Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

РЕЛИЗ Total War: WARHAMMER 2 (II) состоялся!


Сообщений в теме: 894

#1184544 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 511 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 945

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:44

 
ПОЕХАЛИ)))
 Total War: WARHAMMER 2 (II). Оптимизация и производительность. Тест и мнение
 Мод Исправление русской локализации Total War׃ WARHAMMER 2
 Анонс Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires) - объединенная кампания 1 и 2 й части
Архив статей
Спойлер

КУПИТЬ Total War: WARHAMMER 2 (II)- СКИДКА 28%

Сообщение отредактировал SHREDDER: 02 Октябрь 2017 - 17:30

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#831 Digger

Digger

    Козак

  • Сердюк
  • 964 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 158

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:25

Как лорды - может быть и так. А вот среди мили-рукопашников Тириону равных нет. Он практически неубиваемый монстр. Среди лордов нового света есть только один, кто может его победить в схватке один-на-один, но он начинает уж больно далеко от эльфа, да и у самого под боком вскоре нарисовывается второй по силе милишник на карнозавре, срезать голову которого ненамного проще

Малекит на драконе изи сносит Тириона 1 на 1. Малекит без дракона за счёт хп соса сносит Тириона если у того не сработает сердце Авелорна.  Малекит за счёт Магии может набить больше фрагов в бою (гораздо больше), разве что танчить как Тирион возможно не сможет. Архаон с Холеком при любых раскладах изи сносят Малекита. Архаон из-за меча сносит любого лорда, проблемы будут только с Холеком, Малекитом на драконе. 

Кто там единственный равный ? Квик что ли ? Квик 1х1 лох, он очень тонкий. В замесе выскочив из-за спин своих крыс в нужный момент за счёт охоты на черепа да, сносит лордов хорошо, но Кроку, Тириону и остальным кого я перечислял он не соперник. А вот как Лорд для армии  Тирион как раз лучше тех кого я перечислил (кроме Малекита) так как они старые и немощные, а он прокаченный из вахи два. 


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#832 Holbutla

Holbutla

    Козак

  • CиЧевик
  • 251 сообщений
  • Откуда:Одесса
Регистрация: 23.авг.09
Слава: 60

Отправлено 13 Январь 2018 - 05:07

"Малекит на драконе изи сносит Тириона 1 на 1. Малекит без дракона за счёт хп соса сносит Тириона если у того не сработает сердце Авелорна.  Малекит за счёт Магии может набить больше фрагов в бою (гораздо больше), разве что танчить как Тирион возможно не сможет. Архаон с Холеком при любых раскладах изи сносят Малекита. Архаон из-за меча сносит любого лорда, проблемы будут только с Холеком, Малекитом на драконе. 

Кто там единственный равный ? Квик что ли ? Квик 1х1 лох, он очень тонкий. В замесе выскочив из-за спин своих крыс в нужный момент за счёт охоты на черепа да, сносит лордов хорошо, но Кроку, Тириону и остальным кого я перечислял он не соперник. А вот как Лорд для армии  Тирион как раз лучше тех кого я перечислил (кроме Малекита) так как они старые и немощные, а он прокаченный из вахи два. "

Соглашусь,Малекит,это чузен ван)Он со своим (забыл как его) Серафоном? может только сдаться оркам)Тирион красавчик,но против настоящего наследника Азуриана.....


Сообщение отредактировал Holbutla: 13 Январь 2018 - 05:08

  • 0

#833 Loc Dog

Loc Dog

    Козак

  • Сердюк
  • 934 сообщений
  • Откуда:Вакандовск, Южный централ
Регистрация: 26.сен.16
Слава: 1 436

Отправлено 13 Январь 2018 - 13:14

Архаон с Холеком при любых раскладах изи сносят Малекита. Архаон из-за меча сносит любого лорда, проблемы будут только с Холеком, Малекитом на драконе. 

Холек...

PRETENDER!


  • 0

Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

 
География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


#834 Андартан

Андартан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 540 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 08.июн.10
Слава: 123

Отправлено 13 Январь 2018 - 14:33


Малекит на драконе изи сносит Тириона 1 на 1. Малекит без дракона за счёт хп соса сносит Тириона если у того не сработает сердце Авелорна.  Малекит за счёт Магии может набить больше фрагов в бою (гораздо больше), разве что танчить как Тирион возможно не сможет. Архаон с Холеком при любых раскладах изи сносят Малекита. Архаон из-за меча сносит любого лорда, проблемы будут только с Холеком, Малекитом на драконе.  Кто там единственный равный ? Квик что ли ? Квик 1х1 лох, он очень тонкий. В замесе выскочив из-за спин своих крыс в нужный момент за счёт охоты на черепа да, сносит лордов хорошо, но Кроку, Тириону и остальным кого я перечислял он не соперник. А вот как Лорд для армии  Тирион как раз лучше тех кого я перечислил (кроме Малекита) так как они старые и немощные, а он прокаченный из вахи два. 
Не забывайте, что среди всех лордов есть несколько "классов", которые различаются в своей специализации. "Милишник" - это лорд-танк, могущий в одиночку уничтожать армии противника, и в этом Тириону в игре равных нет. Есть в игре дуэлянты - лорды, особенность которых в выкашивании лордов или героев противника, и в этом уже Квику нет равных, не смотря на его хлипкость в бою с превосходящими по численности силами. Малекит, безусловно, хороший лорд, но он не one-man-army, да и фрагов обычно набирает меньше. Холек очень мощен, это да, но поиграв за многие фракции и воюя против очень многих лордов, могу сказать, что никого я не побаиваюсь так, как Тириона, и никто не наносил мне столько ущерба, как этот эльф. Кем бы я не воевал - этот гад выносит мне в среднем по 200 воинов. Ни один лорд с ним в этом не сравнится. 

