Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 710

#1177126 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 271 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 557

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:57


Блог разработчиков Total War: WARHAMMER. Анонс Free LC 30 Regiments of Renown (30 славных полков) + трейлер
Total War: WARHAMMER. Let's Play видео кампании за Трогга - DLC Норска
Total War: WARHAMMER. Битва Норска и Империи

Total War: WARHAMMER. Линейка юнитов (ростер) Норска
Total War: WARHAMMER. Описание DLC Норска
Total War: WARHAMMER. Скриншоты к DLC Норска
Total War: WARHAMMER. Бонусное DLC за предзаказ 2-й игры - Норска

Спойлер

Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#641 Loc Dog

Loc Dog

    Козак

  • Сердюк
  • 717 сообщений
  • Откуда:Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 1 040

Отправлено 02 Август 2017 - 22:13

горящие деревья? Они эти отряды сами придумывают или они на самом деле существуют в лоре?

У CA с названием отряда косяк. В видео они значатся, как Firebark Elders в FAQ, как Ironbark Elders, какой вариант правильный - знает только CA. Первых я особо не помню, возможно они упоминались в одном из дополнений или вообще в книгах по RPG, вторые, а точнее второй, как минимум упоминается в книге армии лесных эльфов последней редакции. 
 

остландские копейщики 

Какие? (x1)
 

нордланские морячки

Какие? (х2)
 

прочие

Какие? (x3)
 

всякие стражи мора

С каких пор храмовники Морра стали славным отрядом? Если речь, разумеется, про них, если нет, то... Какие? (x4) 
 

стирландский речной патруль, мечи ульрика

Вот эти два, да. Это славные отряды, прямиком из геральдической книжки. 
  

Огонёк надежды тлел чуть -чуть, как то такую хрень мододелы шлёпают  пачкам в течении месяца в одну каску после работы  на досуге, хотелось бы с такой пачки НОВЫХ юнитов хотя бы несколько новыхх частей.. Для тех же "криворуких мододелов безделников" Ну новый шлем, или перо ,но понимаю, понимаю планёрки....
Вроде навершие шлема у бретонского рыцаря в виде ангела новое?

Погодь, я не понял, что ты конкретно хотел? Если тебе нужны были новые "битцы", что можно было бы оторвать и использовать для создания собственных юнитов - то их тут полно, на самом деле, бери не хочу. Если же у тебя, допустим, при словосочетании "славный отряд имперских мушкетёров" в уме возникает какой-нибудь отряд пеших латников с двуручными топорами, что до начала рукопашной стреляют на бегу из ручных пушек с обоих рук, то у тебя немного неправильное понимание того, что есть славные отряды. 

 

Этимология слова. Можно переводить как "странный". Но вообще wyrd в сорокатысячнике называют псайкеров со слабыми псайкерскими способностями, а в фэнтезийной Вахе - магов-самоучек, всяческих деревенских целителей с зачатками магического искусства и т.д. В любительских переводах их так и переводят как вирды. А вот по поводу того, что вирд - это Варп, я не нашел.

Ох чую я опять всё это обернётся глубокими рассуждениями в стиле Дедушки Нургла, где тоже начали за здравие, а кончили шутейками про бабушку и мужские половые органы...

 

Из "Костяной клетки" (Bone Cage): ‘Well, this tome he found,’ continued Mordecaul, ‘he knew it was of great value to the agents of undeath that were hunting the ruins. They didn’t care for money, nor for wyrdstone. Just for the grimoire. So Ghalacryst hid it away from the sight of the living and the dead alike, deep in Hunger Wood. He’s still there now, guarding his find, or so they high priests say.’ 

 

Такой вариант обозначения встречается, конечно, гораздо реже чем просто варп-камень, но всё же встречается. Есть ещё третье обозначение ведьмин камень (Witch Stone).


Сообщение отредактировал Loc Dog: 02 Август 2017 - 22:23

  • 8

Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

 
География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


#642 Степан

Степан

    Козак

  • Сердюк
  • 596 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 20

Отправлено 02 Август 2017 - 22:18

У CA с названием отряда. В видео они значатся, как Firebark Elders в FAQ, как Ironbark Elders, какой вариант правильный - знает только CA. Первых я особо не помню, возможно они упоминались в одном из дополнений или вообще в книгах по RPG, вторые, а точнее второй, как минимум упоминается в книге армии лесных эльфов последней редакции.

Какие? (x1)

Какие? (х2)

Какие? (x3)

С каких пор храмовники Морра стали славным отрядом? Если речь, разумеется, про них, если нет, то... Какие? (x4)

Вот эти два, да. Это славные отряды, прямиком из геральдической книжки.

Погодь, я не понял, что ты конкретно хотел? Если тебе нужны были новые "битцы", что можно было бы оторвать и использовать для создания собственных юнитов - то их тут полно, на самом деле, бери не хочу. Если же у тебя, допустим, при словосочетании славный отряд имперских мушкетёров в уме возникает какой-нибудь отряд пеших латников с двуручными топорами, что стреляют на бегу из ручных пушек с обоих рук, то у тебя немного неправильное понимание того, что есть славные отряды.

Ох чую я опять всё это обернётся глубокими рассуждениями в стиле Дедушки Нургла, где тоже начали за здравие, а кончили шутейками про бабушку и мужские половые органы...

