Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 3808

#1177126 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 577 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 000

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:57


Total War: WARHAMMER 2. Скиллы Карги Хеллеброн
Total War: WARHAMMER. Let's Play по DLC The Queen and the Crone
Total War: WARHAMMER 2. FreeLC с Алит Анаром и обещанный апдейт основной игры.
Total War: WARHAMMER 2. Анонс, Информация и Скриншоты DLC The Queen and the Crone
Total War: WARHAMMER. Анонсный трейлер DLC The Queen and the Crone


Спойлер


Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 5

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3571 Fitc

Fitc

    Козак

  • CиЧевик
  • 105 сообщений
  • Откуда:Краснодар
Регистрация: 29.авг.16
Слава: 128

Отправлено 28 Май 2018 - 11:35

А на DLC это правило тоже распространяется?

Сейчас проверил, возможность возврата ДЛЦ присутствует. (но вот на счет 2х часов не уверен, это же все таки не сама игра, учет игры в длц вроде не ведется) Есть вариант - купил по ошибке)


  • 1

Пару раз приложив Архаона по голове обухом топора, он приставил острие лезвия к горлу Все избранного. Черный Орк запрокинул башку и проревел в свинцовое небо: «Гримгор круче всех!»


#3572 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 000 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 626

    Отправлено 28 Май 2018 - 11:40

    Кого сильно бесит кровь за деньги - ломаните её уже анлокером и все. Минутное дело, я так в первой части белого гнома открывал.

     

    А хотите посмотреть на лень и халтуру - скачайте троны британии  :lol: . Сразу желание хейтить ваху отпадет.


    Сообщение отредактировал dghc22: 28 Май 2018 - 11:43

    • 0

    #3573 Flibustier1387

    Flibustier1387

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 082 сообщений
      Регистрация: 28.янв.15
      Слава: 499

      Отправлено 28 Май 2018 - 11:51

      Политика DLC СА и Сеги, более или менее вменяема.

      Да можно материться на кровь, корить за не вразумительных зверолюдов(никакая кампания и вообще вырезание контента до релиза, не возможно запилить за 2 месяца полноценную фракцию с такими анимациями и проработкой), Хаос вообще молчим.

      Ошибки были, выводы были сделаны, мы имеем качественные бесплатные FreeLC, отменные за свою цену платные DLC.

      Теперь о "красных штанах", крики "перекрас старых юнитов, аааа обдираловка" имеют под собой основание, да и если бы это был какой либо исторический Тотал Вар я бы сам сказал, что это зашквар. 

      Здесь мы имеем вселенную Вархаммера с её историями, героями, знаменитыми отрядами, и при сходной цене этот фансервис будет пользоваться спросом поклонниками вселенной, оплатить 100-150 рублей за 3-4 юнита в красных портянках от Версачи, заверните три раза по три и побольше. Это не влияет на игровой баланс и ТД, а вот когда топовые пистолеты и сабли продают в Asssasin Creed за рубли это зашквар, или вырезанный контент из Dragon Age Origin, а лутбоксы, кстати все воют на EA, но про Blizzard и Owerwatch молчат.

      Ps Обсуждать недостатки анимаций и тд, забывая про достоинства однобокий подход, еще про коровники вспомните.


      • 3

      #3574 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 000 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 626

        Отправлено 28 Май 2018 - 12:15


        кстати все воют на EA, но про Blizzard и Owerwatch молчат.

        В Owerwatch чисто косметика и все легко выбивается или покупается за игровую валюту. Вот Хартстоун - уже чистый pay to win, даже в сравнении с коллегами по жанру, потому на него и забил.

         

        А вообще с продажей чисто визуала не влияющего на геймплей я почти смирился как с меньшим злом.


        Сообщение отредактировал dghc22: 28 Май 2018 - 12:17

        • 0

        #3575 Степан

        Степан

          Козак

        • Сердюк
        • 921 сообщений
        • Откуда:Ростов-на-Дону
        • Награды:
        Регистрация: 10.фев.09
        Слава: 87

        Отправлено 28 Май 2018 - 12:19

        Защитникам рор-отрядов скажу что , некоторые мододелы делают простым рескином намного больше чем эти буржуины монополищки)
        • 4

        Постуканый гоббо


        #3576 Marissar

        Marissar

          Козак

        • CиЧевик
        • 215 сообщений
        • Откуда:Казанское Ханство
        Регистрация: 31.мар.11
        Слава: 13

        Отправлено 28 Май 2018 - 12:26

        Прочитал несколько предыдущих страниц и как то не согласен я с некоторыми высказавшимися:

        1. Платное ДЛЦ на кровь - это фича для тех кто любит максимальное погружение так скажем и готов заплатить за полноту своих эмоций (сюда относятся любители скриншотов, ценители кинематографической камеры) в общем все те для кого каждое сражение уникально и интересно, а тем для кого каждый бой это всего лишь стычка на пути от одного города для завоевания к другому СА дали базовую версию игры (мы хотим полноты впечатлений и разработчик нам их предоставляет естественно взимая плату за свой труд). Я не секунды не задумывался об оправданности цены за кровь, купил сразу как вышел длц, без нее для меня картина баталий была не полной.

