Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

РЕЛИЗ Total War: WARHAMMER 2 (II) состоялся!


Сообщений в теме: 1010

#1184544 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 817 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 213

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:44

 
ПОЕХАЛИ)))
 Total War: WARHAMMER 2 (II). Оптимизация и производительность. Тест и мнение
 Мод Исправление русской локализации Total War׃ WARHAMMER 2
 Анонс Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires) - объединенная кампания 1 и 2 й части
Архив статей
Спойлер

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER 2 (II)- СКИДКА 28%

Сообщение отредактировал SHREDDER: 02 Октябрь 2017 - 17:30

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#631 Mirc

Mirc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 219 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 15.дек.09
Слава: 1 650

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 04:42

Народ коктейли уже изобретает. Кто будет делать отпишитесь как оно.

Упрямый Маздамунди и Макуахутл Крог-Гара https://experience-b...er-total-war-2/

Метка Малекита и Властолюбие Морати https://experience-b...er-total-war-2/

Стандарт Квика и Лорд Скролк https://experience-b...ar-warhammer-2/


  • 3

Cousin Okri says hello!


#632 Алкар

Алкар

    Козак

  • Сердюк
  • 970 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 06.июл.16
Слава: 932

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 08:34

Народ коктейли уже изобретает. Кто будет делать отпишитесь как оно.

Упрямый Маздамунди и Макуахутл Крог-Гара https://experience-b...er-total-war-2/

Метка Малекита и Властолюбие Морати https://experience-b...er-total-war-2/

Стандарт Квика и Лорд Скролк https://experience-b...ar-warhammer-2/

 

 Я бы назвал не "Метка Малекита", а "Путешествие во времени", когда ты выпил его, потом Вжух, и уже завтра и голова болит XD

Смешать в одном стакане ликёр, бренди, портвейн и красное сухое вино - чистой воды самоубийство. Мы в институте так пиво с портвейном "три топора" пили. Трёх стаканов, обычно, хватало )))


  • 2

Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

         

        Малекит, Король-Чародей Наггаронда

 

 


#633 Славик.

Славик.

    Козак

  • Сердюк
  • 811 сообщений
  • Откуда:Орел
Регистрация: 18.мар.15
Слава: 470

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 09:05

 Я бы назвал не "Метка Малекита", а "Путешествие во времени", когда ты выпил его, потом Вжух, и уже завтра и голова болит XD

Смешать в одном стакане ликёр, бренди, портвейн и красное сухое вино - чистой воды самоубийство. Мы в институте так пиво с портвейном "три топора" пили. Трёх стаканов, обычно, хватало )))

Ох уж эти мне тёмные, вечно напьются, а потом "это я законный наследник", "ща войду в пламя и мне ничё не будет".


  • 13

#634 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 373 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 743

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 10:53

А азуры то получается непьющие! Прям спартанцы какие-то. Хоть играй теперь за них.


Сообщение отредактировал AGA: 17 Октябрь 2017 - 10:53

  • 0

Skaven! Yes-yes!  

 

необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

#635 Алкар

Алкар

    Козак

  • Сердюк
  • 970 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 06.июл.16
Слава: 932

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:09

А азуры то получается непьющие! Прям спартанцы какие-то. Хоть играй теперь за них.

 

Азуры слишком нежные, чтобы накачиваться такими ядрёными смесями. Это у дарков подсознательная тяга к суициду, а высшие зазнайки таким не страдают.

 

Я вот в скавенских коктейлях разочарован. Я был уверен, что там абсент будет, вроде как настойка на варп-камне, все дела, а там какой-то зелёный ликёр, фи. Ликёры, как раз, это эльфийская тема, на мой взгляд.


  • 0

Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

         

        Малекит, Король-Чародей Наггаронда

 

 


#636 Тусовщик01

Тусовщик01

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 279 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 27.ноя.13
Слава: 137

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:28

Вряд ли. Потому как у него почти всегда стеков больше, но они слабее. Больше 1 стека вместе я разве что под осады подтаскиваю, но там сразу атакую. Ситуация чтобы ИИ смог его применить почти нереальна, разве что если стек будет немного не успевать добежать до своего города.

Ну не все же стеки преоторианцев собирают)))Некотрые стеки у меня например для грабежа за темных и там простые пиратики морские акробатики)))


Сообщение отредактировал Тусовщик01: 17 Октябрь 2017 - 12:28

  • 0

#637 demosdeath

demosdeath

    Козак

  • CиЧевик
  • 125 сообщений
  • Откуда:Днепропетровск
Регистрация: 20.мар.10
Слава: 7

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:35

Кто-нибудь конфередатил Морати при игре за Малекита? А то у меня она разжирела, пока я захватывал север Наггаронда, она отхватила весь юг и 2-3-я по силе, а я 6-8 по силе. Можно ли на нее напасть, проредить ее армии, уменьшить силу, а потом законфедератить, кто-нибудь пробовал так?


  • 0

#638 Алкар

Алкар

    Козак

  • Сердюк
  • 970 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 06.июл.16
Слава: 932

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:35

Кто-нибудь конфередатил Морати при игре за Малекита? А то у меня она разжирела, пока я захватывал север Наггаронда, она отхватила весь юг и 2-3-я по силе, а я 6-8 по силе. Можно ли на нее напасть, проредить ее армии, уменьшить силу, а потом законфедератить, кто-нибудь пробовал так?

 

У меня она тоже была сильнее, я просто качал репутацию, в какой-то момент она согласилась на конфедерацию. Просто и незамысловато. У Малекита неслабый баф к отношениям с Морати, нужно просто ждать. Ну и попутно кого-то другого выпиливать :)


  • 0

Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

         

        Малекит, Король-Чародей Наггаронда

 

 


#639 Andary

Andary

    Козак

  • CиЧевик
  • 120 сообщений
    Регистрация: 17.мар.13
    Слава: 66

    Отправлено 17 Октябрь 2017 - 21:56

    Подскажите как работает ветка с щитом сафери у Теклиса,вроде неплохие там плюшки но вот качаю и не понимаю как они работают.


    • 0

    #640 CCX

    CCX

      Козак

    • CиЧевик
    • 111 сообщений
      Регистрация: 08.сен.13
      Слава: 31

      Отправлено 17 Октябрь 2017 - 22:03

      С армиями вторжения какая-то ерунда. Ящеры посылали свою против высших эльфов во время ритуала. Ритуал высших эльфов я прервал и захватил все провинции возле вихря. Эта армия стала бродить по карте. Армия является нейтральной. Войну объявить и напасть на нее нельзя. Сейчас уже два города уничтожили у Малекита. Сам он все войска увел воевать с ящерами и остатками конфедерации высших эльфов.

       

      Малекита кстати тоже в конфедерацию никак не загнать. В свое время наковальню с хорошим бонусом увел из под носа и провинция та теперь не под полным контролем.

      Торговля странно работает. Только через один порт идет. Забыл название сейчас. Стоит его потерять и все пути сразу обрезаются.


      • 0


      Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II