдельно не продавали. Ее вообще не было в старых частях.

        Во втором мидивале была, не помню про расчленёнку но кровь была точно. Так что в первом Риме тоже скорее всего
        • 0

        ~Mr.Snake~.gif


        #3556 PeaceWalker

        PeaceWalker

          Козак

        • Сердюк
        • 373 сообщений
          Регистрация: 13.май.17
          Слава: 301

          Отправлено 28 Май 2018 - 01:28

          Кое какакие есть да, у Тириона против Малекита или у чудовищ. СА можно понять если бы они сделали эти анимации и продали или если бы не сделали и не продали.
          Ещё раз повторю раньше были анимации и кровь и мы за них не платили (или платили в разы меньше ведь игры суммарно стоили дешевле) теперь анимаций нет (почти), а за кровь мы платим отдельно. Это нечестный по отношению к потребителю способ заработка (лично по моему мнению), а пользуются им как раз за неимением конкуренции


          I call bullshit. В старых TW не было крови. Плюс я вам уже ответил. Единственный способ донести до них свое мнение - не покупать. Лично я не моргнув глазом бы заплатил за все что вышло по ТВ Вархаммер в два-три раза больше, тоже такой способ донести свое мнение, which is - i want MOAR!!!
          • 0

          #3557 Digger

          Digger

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 134 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 19.сен.10
          Слава: 227

          Отправлено 28 Май 2018 - 01:40

          I call bullshit. В старых TW не было крови. Плюс я вам уже ответил. Единственный способ донести до них свое мнение - не покупать. Лично я не моргнув глазом бы заплатил за все что вышло по ТВ Вархаммер в два-три раза больше, тоже такой способ донести свое мнение, which is - i want MOAR!!!

          В старом ТВ была кровь, синхронизированные анимации и ДАЖЕ изменение внешности юнитов от прокачки их брони, а ещё изменение архитектуры городов в зависимости от их размера и наличия/отсутствия в них зданий (но все города были квадратом обнесённым стеной), а ещё подгрузка Карты боя с места столкновнния отрядов на страт карте. Сейчас для всех городов и местности вбито несколько карт и всё. Не важно есть храм Зигмара в Альтдорфе, нет его, в бою он будет (точнее его статуя), то же было и в Аттиле с Римом 2, но в них была пара уникальных городов, а ещё город менялся в размере (правда было 2 варианта большой и малый), сейчас даже этого нет Альтдорф первого уровня и последнего на тактике абсолютно одинаковый, в Мидивале учитывался размер и наличие зданий, минусом как я писал были однообразные 4 стены, что решено было в Риме с аттилой, но вот в вахе у нас при прочих минусах теперь вместо просто 4 стен квадратом одна стена. Если архитектуру городов будут продавать отдельно, всего лишь за 50 рублей за город, вы тоже скажете это нормально ?
          • 2

          ~Mr.Snake~.gif


          #3558 PeaceWalker

          PeaceWalker

            Козак

          • Сердюк
          • 373 сообщений
            Регистрация: 13.май.17
            Слава: 301

            Отправлено 28 Май 2018 - 02:04

            В старом ТВ была кровь, синхронизированные анимации и ДАЖЕ изменение внешности юнитов от прокачки их брони, а ещё изменение архитектуры городов в зависимости от их размера и наличия/отсутствия в них зданий (но все города были квадратом обнесённым стеной), а ещё подгрузка Карты боя с места столкновнния отрядов на страт карте. Сейчас для всех городов и местности вбито несколько карт и всё. Не важно есть храм Зигмара в Альтдорфе, нет его, в бою он будет (точнее его статуя), то же было и в Аттиле с Римом 2, но в них была пара уникальных городов, а ещё город менялся в размере (правда было 2 варианта большой и малый), сейчас даже этого нет Альтдорф первого уровня и последнего на тактике абсолютно одинаковый, в Мидивале учитывался размер и наличие зданий, минусом как я писал были однообразные 4 стены, что решено было в Риме с аттилой, но вот в вахе у нас при прочих минусах теперь вместо просто 4 стен квадратом одна стена. Если архитектуру городов будут продавать отдельно, всего лишь за 50 рублей за город, вы тоже скажете это нормально ?

