Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

АНОНС Total War: WARHAMMER 2 (II). The New World (Новый Свет). Том 2


Сообщений в теме: 2146

#1177124 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 728 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 129

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:55

Total War: WARHAMMER 2 (II). Первый взгляд. Локализация, характеристики юнитов, тесты производительности

Total War: WARHAMMER 2 (II). Интро-ролик кампании Высших Эльфов (Тирион и Теклис). Русская озвучка
Анонс Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires) - объединенная кампания 1 и 2 й части
Спойлер

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER 2 (II)- СКИДКА 33%

Сообщение отредактировал SHREDDER: 26 Сентябрь 2017 - 12:26

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1591 Vermailion

Vermailion

    Козак

  • CиЧевик
  • 137 сообщений
  • Откуда:СПБ
Регистрация: 09.фев.16
Слава: 33

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:46

Справедливости ради, нужно не только поменять модельке КФ в руках Гхал Мараз на меч (оружие в руках моделек мододелы меняли еще в Риме 2, не знаю как в Вархаммере, может тут КФ + молот - одна моделька), но и сделать ему анимации боя с мечом, и так для всех вариантов (пешком, на коне, и так далее).

Можно, конечно, дать ему в руки какой-то левый молот, пока он не получит уникальный, но тогда появятся вопросы "а почему я выбрал КФ меч, а в бою у него молот". И понесется дальше - "а почему я выбил %название_брони% и надел эту броню, а он ходит в старой". Мораль: нет предела совершенству.

ЗЫ. Если в изменении оружия в руках модели в зависимости от выбранного в инвентаре героя нет никаких подводных камней, странно, что нет модов, которые бы добавили эту возможность (а может и есть, не знаю).

Сделали бы только изменения с легендарными артефактами которые по квесту получают.


  • 0

#1592 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 240

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 19:46

Справедливости ради, нужно не только поменять модельке КФ в руках Гхал Мараз на меч (оружие в руках моделек мододелы меняли еще в Риме 2, не знаю как в Вархаммере, может тут КФ + молот - одна моделька), но и сделать ему анимации боя с мечом, и так для всех вариантов (пешком, на коне, и так далее).

Анимация тоже уже есть - обычные лорды имперцев бегают со щитом и мечом. Влад просто с мечом. Бери не хочу. Или Влад как-то "принципиально" по др. дерется?)

 

ЗЫ. Если в изменении оружия в руках модели в зависимости от выбранного в инвентаре героя нет никаких подводных камней, странно, что нет модов, которые бы добавили эту возможность (а может и есть, не знаю).

Не делают "модель в руках" - заменяют всю и сразу - по таблицам там чуть ли не 4-5 Карлов со своими статами и т.д.

 

А, кстати, не напрягает что какой-нибудь Гримгор может получить какой-нибудь меч Антигероя и типа бегать с ним?) ОРК!?

Да и вообще - могли бы сделать модельки под каждую расу для уникальных предметов, а статы бы сверху давали - там меч/дубина/чоппа антигероя и т.д. Так же не помешал бы какой-нибудь магазин - чтобы сплавлять хлам и покупать нормальный нужный годный шмот (с накруткой за каждую покупку). И донат прикрутить - шутка))

зы ну это я конечно размечтался: там ресурсов не хватает - модельки пилят все напильними спилили)


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 10 Сентябрь 2017 - 20:35

  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1593 Flibustier1387

Flibustier1387

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 164 сообщений
    Регистрация: 28.янв.15
    Слава: 607

    Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:24

    анимации боя с мечом, и так для всех вариантов (пешком, на коне, и так далее)

     

    Вспоминается анимация копейщиков норски :lol: 


    • 2

    #1594 Тиглатпаласар III

    Тиглатпаласар III

      Козак

    • Сердюк
    • 712 сообщений
      Регистрация: 01.июн.13
      Слава: 756

      Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:46

      Ага) Ну прям ресурсов - сотни тысячи индусов переведут потом в канаву!!!)))

      Т.е. получается Франца на лошадке или гиппогрифе - не сложно, а вот с мечом или молотом - "РЕСУРСЫтм"?

      Поймите - все модельки уже запилены, по сути только скины лепить, ну может пару-тройку и придется сделать, но для команды Са я думаю это как "семечки".

      зы терпеть не могу когда пытаются оправдать лень и халтуру  :angry:


      Ну блин, а зачем вообще тогда модельки такие лепить? Делали бы упрощенные - все равно в изометрии даже видно порой кто кого и куда - только ресурсы переводят... И ФПС был бы и играли бы армиями по 10к

       

      зы2 кстати "РЕСУРСОВ НЕ ХВАТАЕТтм" - это фирменная (до недавнего)) отмазка бабловаров Байваров. Прошу не тырить)

      Вы преувеличиваете и, по сути, спорите с аргументами воображаемого собеседника. Я не говорил, что это сложная задача, я сказал что это просто задача, и на нее нужны ресурсы. У них много чего не сделано, кроме оружия ЛЛ - анимации недопилены, управление недопилено, многих лорных персонажей нет и т.д. Можно кричать что они ленивые уроды - ок, на здоровье, но без меня.

       

      Они, кстати, не оправдываются как почившая Биовар. Они обещают, что будут доделывать - и доделывают, игра регулярно обновляется и становится лучше. (В этом моменте можно забыть про ресурсы и обвинять в распиле).