        2. Карты осад я считаю сделаны тоже очень годно, всего одна стена ? да в основном это именно так мы штурмуем одну стену - эту стену я рассматриваю как точку прорыва главными силами осаждающими город (немного фантазии и игра для меня лично преображается сама собой). Однако специально для тех кто не умеет в фантазию в мастерской есть мод GCCM вроде называется, который предоставляет уникальные карты городов и прочего (лично для меня этот мод полное непотребье, приведу один из примеров увиденных мной в этом моде - я напал на деревню с гарнизоном  из 7ми отрядов, а мод дал мне на это карту по которой я минут 5 просто маршировал до своего противника, у меня было 9 отрядов и это старт кампании поэтому я отыгрывал лично дабы великий автобой не слил мне половину и на эту жалкую 2-минутную стычку стычку я затратил в три раза больше времени чем нужно просто шагая к врагу)

        3. По поводу дуэльных анимаций. Насмотрелся я на эти дуэли в Сегуне 2, бред и ничего более скажу я вам. Какая может быть дуэль между например тем же самураем с но дати и жалким чедушным асигару который копье то в руках еле держит от страха при лицезрении перед собой самурая о каких приемах боевых искусств тут может быть речь, да этот самурай просто снесет этого копьеносца и даже не обратит на это никакого внимания. Что же до вахи, тут тоже не нужна никакая дуэльная анимация, сражение в плотном пехотном строю не предполагает никаких изысков мастерства фехтования, только защита и короткие атаки. Если говорить например о том как сражаются Асуры в книгах, то да там описывают их боевые приемы как прекрасные танцы, однако вокруг этих танцев всюду падают расчлененные трупы, нет никаких контратак, нет прекрасных в своем мастерстве поединков, есть только быстрые выпады с обеих противобрствующих сторон и трупы.

        Считаю Вархаммер лучшей игрой серии TW почти во всех ее аспектах, ну разьве что ИИ нуждается в модификациях.  


        • 4

        #3577 Flibustier1387

        Flibustier1387

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 082 сообщений
          Регистрация: 28.янв.15
          Слава: 499

          Отправлено 28 Май 2018 - 12:28

          Инструментария им не хватает, пытался в это играть, не то.
          • 0

          #3578 Алкар

          Алкар

            Козак

          • Сердюк
          • 834 сообщений
          • Откуда:Киев
          Регистрация: 06.июл.16
          Слава: 756

          Отправлено 28 Май 2018 - 12:33

          Это не влияет на игровой баланс и ТД, а вот когда топовые пистолеты и сабли продают в Asssasin Creed за рубли это зашквар, или вырезанный контент из Dragon Age Origin

           

          Сорян за оффтоп, а что там из DA вырезали?


          • 0

          Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

                   

                  Малекит, Король-Чародей Наггаронда

           

           


          #3579 Principle

          Principle

            Молодик

          • CиЧевик
          • 11 сообщений
            Регистрация: 02.окт.17
            Слава: 5

            Отправлено 28 Май 2018 - 12:50

            Во взвинтились-то. Я не хейтил игру, мне только не нравится Кровь за деньги. Это и звучит глупо, так же нелепо и выглядит. Во всем остальном это одна из любимейших игр. Я готов защищать обилие ДЛЦ общей стоимостью выше самой игры за счет того, что в качестве врагов эти фракции присутствуют даже тогда, когда эти ДЛЦ не купил. Но вот кровь... Я не понимаю тех, кто ее защищает. Представьте себе, что вы платите за текстуры, за эффекты заклинаний, за листву в кадре и прочие подобные вещи ОТДЕЛЬНО, потому что, видите ли, это влияет только и всего на погружение. Только и всего, ага.

            P.S. Мне наоборот нравится больше боевка без анимаций между юнитами, потому что так и фпс выше, и бои смотрятся гораздо живее, как ни странно.


            • 0

            #3580 dghc22

            dghc22

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 2 000 сообщений
              Регистрация: 17.апр.13
              Слава: 626

              Отправлено 28 Май 2018 - 13:20

              У меня на первую часть стояло только +10% к скорости по своей земле, потом во второй половине фракций дали дороги и я решил что они вполне его заменяют и не нужно портить баланс. Щас модов вообще не стоит, ну его нафиг с ними связываться, все равно лучше СА не сделают.


              Сообщение отредактировал dghc22: 28 Май 2018 - 13:21

              • 0


              Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


              Количество пользователей, читающих эту тему: 53

              9 пользователей, 32 гостей, 2 анонимных


                Alexa (3), POMA, Grom., Некрон, Yandex (5), Mediapartners(AdSense) (2), jeka1900, Gaius Octavius Thurinus, Rasul, bigbay, Kronrir19, PriestOfRhllor

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II