Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Bellum Crucis 6.3


Сообщений в теме: 7506

#404463 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 440 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 847

Отправлено 18 Май 2010 - 12:02

Bellum Crucis 6.3
Изображение

Обзор мода от пана Haiducа
http://mods.totalwar...-crucis-6q.html

Видеоролики
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Отличия от версии Bellum Crucis 6.3 от 6.2
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
Версия 6.3
]]> Зеркало ]]>

ПАТЧ Багфикс - ставить обязательно
]]> Зеркало ]]>

Требования установки Bellum Crucis 6.3:
1 - Основные установки "Medieval II Total War" + "Kingdoms"
2 - Установите официальный патч 1.5 (рекомендуется, но не обязательно)

УСТАНОВКА
Версия 6.3 Bellum Crucis не требует предыдущей версии мода. Если в настоящее время на вашем компьютере установлена старая версия Bellum Crucis, рекомендуется удалить её, прежде чем приступать к установке.
Процесс установки:
1. Распакуйте архив и запустите "Bellum Crucis 6.3 - Часть 1» и следуйте указаниям до завершения процесса.
2. Запуск "Bellum Crucis 6.3 - Часть 2" произойдёт автоматически.
3. Поставить Баг-фикс.
4. После установки, запустите мод с помощью ярлыка на рабочем столе или непосредственно из папки: Medieval II Total War \ Mods \ BellumCrucis6 \ BellumCrucis6.bat
Помните, что "Bellum Crucis" не изменяет оригинальные файлы Medieval II Total War или файлы других модов .


Русификатор для версии 6.3 от пана Alexander IV - от 15.10
]]> Зеркало 1 ]]>

_____________________________________САБМОДЫ_______________________________________

1. САБМОД. Юнитпак, от пана Кнута. Версия 1.7.2
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2. САБМОД. Музыкальные сабмоды от пана Vikinga
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Пановэ - не просите торренты. Гнать трафик на торрент трекеры нам нет никакого смысла. Кому надо - тот сам спокойно надет.
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3771 blad 398

blad 398

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 830 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
  • Награды:
Регистрация: 04.янв.11
Слава: 254

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:06

Сейчас играя за Вененцию проиграл сражение Византии. В сражении участвовала одна пехота.С моей стороны 2004 человека,со стороны Византов 1784 человека. У меня преобладали наемные германские рыцари,феодалы и пехота Лизье(вобще одна элита) 4 отряда арбалетчиков,2 0тряда копейшиков.Противник расположился на холме перед небольшим строением-вобщем выбрал удобную позицию. Впереди поставил порядка 8 отрядов лучников,позади варанги,гвардия василевса и пехота прониариев,чуть левее он поставил отряд варангов с ихним полководцем.Я поставил в одну линию германцев,а правее пеших феодалов,Лизье,и копейщиков,чтобы этой массой ударить по отряду поководца противника.Начал арбалетчиками выманивать их стрелков на перестрелку.это мне удалось,с удобной позиции я почти полностью уничтожил всех их лучников. Теперь начал атаку германцами на основные силы противника,наивно думая,что они с легкостью будут удерживать фронт,пока я забиваю четырьмя отрядами их полководца. Но не тут то было,духу у моих германцев не хватило и они побежали,а за ними и вся остальная бедная моя армия. Я просто в шоке.....

странно, с шапки сабмод русичей и крестоносцев весит 110 мб а выложенный 83 мб

Там скорее всего добавлено описание,или какие еще не особо важные файлы,вобщем не стоит заморачиваться......

Сообщение отредактировал blad 398: 29 Сентябрь 2011 - 11:15

  • 0

Вернитесь к своим корням и Вы откроете врата в Божественный Мир Прави

 

Сабмод "Тевтонец",ссылка на тему:

http://totalwars.ru/...tali-20/page-24

Мод стратегической карты для Булатной стали и Тевтонца

http://totalwars.ru/...koi-karty-moda/

DDWP8.jpg


#3772 русич4679

русич4679

    Молодик

  • CиЧевик
  • 42 сообщений
  • Откуда:Ярославль
Регистрация: 18.сен.11
Слава: 0

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:30

Камрады, подскажите неопытному как сделать снимок из игры и поместить его здесь на форуме? заранее благодарен
  • 0

#3773 RoberDeSable

RoberDeSable

    Козак

  • Сердюк
  • 344 сообщений
  • Откуда:Россия, Самара
  • Награды:
Регистрация: 02.сен.11
Слава: 20

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:31

Косс, я потестил твою боевку, вижу изменения небольшие в лучшую сторону, но все же есть минусы. Раз ты ждал критики я кое что скажу. Дело опять касается брони. Набрал армию русов и сразу удивился что броня у тех кто ее достоин внешне занижена...странно, у царской стражи защита 8, а у конных копейщиков 9, хотя у первых даже глаз не видно), конные витязи выглядят абсолютно одинаково как русские копейщики, но одни имеют защиту 7 а другие 8. Пешая дружина имеет общую броню 26 и числом больше, рус.копейщики общ защита 21, но стоят они одинаково. Да и выглядят последние посолиднее- их меньше наоборот числом можно было сделать. Но с другой стороны, ты делаешь баланс ставя большую ловкость элите, это хорошо я думаю, у тебя прослеживается разделение элиты и ополчения по силе. Но с броней я не согласен ИМХо конечно. Также не понравилось что шотландские лучники ничуть не уступают йоменам. Понравилось что убрал ap лучникам, хоть поменьше стали броню пробивать. Арбалет с уроном 16 не многовато ли? хотя тебе решать... :) PS Все таки здоровая конкуренция двигатель прогресса, внедряешь новые разработки)) Кстати, комрад, как тебе мой баланс? мне показалось что ты взял на вооружение принцип тяжелее броня - меньше ловкость, или мне только показалось? :D
  • 0
"Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась..."