            В старых ТВ не было крови, можете скачать и проверить, возможно вам запомнились какие-то моды. Синхронизированные анимации были потому что сражались там только люди с людьми, причем анимации всадник-пехотинец, анимации слонов, собак и всяких горящих шаров были в том же количестве чтои в Вахе. Это во первых. Во вторых, ничего из вышеперечисленного вами никто не обещал сделать в Вахе. Я вполне понимаю что именно вам остутсвие таких фич может не нравится, однако это не повод обвинять кого-то бы то ни было в жадности, или тем более лени. У СА тридцать лет не менялось руководство, так что Ваху делают, скажем так, люди той же степени жадности и трудолюбия что и, например Medieval 2. Консоли и игры с каждом годом становятся дороже, есть слухи что игры для нового поколения будут стоить по сто долларов - индустрия меняется, и ты либо миришься, либо нет, и находишь себе другое развлечение.

            По поводу архитектуры за 50 рублей - на данном этапе уже не глядя куплю всес припиской TWW.

            Сообщение отредактировал PeaceWalker: 28 Май 2018 - 02:05

            • 2

            #3559 Digger

            Digger

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 1 134 сообщений
            • Награды:
            Регистрация: 19.сен.10
            Слава: 227

            Отправлено 28 Май 2018 - 02:49

            В старых ТВ не было крови, можете скачать и проверить, возможно вам запомнились какие-то моды. 

            вот же кровь https://www.google.r...pAFuFgZC67gm7M:

             

            и для того времени это была нормальная кровь. Не менее реалистично чем залитый кровью с ног до головы солдат после пары тычков или одной стрелы в бочину.


            Синхронизированные анимации были потому что сражались там только люди с людьми, причем анимации всадник-пехотинец, анимации слонов, собак и всяких горящих шаров были в том же количестве чтои в Вахе

            Сейчас её нет ДАЖЕ у людей, зато есть балетные танцы от мечников империи.


            ничего из вышеперечисленного вами никто не обещал сделать в Вахе

            Поставил планку, будь готов соответствовать.


            Я вполне понимаю что именно вам остутсвие таких фич может не нравится, однако это не повод обвинять кого-то бы то ни было в жадности, или тем более лени

            Вполне повод. Фичи были ? Были. Были интересными и рабочими? Были. Теперь их нет? Нет - лень. Кровь была (пусть и в другом виде) ? Была. За неё платили отдельно? Нет. А теперь платят? Платят, ещё и стоит она 25% от стоимости игр с кровью тогда - жадность. 


            Консоли и игры с каждом годом становятся дороже, есть слухи что игры для нового поколения будут стоить по сто долларов - индустрия меняется, и ты либо миришься, либо нет, и находишь себе другое развлечение

            Пусть становятся дороже, но пусть при этом растёт качество. Если что-то работало это значит что это что-то не надо выкидывать. Если ты сделал качественный продукт, то следующий должен быть ещё качественней, это залог успешной конкуренции и развития.


            По поводу архитектуры за 50 рублей - на данном этапе уже не глядя куплю всес припиской TWW.

            Потом не жалуйтесь на лутбоксы всего по 49.99. Это выглядит примерно так: я в этом баре выпил нормальное пиво за 50 и теперь если мне за 50 нальют мочу в этом баре я её выпью не глядя. Без обид, но я не могу  понять такое отношение.

            Игра сама хорошая, но я в корне не могу понять людей которые закрывают глаза на её минусы и готовы оправдывать лень\халатность\жадность разработчиков в том или ином аспекте, при этом заявляя я уже готов всё купить с припиской GAMENAME. Извините, но у меня так DoW умер.


            • 4

            ~Mr.Snake~.gif


            #3560 Vermailion

            Vermailion

              Козак

            • CиЧевик
            • 150 сообщений
            • Откуда:СПБ
            Регистрация: 09.фев.16
            Слава: 37

            Отправлено 28 Май 2018 - 03:03

             У СА тридцать лет не менялось руководство, так что Ваху делают, скажем так, люди той же степени жадности и трудолюбия что и, например Medieval 2. Консоли и игры с каждом годом становятся дороже, есть слухи что игры для нового поколения будут стоить по сто долларов - индустрия меняется, и ты либо миришься, либо нет, и находишь себе другое развлечение.

            По поводу архитектуры за 50 рублей - на данном этапе уже не глядя куплю всес припиской TWW.

            Да пускай хоть 200 баксов они стоят будут, но надо делать качественный продукт. Понятное дело что в этом жанре у СА нет конкурентов, значит можно задницу не рвать и так купят. По опыту СА у них в играх было много классный и крутых механик которые можно засунуть в ваху, но они этого особо не делают, а только оказуаливают. Взять новый их продукт троны британии. Та же Атила по сути. А если они будут требовать по 5 рублей чтоб в кампании новый ход начать тоже будешь покупать?))))


            • 0


            Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 10

            0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


              Alexa (9)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II