      • 0

      #1595 PriestOfRhllor

      PriestOfRhllor

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 037 сообщений
      • Откуда:Задунайська Сiч
      • Награды:
      Регистрация: 13.янв.09
      Слава: 843

      Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:00

      Как оно все работает в недрах игры - я имею крайне смутное представление, поэтому стараюсь писать очень аккуратно (это я про модельки и мододелов)

       

      Как я писал выше - нет предела совершенству. Кому-то наверняка недостает знаменосцев в отряде, которому это знамя дали (хоть я не представляю себе, как бы выглядел Кигор со знаменем в огромной лапище, или ему это знамя в башку прибить?), кому-то - офицеров и музыкантов, когда технология изучена. Важнее ли правильное оружие в руке ЛЛ, чем это? Не знаю, это дело вкуса. 

       

       

       


      Так же не помешал бы какой-нибудь магазин - чтобы сплавлять хлам и покупать нормальный нужный годный шмот (с накруткой за каждую покупку). И донат прикрутить - шутка))

      Не надо превращать мой Тотал Вар в Дьяблу 3!!! (тоже шутка)

       

      ЗЫ. А вообще, панове, мы все еще обсуждаем Вархаммер 2?


      Сообщение отредактировал PriestOfRhllor: 10 Сентябрь 2017 - 21:01

      • 0

      The night is dark and full of terrors
       


      #1596 ProstoUser77

      ProstoUser77

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 682 сообщений
      • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
      • Награды:
      Регистрация: 17.фев.15
      Слава: 1 240

      Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:15

      Тиглатпаласар III, не обижайтесь - просто в этой теме уже не знаю в который раз слышу почти фирменное: "Модельки сложные - ресурсов не хватает" Наверное уже тм

      И так про все: флота нет - модельки, анимация - модельки, осады однообразные - модельки, движок тормоз - модельки... Удобно да?) 

      Маркетологам - 5ка. Чотко "проработали" публику.

      Офтопик

      Спойлер

       

      PriestOfRhllor,  ладно, все - реально завязываю до релиза. А то уже скучно тут - одни розовые пони очки)


      Сообщение отредактировал ProstoUser77: 10 Сентябрь 2017 - 21:20

      • 2

      "Люди верят в то, во что хотят верить" с


      #1597 Тиглатпаласар III

      Тиглатпаласар III

        Козак

      • Сердюк
      • 712 сообщений
        Регистрация: 01.июн.13
        Слава: 756

        Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:42

         

        Маркетологам - 5ка. Чотко "проработали" публику.

        Их маркетологам я бы поставил 3-, и то из-за своего врожденного добродушия. Их маркетинговый план явно утверждает Тзинч. Их фишки типа бесплатных ДЛС мало кто ценит. Зато их косяки часто влекут за собой гигантский шлейф минусов на Ютубе. Пятерку у них заслуживают моделлеры, а часто и аниматоры. 


        • 2

        #1598 ProstoUser77

        ProstoUser77

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 682 сообщений
        • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
        • Награды:
        Регистрация: 17.фев.15
        Слава: 1 240

        Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:06

        Тиглатпаласар III, не в этом плане - они же вас убедили в "сложных непосильных трудоёмких моделях" и "нехватке ресурсов", это при том что Ваха чуть ли не самая продавая ТВ?)

        К тому же справедиливости ради - они "растут", мееееедленно, но верно. Вспомните времена Рим 2 Ралли Поинты с Рыжим челом где зрителя словно за дебила держали и сейчас? Как по мне - так прогресс)

         

        Их фишки типа бесплатных ДЛС мало кто ценит.
        Мда? А чего столько хайпа вокруг Бретонии было?)) щутка

         

        зы Еще они не плохо так втерли про: "для компьютеров будущего или задел на будущее" во времена Аттила на вопрос - где ***** ФПС??? Вот клуб верующих/неверующих до сих пор жив http://www.twcenter....amp-Performance

        (смотрим на автора темы))

         

        ‘Extreme Quality’ – future cards – no card is set to this out of the box - шикарная цитата, особенно сейчас если у вас 8ми ядерная "корка" и НВ 1080ТИ  :lol:

         

        зы2 блин, эта тема "поглощает". ВСЁ - как и обещал - валю.


        Сообщение отредактировал ProstoUser77: 10 Сентябрь 2017 - 22:16

        • 0

        "Люди верят в то, во что хотят верить" с


        #1599 Тиглатпаласар III

        Тиглатпаласар III

          Козак

        • Сердюк
        • 712 сообщений
          Регистрация: 01.июн.13
          Слава: 756

          Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:24

          Тиглатпаласар III, не в этом плане - они же вас убедили

          Фанатов ни в чем не нужно убеждать. Маркетинг не для них существует.

           

          "нехватке ресурсов", это при том что Ваха чуть ли не самая продавая ТВ?)

          А не задумывались, что у нее самая высокая себестоимость?


          • 2

          #1600 Mirc

          Mirc

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 199 сообщений
          • Откуда:Москва
          Регистрация: 15.дек.09
          Слава: 1 616

          Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 01:14

           Пятерку у них заслуживают моделлеры, а часто и аниматоры. 

          А также художники артов персонажей, карт, страт карты.

          это при том что Ваха чуть ли не самая продавая ТВ?)

           

          Ну пока что, вторая - только самая предзаказываемая за всю историю серии. Остальное покажет время.


          • 1

          Cousin Okri says hello!



          Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 2

          0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II