Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

РЕЛИЗ Total War: WARHAMMER 2 (II) состоялся!


Сообщений в теме: 1010

#1184544 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 767 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:44

 
ПОЕХАЛИ)))
 Total War: WARHAMMER 2 (II). Оптимизация и производительность. Тест и мнение
 Мод Исправление русской локализации Total War׃ WARHAMMER 2
 Анонс Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires) - объединенная кампания 1 и 2 й части
Архив статей
Спойлер

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER 2 (II)- СКИДКА 28%

Сообщение отредактировал SHREDDER: 02 Октябрь 2017 - 17:30

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#51 ProfessorM

ProfessorM

    Козак

  • Сердюк
  • 345 сообщений
    Регистрация: 29.ноя.16
    Слава: 352

    Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:27

    Много раз писали здесь об этом, начиная с лета, с Е3.

    Ну я как-то особо не следил чего тут писали. Пока что это самое ожидаемое для меня в игре, играть всеми против всех в мультике. 

     

    Кстати камеру в бою подняли по дефолту. В первой части надо было включать режим камеры разработчика, поскольку камера по умолчанию вообще не давала обзора нормального. В этой части она сделана сразу намного лучше, пустячок, а приятно. И ещё вопрос, в настолке у крыс бегущие по трубам тоже есть с пращами и с кинжалами или это СА так их разделило специально?


    • 0

    Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


    #52 Тусовщик01

    Тусовщик01

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 255 сообщений
    • Откуда:Казань
    Регистрация: 27.ноя.13
    Слава: 136

    Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:30

    Получил ключ давно ,все скачал ,установил ,все норм ,настройки на максимум, тормозов и вылетов нет ,играю за Тириона.

    Ланистера? B)


    • 0

    #53 Mirc

    Mirc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 214 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 15.дек.09
    Слава: 1 647

    Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:32

    Что?!!!

    Спойлер

    Ну я как-то особо не следил чего тут писали.

    Тогда зачем возмущаться?


    Сообщение отредактировал Mirc: 28 Сентябрь 2017 - 15:40

    • 2

    Cousin Okri says hello!


    #54 ProfessorM

    ProfessorM

      Козак

    • Сердюк
    • 345 сообщений
      Регистрация: 29.ноя.16
      Слава: 352

      Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:38

      Тогда зачем возмущаться?

      Потому что хочу и могу. В чём твоя проблема? Я считаю вот это вот большим минусом игры на релизе - что нельзя играть фракциями первой части в мультиплеере во второй части, хотя они как бы даже есть на карте компании. Это большой недостаток игры, о чём я и сообщил. Или тут принято только восхвалять игру? Ты мне не оставляешь права говорить об игре то, что я думаю? Ты серьезно думаешь что я буду всё лето читать темы на сиче и ставишь мне в претензию незнание того что кто-то когда-то тут написал? Беда.


      Сообщение отредактировал ProfessorM: 28 Сентябрь 2017 - 15:39

      • 0

      Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


      #55 SHREDDER

      SHREDDER

        Админ

      • Генеральна Cтаршина
      • 23 767 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Коваль
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 25.июн.06
      Слава: 3 180

      Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:38

      Ну в общем  - Мод на исправление локализации версия 0,1)) - качаем, критикуем...
       

      Тема на форуме тут http://totalwars.ru/...ar-warhammer-2/

       

      Писать туда)


      • 2

      Рыбаки, подписывайтесь на канал.


      #56 Mesn

      Mesn

        Мододел

      • Старшина
      • 19 107 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Награды:
      • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 11.янв.08
      Слава: 2 944

      Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:40

      А как в локализации перевели обыкновенных воинов тэ (мечников, копейщиков, арбов)?
      • 0


      #57 SHREDDER

      SHREDDER

        Админ

      • Генеральна Cтаршина
      • 23 767 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Коваль
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 25.июн.06
      Слава: 3 180

      Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:50

      А как в локализации перевели обыкновенных воинов тэ (мечников, копейщиков, арбов)?

      Тусклые клинки - мечники, копья ужаса - копейщики, Темные панцири - арбы

       

      Я это не менял хотя на сайте нам перевод делали там по другому немного


      • 0

      Рыбаки, подписывайтесь на канал.


      #58 ProfessorM

      ProfessorM

        Козак

      • Сердюк
      • 345 сообщений
        Регистрация: 29.ноя.16
        Слава: 352

        Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:52

        В целом пока вроде полет нормальный. Очень много приятных мелких улучшений. Производительность на моём железе вполне на уровне первой части, не хуже, что радует. Ждём кровяку, без неё пока не охота рубиться. Динозавры красавцы получились. Ну и крыса на колоколе качающаяся тоже очень понравилась, но с чумным шаром транспорт покрасивше и поэпичнее будет. Да ещё отдельно стоит выделить колесо у крыс. Бедолага который меха раздувает сзади офигенный ))   


        Сообщение отредактировал ProfessorM: 28 Сентябрь 2017 - 16:12

        • 0

        Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


        #59 Mirc

        Mirc

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 214 сообщений
        • Откуда:Москва
        Регистрация: 15.дек.09
        Слава: 1 647

        Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:55

        Потому что хочу и могу. В чём твоя проблема? Я считаю вот это вот большим минусом игры на релизе - что нельзя играть фракциями первой части в мультиплеере во второй части, хотя они как бы даже есть на карте компании. Это большой недостаток игры, о чём я и сообщил. Или тут принято только восхвалять игру? Ты мне не оставляешь права говорить об игре то, что я думаю? Ты серьезно думаешь что я буду всё лето читать темы на сиче и ставишь мне в претензию незнание того что кто-то когда-то тут написал? Беда.

        Критиковать нужно, обоснованно. То, что ты хочешь добавят через несколько недель. А все лето не надо было читать, можно было просто спросить.


        Сообщение отредактировал Mirc: 28 Сентябрь 2017 - 15:56

        • 0

        Cousin Okri says hello!


        #60 Степан

        Степан

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 228 сообщений
        • Откуда:Ростов-на-Дону
        • Награды:
        Регистрация: 10.фев.09
        Слава: 218

        Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:59

        Я на твиче видел что чувак орлиным когтем как в стрелялке управлял? Это новая фича как в Сёгуне теперь?


        • 0

        Постуканый гоббо



        Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II