Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER


Сообщений в теме: 2265

#1134198 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 713 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 106

Отправлено 07 Июнь 2016 - 17:31


Total War: WARHAMMER. Полный анонс DLC 4 The Grim & The Grave (Мрачный и зловещий)

Total War: WARHAMMER. Блог разработчиков. DLC 4 Лорд + Regiments of Renown
Total War: WARHAMMER. Официальный анонс DLC Зов зверолюдов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Трейлер и немного информации о DLC 3 добавляющего Бистменов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Скриншоты из DLC 3 добавляющего Бистменов - Call of Beastmen
Total War: WARHAMMER. Кровавое DLC Blood for the Blood God ВЫШЛО!
Total War: WARHAMMER. Какие нас ждут фракции - утечка информации о грядущих фракционных DLC и аддонах
Описание DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)


Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов). Скидка 15 %
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)


Сообщение отредактировал SHREDDER: 24 Август 2016 - 22:42
DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2141 Алкар

Алкар

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 06.июл.16
Слава: 73

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:19

В том и дело, что от обратного - мало, очень мало. Вот и приходится выбирать) Я за Ваху, но если и дальше так "развивать" будут - эмигрирую боюсь)

 

А мне норм, я после прошлого ДЛС только за вампиров кампанию прошел. Еще за Империю надо, а там еще и Кислев хорошо получился. Месяц как минимум ))


  • 1

Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

         

        Малекит, Король-Чародей Наггаронда
 


#2142 Loc Dog

Loc Dog

    Молодик

  • CиЧевик
  • 37 сообщений
  • Откуда:Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 39

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:09

Просто игру обсуждали столько раз, что уже надоело )))

Не говори за всех, эльги.
 

http://rutracker.org...c.php?t=1161015
Вот здесь седьмая редакция на русском, не все фракции есть.
 
http://rutracker.org...c.php?t=1027518
Здесь более расширенно, но только на английском, зато можно картинки посмотреть :)

Чего же ты неликвид-то даёшь, хотя Восьмёрка теперь тоже неликвид, но всё же... Посмотри тут (работает только раздел Кампании и Расширения) и тут (последние актуальные Книги Армий).
 

Ну собственно так и есть Warhammer и есть пафосное фэнтези, вопрос лишь в том, что для пафоса игре катастрофически не хватает контента(где мои рыцари из ордена пантеры, волки ульрика, каррабургские тяжелые мечники в красных штанах, хохландские снайперы и тд.).

Народу попсы не хватает что ли? Куда не плюнь, всюду вспоминают парней в красном из Карробурга, да Рыцарей (но эти ещё куда не шли), да вот иногда стрелков из Хохланда... А может это просто потому, что большинство из именитых полков никого более и не знает? 
 

Смотрю в будущее развитие игры и есть опасения на счет того, как бы разработчики не попались бы в ловушку собсвенных идей, неоднакратно подмечено Вахе не хватаеет по сути участников сторон конфликта, сейчас его можно поделить на две воронки, первая Империя, нежить и хаос, вторая Гномы, орки и хаос к нам на огнёк заглянет. Запрет на покраску карты привел к позиционной войне выживания, и получилось по сути два этих конфликта, разборки между гномами и орками, империя пртив нежити и хаос к нам приходит(в последних патчах совсем дохлый и нестрашный), можно сколь угодно воевать с нежитью не опасаясь за орков те сидят в своей песочнице с орками. Зверолюди и дикие орочьи банды неболее, чем хулиганы местные. По сути что имеем дальше появляются эльфы всех мастей, скавены, гномы хаоса, огры, лизарды и тд, мы получаем новые воронки конфликтов не связанные между собой и получится опять коридорность и обособленность конфликтов, а ведь хочеться приплыть на драккар в Карфаген и побить всех во славу Одина, в общем цели должны быть более глобальны, нежели сохранить свой закуток и навалять по шеям нашкодившему Архону.

 Это просто LOL. Сколько до этого опытные и не очень игроки в TW жаловались на то, что покраска карты рано или поздно превращается в рутину, а цели победы в большинстве своём предполагают, только завоевания большей части территорий (в Роме джва с этим вообще интересно, ибо какая-нибудь культурная победа, по-сути, предполагает ещё больше завоеваний, чем военная), да собрать самую большую армию, то когда CA наконец убрало необходимость глобально красить карту, пускай и довольно радикальным методом, да дали более-менее нормальные цели для победы, то тут же среди тех, кто хаял рутину, нашлись те, что пали на колени и начали посыпать голову пеплом, проклиная CA, за то что у них отобрали их "священную корову"... Что с вами не так, люди?
 

Упор, в котором убрали все построения, абилки отрядов, объединили все типы войск в "пехота"?

