Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 4383

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 813 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 206

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46

Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс FreeLC Lokhir Fellheart - Локхир Жестокосердный
Линейка (ростер) юнитов DLC Curse of the Vampire Coast
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Силостра Дайерфин
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Аранесса Салтспайт
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Граф Ноктилус
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Коммодор Лютор Харкон
Купить Total War: WARHAMMER 2 DLC Curse of the Vampire Coast СКИДКА 10%
Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC Curse of the Vampire Coast

Спойлер

 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)

 

 

[Вангование на будущие патчи сюда====>]

 

http://totalwars.ru/...вархаммер-тота/


  • 4

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#4361 AveA

AveA

    Козак

  • Сердюк
  • 357 сообщений
  • Откуда:Смоленск
Регистрация: 27.июн.17
Слава: 164

Отправлено 15 Январь 2019 - 23:47


Я думаю, что лесников. Не зря же "стоянка Ориона"  в СИ появилась.

Так и Зюденбург добавили. Хотя я тоже на лесников ставлю.


  • 0

#4362 proprol

proprol

    Джура

  • CиЧевик
  • 64 сообщений
    Регистрация: 22.фев.17
    Слава: 24

    Отправлено 15 Январь 2019 - 23:56

     

     бесполезными и мешающимися бродячими армиями

    Меня тоже они напрягают , хотя говорили мол крутая фишка в начале.. После новых дохляков я даже предполагать не буду кого добавят, но наверняка ставку сделают на расу с монстрами.


    • 0

    #4363 proprol

    proprol

      Джура

    • CиЧевик
    • 64 сообщений
      Регистрация: 22.фев.17
      Слава: 24

      Отправлено 16 Январь 2019 - 00:10

      лично мне бы хотелось еще хотя бы 1 лл для норски где то в скегги, а ящерок на альбион как раз неплохо...рокировочка так сказать.


      • 0

      #4364 sadist

      sadist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 453 сообщений
      • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
      • Награды:
      Регистрация: 26.окт.08
      Слава: 849

      Отправлено 16 Январь 2019 - 06:07

       

      А нафига империи ордена одинаковых разноцветных рыцарей и лучники, которые как арбалетчики, только лучники? Линейка войск у империи отличная. Им бы геймплейных механик завезти.

       

      Почему бы и нет? Разные капитулы будут давать разные бонусы. И лучники это не арбалетчики. Лучники могут бить дальше и хорошо стрелять навесом из-за спин. И линейка воск у империи самая куцая и невыразительная. 


      • 0

      #4365 PeaceWalker

      PeaceWalker

        Козак

      • Сердюк
      • 439 сообщений
        Регистрация: 13.май.17
        Слава: 363

        Отправлено 16 Январь 2019 - 08:54

        И линейка воск у империи самая куцая и невыразительная.


        Шта?!
        • 0

        #4366 draerr

        draerr

          Молодик

        • Сирома
        • 4 сообщений
          Регистрация: 30.ноя.12
          Слава: 4

          Отправлено 16 Январь 2019 - 09:25

          Лучше бы зеленокожих как-нибудь улучшили. А то я ради них изначально и купил игру. А за них скучно играть. Ну только за Скарсника интересно играть, первых 100 ходов. Потом меня убивают.


          • 1

          #4367 Rasul

          Rasul

            Козак

          • Сердюк
          • 345 сообщений
          • Откуда:Smolensk
          Регистрация: 25.сен.16
          Слава: 219

          Отправлено 16 Январь 2019 - 10:19

          Ну каждому не угодишь, что бы они не выпустили, все ровно будет критика, что не тех обновили. Как по мне в обновлении больше всех нуждаются Имперцы. Они занимаю большую часть карты старого света да и вообще являются ключевой расой в мире вархаммера. Выглядят они отстало по сравнению  с другими расами. Уверен следующими будут они.


          • 0

          #4368 dghc22

          dghc22

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 362 сообщений
            Регистрация: 17.апр.13
            Слава: 784

            Отправлено 16 Январь 2019 - 10:45


            Лучники могут бить дальше и хорошо стрелять навесом из-за спин.

            C чего бы? У бретонских лучников такая же дальность и стрельба навесом, как и у импеских арбалетов. Это стандартная дальность в игре, дальше только эльфы.


            Сообщение отредактировал dghc22: 16 Январь 2019 - 10:46

            • 0

            #4369 dghc22

            dghc22

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 2 362 сообщений
              Регистрация: 17.апр.13
              Слава: 784

              Отправлено 16 Январь 2019 - 10:53


              И линейка воск у империи самая куцая и невыразительная.

              Отличная линейка в которой есть практически все. Не такая как у высших эльфов, где это все еще и лучшее в игре, но так и интереснее.


              • 0

              #4370 volkodar

              volkodar

                Козак

              • CиЧевик
              • 214 сообщений
              • Откуда:Кузбасс
              Регистрация: 11.июл.12
              Слава: 75

              Отправлено 16 Январь 2019 - 11:41

              Насчет хотелок... Основные оставшие расы в хотелках это Псы и Арабия. И их обоих я думаю мы и увидим до выхода 3й части. А вот полноценные обновы всех рас стоит ждать в 3й части. Ибо там опять будет передел геймплея.
              Надеюсь если политика и агенты 3Ц стрельнут их подгонят под 3ю ваху.
              • 1

              В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!



              Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


              Количество пользователей, читающих эту тему: 6

              1 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


                iberdus

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II