Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 1152

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 734 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 130

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46

 
Total War: WARHAMMER 2. Описание The Kharibdyss Update и видеопредставление Харибды
Спойлер

 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#291 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 418 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 823

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:14

Ну где же юнит пак для империи?

1499627026114.png


  • 3

#292 Flibustier1387

Flibustier1387

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 188 сообщений
    Регистрация: 28.янв.15
    Слава: 617

    Отправлено 19 Июль 2018 - 09:55

    Ну где же юнит пак для империи?
    1499627026114.png

    Не сыпь мне соль на рану:(
    • 0

    #293 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 316 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 701

    Отправлено 19 Июль 2018 - 11:54

    Уже давно пора начать сжигать еретиков.

    Спойлер


    • 4

    Skaven! Yes-yes!  

                    


    #294 BerserkTan

    BerserkTan

      Молодик

    • CиЧевик
    • 25 сообщений
      Регистрация: 09.июл.18
      Слава: 0

      Отправлено 19 Июль 2018 - 13:48

      Если под этим понимаются Кхемри, то нет, не могут

      Благодарствую.
      • 0

      #295 BerserkTan

      BerserkTan

        Молодик

      • CиЧевик
      • 25 сообщений
        Регистрация: 09.июл.18
        Слава: 0

        Отправлено 19 Июль 2018 - 13:55

        Что там поделали с бретонской. Конфидерацией, почему они так в неё не хотят. Или им тоже убрали?
        • 0

        #296 Grom.

        Grom.

          Козак

        • Сердюк
        • 830 сообщений
          Регистрация: 17.сен.16
          Слава: 460

          Отправлено 19 Июль 2018 - 14:05

           

          Что там поделали с бретонской. Конфидерацией, почему они так в неё не хотят. Или им тоже убрали?

          Вы хоть технологии изучили?


          • 2

          #297 Степан

          Степан

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 073 сообщений
          • Откуда:Ростов-на-Дону
          • Награды:
          Регистрация: 10.фев.09
          Слава: 159

          Отправлено 19 Июль 2018 - 14:21

          Что всем так нравится эта конфедерация ? Как по мне такая себе механика , она слишком простая . Теряется интерес + некоторые фракции превращаются в катки .

          Сообщение отредактировал Степан: 19 Июль 2018 - 14:22

          • 2

          Постуканый гоббо


          #298 Loc Dog

          Loc Dog

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 174 сообщений
          • Откуда:Вакандовск, Южный централ
          Регистрация: 26.сен.16
          Слава: 1 833

          Отправлено 19 Июль 2018 - 16:02

          Loc Doc, а что такого? Cмешанные армии рас Порядка вполне возможны.

          Воу-воу, парень, поаккуратнее! Мне тоже нравится Эра Зигмара, но не все здесь разделяют наши взгляды.    
           

          В пример берем очевиднейший Vermintide, где как раз вместе сражаются лесной эльф, гном и человек.

          Я понимаю, что после Total War: Warhammer (что только закрепиться после выхода "Троецарствия") - пять героев (хотя в реальности Героев там трое, Крубер и Бардин, увы, максимум тянут на Чемпионов подразделений, если рассуждать в рамках, скажем, пятой редакции) уже смотрится, как солидная сила, но с каким пор группа попаданцев стала именоваться целой армией?
           

          Можете почитать Готрека и Феликса или книги по End of Times.

          А можно почитать эпизод про Первое сражение у Перевала Чёрного огня из жизнеописания Зигмара, где как раз раскрываются детали совместного сражения людей и гномов под "одним флагом". "Готрека и Феликса" я в своё время зачитал до дыр, почти все произведения цикла были очень интересными, но что-то я там примеров целых подразделений гномов или эльфов сражающих под командованием человеческого генерала не особо припомню, впрочем, книг там было много, мог и забыть, а посему прошу привести пример конкретной книги, а ещё лучше конкретной главы, где подобное можно наблюдать. Сама же именитая двоица хоть оказала весьма разрушительный эффект на многих тёмных тварей FB, едва ли может считаться армией, да и сам Феликс в своих мемуарах даёт иную характеристику их с гномом союзу. Что до End of Times, то такой серии книг я не знаю, возможно, имелась ввиду серия The End Times, но игра не про это, пока по крайней мере.  :lol: 
           

          А как тогда заточить 3 часть под Хаос?

          А кто сказал, что она будет сосредоточена только на нём? "Око Вихря" было сосредоточено на конфликте четырёх рас, т.к. эти расы были очень различны и сражались за нечто конкретное, а не абстрактное, но даже они не варились в своём котле в одиночку, всем расам Старого Света (ну, кроме Империи, у которой даже Зюндербург решил, что ему роднее южане) нашлось место и тут, пускай и на второстепенных ролях. Посвящать же всю игру тому, что одна сила хочешь возвыситься за счёт уничтожения трёх других, ну такое себе. Возможно это будет, образно говоря, первой половиной кампании TWW3, вторая, как мне кажется, будет сфокусирована на чём-то ином, например, на том же противостоянии с цивилизованным миром.
           

          Я все же думаю они реализуют владения хаоса как 3 часть, и завезут FLC похожее на смертные империи, с пустошами хаоса,гномами хаоса,всякие кочевники и т.д.

          Моё предположение, по территориям нас однозначно ждёт Восток, прежде всего в виде Тёмных земель и Гор скорби, возможно, чуть дальше, где расположен Катай. Также, мне кажется, территория затронет Северные и Южные Пустоши Хаоса на Северном полюсе, но в само Царство Хаоса мы едва ли попадём. Если моё предположение выше, относительно событий кампании, верно, то нас также, весьма вероятно, ждут куски Старого Света, как это уже было с "Оком Вихря", в котором нашлось место Сартозе, западному побережью Норски и Альбиону, а также южной части Бесплодных земель.  Если говорить конкретнее, то я бы ждал Кислев, Норску, северную часть Краесветных гор и северные же провинции Империи до Мидденланда, возможно, хватит места даже Сильвании, но это не точно.
            

          Нет, это не потянет на новую часть трилогии.

           Про вторую, что ли так не говорили? Некоторые вон и сейчас продолжают.
           

          Что всем так нравится эта конфедерация ? Как по мне такая себе механика , она слишком простая.

          Есть такая игра: "Покемон: Собери их всех!" - вот тут, что-то типа такого же.


          Сообщение отредактировал Loc Dog: 20 Июль 2018 - 07:39

          • 6

          Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

          Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

           
          География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


          #299 v.a.k

          v.a.k

            Козак

          • CиЧевик
          • 133 сообщений
            Регистрация: 29.янв.18
            Слава: 34

            Отправлено 19 Июль 2018 - 17:55


            Что всем так нравится эта конфедерация ? Как по мне такая себе механика , она слишком простая . Теряется интерес + некоторые фракции превращаются в катки .

            Например у Царей нет конфедерации, и всех соплеменников приходится считать врагами. Что как-то не для всех рас правильно.


            • 0

            #300 Maxim Suvorov

            Maxim Suvorov

              Значний Радец

            • Генеральна Cтаршина
            • 9 462 сообщений
            • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
            • Прозвище:Архистратиг
            • Награды:
            • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
            Регистрация: 29.окт.06
            Слава: 742

            Отправлено 19 Июль 2018 - 18:51


            + некоторые фракции превращаются в катки .

             

            И кто жы это? :)


            • 0
            Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

            За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
            © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

            - Та фашист и бандеровец!
            - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.


            Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 24

            2 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных


              UlairiSam, Alexa (2), Oxbow

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II