Из "Костяной клетки" (Bone Cage): ‘Well, this tome he found,’ continued Mordecaul, ‘he knew it was of great value to the agents of undeath that were hunting the ruins. They didn’t care for money, nor for wyrdstone. Just for the grimoire. So Ghalacryst hid it away from the sight of the living and the dead alike, deep in Hunger Wood. He’s still there now, guarding his find, or so they high priests say.’

Такой вариант обозначения встречается, конечно, гораздо реже чем просто варп-камень, но всё же встречается. Есть ещё третье обозначение ведьмин камень (Witch Stone).

я думаю разработчики Кова знали что добавляли в игру ))) ну стража мора я погорячился , это орден .
  • 0

Ударим по буржуйским мордам DD-ом и СoW-ом !)


#643 PriestOfRhllor

PriestOfRhllor

    Козак

  • Сердюк
  • 857 сообщений
  • Откуда:Задунайська Сiч
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.09
Слава: 530

Отправлено 02 Август 2017 - 22:19

Вот все горячо обсуждают самих юнитов, варп (за что отдельное спасибо, прояснили), но никто еще не написал про то, как эти отряды будут распространяться. А попадут они к игрокам, насколько я понял, через сайт СА! То есть у всех должен быть там аккаунт! Предвижу кучи вопросов на форуме после 10-го числа типа "Обновление скачалось, игра заработала, где мои юниты?!!"


Сообщение отредактировал PriestOfRhllor: 02 Август 2017 - 22:21

  • 1

The night is dark and full of terrors
 


#644 Loc Dog

Loc Dog

    Козак

  • Сердюк
  • 717 сообщений
  • Откуда:Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 1 040

Отправлено 02 Август 2017 - 22:28

я думаю разработчики Кова знали что добавляли в игру )))

Вполне вероятно, впрочем, спрашивать надо их самих. Я же, однако, жду конкретики, что же там за такие уникальные остландские копейщики или нордландские моряки. Славный отряд он славен чем? Названием прежде всего, а там уже всё остальное.


  • 0

Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

 
География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


#645 Tȟašúŋke Witkó

Tȟašúŋke Witkó

    Джура

  • CиЧевик
  • 57 сообщений
    Регистрация: 28.июл.13
    Слава: 27

    Отправлено 02 Август 2017 - 22:31

    Вот все горячо обсуждают самих юнитов, варп (за что отдельное спасибо, прояснили), но никто еще не написал про то, как эти отряды будут распространяться. А попадут они к игрокам, насколько я понял, через сайт СА! То есть у всех должен быть там аккаунт! Предвижу кучи вопросов на форуме после 10-го числа типа "Обновление скачалось, игра заработала, где мои юниты?!!"

    С Изабеллой примерно так и было. 


    • 0
    I'm sorry that we crashed the vehicle and ruined someone's lawn. But nobody is gonna hang us for treason. We do the hanging!
     

     


    #646 Степан

    Степан

      Козак

    • Сердюк
    • 596 сообщений
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Награды:
    Регистрация: 10.фев.09
    Слава: 20

    Отправлено 02 Август 2017 - 22:34

    Вполне вероятно, впрочем, спрашивать надо их самих. Я же, однако, жду конкретики, что же там за такие уникальные остландские копейщики или нордландские моряки. Славный отряд он славен чем? Названием прежде всего, а там уже всё остальное.

    можно зайти на ветку Кова и там все увидеть . Я так понимаю все из более раннего бэка. Из разных редакций , игр , книг .
    • 0

    Ударим по буржуйским мордам DD-ом и СoW-ом !)


    #647 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 23 271 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 2 557

    Отправлено 02 Август 2017 - 23:31

    Если кто пропустил перевод блога - 

    Блог разработчиков Total War: WARHAMMER. Анонс Free LC 30 Regiments of Renown (30 славных полков) + трейлер
    • 0

    Рыбаки, подписывайтесь на канал.


    #648 jeka1900

    jeka1900

      Козак

    • Сердюк
    • 498 сообщений
    • Откуда:СПБ
    Регистрация: 20.июн.09
    Слава: 108

    Отправлено 02 Август 2017 - 23:50

    Для империи то будет что-нибудь, а то её так унижают(


    • 3

    #649 Flibustier1387

    Flibustier1387

      Козак

    • Сердюк
    • 906 сообщений
      Регистрация: 28.янв.15
      Слава: 371

      Отправлено 03 Август 2017 - 06:22

      Оно конечно понятно, что знаменитые отряды для обденных ими расс, завезли, а плюшки старичкам?
      За клинков Хаоса и Зеркальную гвардию им жирный плюс, игра обрастает сюжетом и его визуализацией в юнитах. В целом оно более качественно, чем тот же пак для имперцев и вампиров.

      можно зайти на ветку Кова и там все увидеть . Я так понимаю все из более раннего бэка. Из разных редакций , игр , книг .

      КоВ шикарен, но и клюквы откровенной там много, да знаменитый и любимый всеми Кислев дикая фантазия на половину по книгам либителя спайс маринов.
      Игре нужен реализм, а не убер зольдатен, сдобренный сюжетом, чтобы можно было пестовать, холить и лелеять его.
      • 0

      #650 crisord

      crisord

        CiЧовий дiд

      • Мододел
      • 2 992 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 11.фев.09
      Слава: 764

      Отправлено 03 Август 2017 - 06:25

      RoR-отряды это не просто перекрашенные юниты. У них есть особенности, которых нет у отряда-прародителя. У некоторых отрядов меняют вооружение.

      Я в курсе, но тронут объяснением.


      • 0


      Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 10

      2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


        Alexa (3), ProfessorM, Yandex (3), jeka1900

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II