Loc Dog, о да, совсем забыли про этого парня. У ЛЭ и так один из сильнейших ростеров в старом свете, так им еще и двух таких лордов дали. До сих пор помню, как еще в первой части воевал за Ориона и думал, что сильнее его рукопашника не сыщешь, ибо он просто имба. Но потом я сыграл за Дуртху. 


  • 0

#835 Digger

Digger

    Козак

  • Сердюк
  • 964 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 158

Отправлено 13 Январь 2018 - 17:13

PRETENDER!

Что интересно Бревно расходится с Холеком на краполях, а вот Архаону сливает в 0, а ещё падает с 4-5 факрболов
  • 0

~Mr.Snake~.gif


#836 Digger

Digger

    Козак

  • Сердюк
  • 964 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 158

Отправлено 13 Январь 2018 - 17:21

Не забывайте, что среди всех лордов есть несколько "классов", которые различаются в своей специализации. "Милишник" - это лорд-танк, могущий в одиночку уничтожать армии противника, и в этом Тириону в игре равных нет. Есть в игре дуэлянты - лорды, особенность которых в выкашивании лордов или героев противника, и в этом уже Квику нет равных, не смотря на его хлипкость в бою с превосходящими по численности силами. Малекит, безусловно, хороший лорд, но он не one-man-army, да и фрагов обычно набирает меньше. Холек очень мощен, это да, но поиграв за многие фракции и воюя против очень многих лордов, могу сказать, что никого я не побаиваюсь так, как Тириона, и никто не наносил мне столько ущерба, как этот эльф. Кем бы я не воевал - этот гад выносит мне в среднем по 200 воинов. Ни один лорд с ним в этом не сравнится.

Loc Dog, о да, совсем забыли про этого парня. У ЛЭ и так один из сильнейших ростеров в старом свете, так им еще и двух таких лордов дали. До сих пор помню, как еще в первой части воевал за Ориона и думал, что сильнее его рукопашника не сыщешь, ибо он просто имба. Но потом я сыграл за Дуртху.

Архаон как раз таки one man army. Прочнее и дамажнее Тириона, маг огня, тоже на коне, не имеет кд в начале боя на свой меч. Малекит с Холеком тоже.
Еще есть Влад под кольцом у которого есть проклятие, хилл и призыв нежити. Тирион хорош, но похуже этих 3 (лучше Малекита без Серафона), но одном уровне с Владом. Квик на столькло тонкий что может через стену при осаде гномов или ящеров не перелесть, не раз приходилось вытаскивать его под взрывом со стены. Он чисто Крыса херо киллер.
И напомню что Малекит вырубает все твои скиллы и артефакты когда подходит
  • 0

~Mr.Snake~.gif


#837 Эвердон

Эвердон

    Козак

  • Сердюк
  • 385 сообщений
    Регистрация: 02.ноя.10
    Слава: 10

    Отправлено 15 Январь 2018 - 16:13

    Не согласен, играл я и Владом и Архаоном и Солнцеедом. Последний за счет высоты вообще слаб его лучники выносят пока он в мили завязан. Влад силен, но тоже не конкурент. Архаон сложнее 100 % не скажу но субьективно Тирион серьезнее. В одиночку 2000 воинов теней и прочей хай лвл темных эльфов.... Это нечто 


    • 0

    #838 Deznight

    Deznight

      Молодик

    • CиЧевик
    • 47 сообщений
      Регистрация: 21.мар.13
      Слава: 1

      Отправлено 25 Январь 2018 - 14:15

      Чот я запутался с этими аддонами. Пока что ничего не куплено. Что надо сделать, чтобы были доступны все расы из обоих игр и кампания смертных империй?


      • 0

      #839 Grom.

      Grom.

        Козак

      • Сердюк
      • 813 сообщений
        Регистрация: 17.сен.16
        Слава: 423

        Отправлено 25 Январь 2018 - 14:24

         

        Чот я запутался с этими аддонами. Пока что ничего не куплено. Что надо сделать, чтобы были доступны все расы из обоих игр и кампания смертных империй?

        Купить все DLC для обоих игр.


        • 0

        #840 Deznight

        Deznight

          Молодик

        • CиЧевик
        • 47 сообщений
          Регистрация: 21.мар.13
          Слава: 1

          Отправлено 25 Январь 2018 - 19:50

          Купить все DLC для обоих игр.

          А если взять только вторую часть, кампания смертные империи будет доступна?

          Вобще охота царями гробниц на большой карте погулять, остальное потом.


          • 0


          Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II