Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

M2TW: МУЛЬТИМЕДИА-КОНТЕНТ

моддинг обсуждение

Сообщений в теме: 203

#11 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 05 Март 2008 - 13:22

Йомен
Сначала распаковываешь паки озвучки. Там папки звуков, музыка и все текстовики звуков (евент помойму зовётся).
Ну а дальше не помню, там в принципе всё становится ясно - как заглянешь в каждый текстовик, музычку, звуки послушаешь. :bleh: всего около несколько тысяч файлов звуков мп3
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#12 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 07 Март 2008 - 18:43

Изображение grif

всего около несколько тысяч файлов звуков мп3

:D :D :D Спасибо а чем распаковывать? Простоя звука еще не касался, не вкурсе :)
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#13 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 12 Март 2008 - 12:09

Йомен
Был занят долго, извини. :pardon: прикрепил кратенький туторец.

Плюс всяки запчасти для этого, чтоб не искал на сайте! :)
Короче комплект всего что есть у меня по звукам.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  me_fails_music.rar   192,6К   255 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал grif: 25 Март 2008 - 21:07

  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#14 Dmitry

Dmitry

    Мододел

  • Мододел
  • 303 сообщений
  • Откуда:США, New York
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 08.июн.08
Слава: 41

Отправлено 22 Июнь 2008 - 11:59

Решил сделать пробный ролик (секунд 20) из киндомса. Для того, чтобы посмотреть, что к чему... Уже как 2 дня над этим работаю. Траблов никаких не наблюдаю. Fraps грабит экран качественно. Но моногое я буду добавлять, менять и "зарисовывать" - небо, деревья, трава, птицы, action эффекты и т.п. У меня даже возникла безумная идея вклеить бегающих в панике горожан и петухофф при нападении тевтонцев на город, но пока решил не сходить с ума настолько ))))))))) Вот первые кадрики из ролика... Примерно так оно будет выглядить... :big_boss:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  screen.jpg   284,34К   318 Количество загрузок:

  • 0

#15 Krechet

Krechet

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 002 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.май.08
Слава: 119

Отправлено 22 Июнь 2008 - 13:45

Ух. Мрачноватый ролик будет, но качество супер
  • 0
Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***


Анимешники очень любят искать глубинный смысл в аниме, потому что не хотят быть «сексуально озабоченными инфантильными извращенцами, смотрящими мультики про трусы, добро и пидарасов», а хотят быть «мудрыми нонконформистами, искателями истины-которой-нет, черпающими идеи и вдохновение в анимационных фильмах Страны Восходящего Солнца» ^__^
© Взято из профиля одной знакомой анимешницы

#16 Dmitry

Dmitry

    Мододел

  • Мододел
  • 303 сообщений
  • Откуда:США, New York
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 08.июн.08
Слава: 41

Отправлено 22 Июнь 2008 - 14:35

Ух. Мрачноватый ролик будет, но качество супер

Немного расскажу о моей идее... ) Из нее собственно и понятно, почему мрачновато... Ведь самое главное - это сделать так, чтоб результат соответствовал духу и целям этой самой идеи.Я уже в кратце пану Kasetuh в личке рассказывал )Понятно, что сие творение - это мое видение конкретной мини истории. На первом скрине видно, что речь идет о гибели Литовской крепости Пиленай. Она сгорела со всем населением. Чтоб не отдать ее тевтонцам, защитники совершили над собой суицид, предварительно сожгя или заколов своих жен и детей... Ужисс! К тому же события будут происходить в духе фантазийной ночи. Озвучка будет исчо страшнее: вой собак, душераздирающие крики, плачь детей... и... много крови... )))Возможно ролик не все одобрят и будут замечания и критика... Но прошу понимать тот момент, что это не трейлер к игре, описыващий ее играбельные возможности... а творчество ярого поклонника TW...
  • 0

#17 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 774 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 181

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:22

Изображение Dmitry
Подход внушает ))). Ждемс.


Да! И если кто-то еще из наших казаков снимает видео ролики - милости прошу - показывайте в этой теме тоже. Больше роликов :)

Я знаю что только пан Feinar[Imperial] этим занимаеться вроде
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#18 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    Отец-основатель

  • Шляхта
  • 16 115 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 600

Отправлено 22 Июнь 2008 - 22:26

Вот тут творчество пана Фейнаира http://totalwars.ru/...e...elect&id=31 -_-Так что можно и другие ролики сделанные тут туда добавлять думаю легко )))
  • 0

Каждый волен выбирать свою сторону.


#19 Kasetuh

Kasetuh

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 831 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:ЗаконоДавець
  • Награды:
Регистрация: 09.янв.07
Слава: 68

Отправлено 23 Июнь 2008 - 11:23

О. Разделили тему и перенесли ролики сюда ))Картинки симпатичные. :) Есть такое ощущение, что не смотря на мрачность общей картины, несколько не хватает освещения, подсветки частей композиции. И не очень удобно читать вступительный текст к ролику, местами буквы сливаются с фоном :(
  • 0
Учитель, научи ученика, чтобы было потом у кого учиться ;)

Всё сделать самому нельзя, поэтому лучше выбирать. Делать самому то, что никто лучше не сделает, и отдавать в работу другим то, что они сделают лучше, чем сам. (с) я

Успех - не положение, которого достиг, а направление в котором движешься. (с) я

#20 Dmitry

Dmitry

    Мододел

  • Мододел
  • 303 сообщений
  • Откуда:США, New York
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 08.июн.08
Слава: 41

Отправлено 25 Июнь 2008 - 00:00

Тут немножко опять объясню... )По поводу букв все верно, не хватает, если рассматривать данный скрин, как скрин...Ведь видео от стат. изображения отличает движение объектов, камеры и... освещения...Так вот... Kasetuh, видишь там как бы стенка с картой на которой буквы изображены под углом. Она у меня движется в 3d пространстве, т.е. камера ее огибает, поэтому сам текст постепенно выравнивается к середине и становится под углом к концу. Также, я создал эффект лампы, свет который в это время освещает картинку не равномерно, а с некоторым затуханием, а потом  сильным свечением. Т.е. затемненный текст постепенно выходит на свет, становится виден, а потом часть его опять уходит в тень... ну..короче. ты понял ))) В движении выглядит очень классно! К тому же, в это время за кадром звучит голос диктора, собственно этот самый текст читающий. Однако, спасибо, я при окончательной гама/цветокоррекции, освещение чуть выравняю и увеличу.Его действительно мало, купил недавно плазму и на ней мне кажется все нормально светлым. Совершенно неожиданный для меня казус. К слову о том, что видео как музыка... на разных колонках звучит по разному )))

Сообщение отредактировал Dmitry: 25 Июнь 2008 - 00:02

  • 0





Темы с аналогичным тегами моддинг, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (2)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>