Альтернативный баланс для мода Bulat Steel 1.4.1 http://totalwars.ru/...ndpost&p=799614

#3774 Uhtred

Uhtred

    Козак

  • Сердюк
  • 853 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 10.май.09
Слава: 46

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 13:47

RoberDe'Sable,повторю свой вопрос по боевке. В кампании изменены стоимость и найма и содержания или только найма?
  • 0

#3775 Ingvarr

Ingvarr

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 635 сообщений
  • Откуда:Бессарабия
  • Награды:
Регистрация: 29.июл.07
Слава: 58

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 16:10

Арбалет с уроном 16 не многовато ли?

Я тоже так считаю ( у себя ставил урон от обычного арбалета - 9, а от тяжёлого - 12 ).

Сообщение отредактировал Ingvarr: 29 Сентябрь 2011 - 19:14

  • 0
"Пролитой крови - не засохнуть" !..
-------------------------------------------------
"Всё на свете можно исправить, кроме Смерти"... М.Сервантес

#3776 RoberDeSable

RoberDeSable

    Козак

  • Сердюк
  • 344 сообщений
  • Откуда:Россия, Самара
  • Награды:
Регистрация: 02.сен.11
Слава: 20

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 17:12

RoberDe'Sable,повторю свой вопрос по боевке. В кампании изменены стоимость и найма и содержания или только найма?

Изменено все что только можно, новые статы, новое значение на поле боя, новая цена найма, новое содержание :)

Сейчас играя за Вененцию проиграл сражение Византии. В сражении участвовала одна пехота.С моей стороны 2004 человека,со стороны Византов 1784 человека. У меня преобладали наемные германские рыцари,феодалы и пехота Лизье(вобще одна элита) 4 отряда арбалетчиков,2 0тряда копейшиков.Противник расположился на холме перед небольшим строением-вобщем выбрал удобную позицию. Впереди поставил порядка 8 отрядов лучников,позади варанги,гвардия василевса и пехота прониариев,чуть левее он поставил отряд варангов с ихним полководцем.Я поставил в одну линию германцев,а правее пеших феодалов,Лизье,и копейщиков,чтобы этой массой ударить по отряду поководца противника.Начал арбалетчиками выманивать их стрелков на перестрелку.это мне удалось,с удобной позиции я почти полностью уничтожил всех их лучников. Теперь начал атаку германцами на основные силы противника,наивно думая,что они с легкостью будут удерживать фронт,пока я забиваю четырьмя отрядами их полководца. Но не тут то было,духу у моих германцев не хватило и они побежали,а за ними и вся остальная бедная моя армия. Я просто в шоке.....

blad 398 задам уже ставший банальным вопрос: это с какой боевкой так получилось? :D мне кажется не с моей, лизье трудно заставить бежать))) Кстати, вот засада, начал компанию за Данию, походу пытался исправить пару недочетов, сохранения не запускаются с исправлениями :huh: компания только от начала до конца играется с одной боевкой....в других модах такого не наблюдал...
  • 0
"Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась..."

Альтернативный баланс для мода Bulat Steel 1.4.1 http://totalwars.ru/...ndpost&p=799614

#3777 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 572 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.май.09
Слава: 22

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 17:37

Вопрос о совместимости русиф-ра от Перуна и саб.мода с текстурами. Папка world повторяется в них. Короче мод запустился только при условии предварительного удаления в русике этой папки world. Вероятно остальные камрады сразу после установки ставят русик , а потом сверху сабмод с текстурами, тем самым затирают папку world от русика. Надо будет в дальнейшем всё лишнее убрать включая копии текстовиков в саб. моде текстур

Сообщение отредактировал GryBlack: 29 Сентябрь 2011 - 17:39

  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#3778 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 233 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 18:15

Кстати, вот засада, начал компанию за Данию, походу пытался исправить пару недочетов, сохранения не запускаются с исправлениями :huh: компания только от начала до конца играется с одной боевкой....в других модах такого не наблюдал...

Да, это тоже особенность мода, любые изменения в текстовиках (кроме тех, что в папке text) вынуждают начать кампанию заново, сэйвы после этого не работают.
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#3779 GryBlack

GryBlack

    Козак

  • Сердюк
  • 572 сообщений
  • Откуда:Россия г.Барнаул
  • Награды:
Регистрация: 29.май.09
Слава: 22

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 18:18

Можете поздравить , кажеться нашел возможным завести ксенофонию в этом моде на ОС 7 , сейчас сношу мод, чтоб переустановить и закрепить успех )Должно работать, как часы )
  • 0
"Будь собой идя по зову души, лишь под ногой рождается путь" GryBlack
"Не всё совершено, но это преимущество перед другим." GryBlack
"Мужество - это не отсутствие страха, а способность подняться и идти дальше."

#3780 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 233 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 18:18

Вопрос о совместимости русиф-ра от Перуна и саб.мода с текстурами. Папка world повторяется в них. Короче мод запустился только при условии предварительного удаления в русике этой папки world. Вероятно остальные камрады сразу после установки ставят русик , а потом сверху сабмод с текстурами, тем самым затирают папку world от русика. Надо будет в дальнейшем всё лишнее убрать включая копии текстовиков в саб. моде текстур

Честно говоря уже не помню очерёдность установки, и не помню что там в папке world, и посмотреть прямо сейчас не могу.
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>