 Вот! Может ты мне объяснишь, какая была принципиальная разница между (пример из второго Ромы) тяжёлой, очень тяжёлой и чрезвычайно тяжёлой пехотой, при том, что внешне это нифига не заметно, т.к. кое-какие, практически голозадые (из одежды только "трусы", да тюрбан на башке), эфиопские негры-копейщики (с щитам, что были похожи чуть ли не на плетёные, впрочем тут меня может подводить память), внезапно, имели статус очень тяжёлой пехоты, наравне с какими-нибудь избранными мечниками/копейщиками у кельтов? И что тебе бы дала приписка о том, что имперские Большие Мечи - тяжёлая пехота, чёрные орки - очень тяжёлая, а гоблины-лучники - очень (или чрезвычайно?) лёгкая пехота?  
 

Интересно введут ли когда-нибудь нормальное ДЛС на "свистелки и перделки"... Формации на отряды, возможность апать броню отрядам (аля улучшение в кузне), таже возможность стрелять залпами мушкетерам и т.д.

 Ну, если от возможности вновь строить кавалерию свиньёй я бы и сам не отказался, то вот броня в кузнице? Тебе улучшении на броню в технологиях и в красной ветке Лордов, что ли мало? 
 

Им выгодно выпустить именно за месяц до НГ, а потом один фиг отпуск с целый месяц. Следующее "детище" можно в начале весны выпускать, Аля битва с очередным соперником в "мейк вар". Проигрываем , но все равно пиаримся :D. Все предсказуемо. Один хрен народ все сметет , ведь на безрыбье как говорится....

 Нам до конца года была обещана Бретония, а до неё должно выйти ещё как минимум два бесплатных DLC (что значит и два параллельных платных), а ты говоришь держать четвёртое DLC до конца года.
 
P.S. - Крук, а ведь я раньше не замечал...


Сообщение отредактировал Loc Dog: 08 Октябрь 2016 - 19:10

  • 6

#2143 Алкар

Алкар

    Козак

  • CиЧевик
  • 116 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 06.июл.16
Слава: 73

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 13:25

 

Чего же ты неликвид-то даёшь, хотя Восьмёрка теперь тоже неликвид, но всё же... Посмотри тут (работает только раздел Кампании и Расширения) и тут (последние актуальные Книги Армий).
 

 

 

Давал, что есть. Я по армибукам изучал историю рас, их особенности, а там разница между седьмой и восьмой не критична, ИМХО. Но за ссылочки спасибо.


Сообщение отредактировал Алкар: 08 Октябрь 2016 - 13:26

  • 0

Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

         

        Малекит, Король-Чародей Наггаронда
 


#2144 Loc Dog

Loc Dog

    Молодик

  • CиЧевик
  • 37 сообщений
  • Откуда:Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 39

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 13:47

Обращайся, Алкар:az1:


  • 0

#2145 Grom.

Grom.

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
    Регистрация: 17.сен.16
    Слава: -7

    Отправлено 08 Октябрь 2016 - 13:50

    О, спасибо Loc Dog!То я никак найти нормальные армибуки, не мог. :mhm2:


    • 0

    #2146 mister-00z

    mister-00z

      Козак

    • Сердюк
    • 841 сообщений
      Регистрация: 22.сен.13
      Слава: 193

      Отправлено 08 Октябрь 2016 - 13:54

      надеюсь они используют это расширение потом для длс

      https://ru.scribd.co...World-Warhammer


      • 0

      Кирби придёт - порядок весь пожрёт 8965536.png


      #2147 Grom.

      Grom.

        Джура

      • CиЧевик
      • 71 сообщений
        Регистрация: 17.сен.16
        Слава: -7

        Отправлено 08 Октябрь 2016 - 14:12

        Ага, было бы хорошо, но наврятли SEGA, маркетинг.


        • 1

        #2148 Loc Dog

        Loc Dog

          Молодик

        • CиЧевик
        • 37 сообщений
        • Откуда:Южный централ
        Регистрация: 26.сен.16
        Слава: 39

        Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:36

        Ага, было бы хорошо, но наврятли SEGA, маркетинг.

        А в чём, собственно, проблема?


        • 0

        #2149 Grom.

        Grom.

          Джура

        • CиЧевик
        • 71 сообщений
          Регистрация: 17.сен.16
          Слава: -7

          Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:42

          На всё нужны деньги, а SEGA в последнее время на всё забивают.


          • 1

          #2150 Loc Dog

          Loc Dog

            Молодик

          • CиЧевик
          • 37 сообщений
          • Откуда:Южный централ
          Регистрация: 26.сен.16
          Слава: 39

          Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:02

          Даже на то, что их приносит? Да и что-то подсказывает мне, что никаких дополнительных покупок им делать не надо, всё что надо было куплено у GW ещё во время заключения судьбоносной сделки в 2012-м.


          • 0


          Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 289

          22 пользователей, 265 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1), Grom., lukabrazi, AGA, Azzi, 4onoki, Алкар, Fitc, jeka1900, Славик., Leshak, TaKeZo, CrazyJoker, sirohvatov99, BaDcompany, KanclerKoba, Syn-X, Dminik, СИВКА-БУРКА, SDR, Mediapartners(AdSense) (1), dghc22, Holbutla, sadist

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II