Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 2544

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 764 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 178

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46

Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс FreeLC Lokhir Fellheart - Локхир Жестокосердный
Линейка (ростер) юнитов DLC Curse of the Vampire Coast
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Силостра Дайерфин
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Аранесса Салтспайт
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Граф Ноктилус
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Коммодор Лютор Харкон
Купить Total War: WARHAMMER 2 DLC Curse of the Vampire Coast СКИДКА 10%
Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC Curse of the Vampire Coast

Спойлер

 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2371 FilA

FilA

    Козак

  • CиЧевик
  • 203 сообщений
    Регистрация: 20.сен.18
    Слава: 71

    Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:35

    Цилостра из двух апгрейдов вибирает один, чего-то мне это напоминает Героев 4 )))
    • 0

    #2372 PeaceWalker

    PeaceWalker

      Козак

    • Сердюк
    • 355 сообщений
      Регистрация: 13.май.17
      Слава: 276

      Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:40

      Мде, ощущения двоякие - не показали колосса с огнеметом и летучих мышей с зомби, хотя модет быть это будут знаменитые отряды. Королева Бесс - одна на всю фракцию, хотя почему-то не РоР. Собаки с мышами быди ожидаемы. Перекрашенный террогайст и баньши восторга тоже не вызывают. А Вольный Отряд Сартозы сильно разочаровывает - лучше бы их вообще не было.

      Что абсолютно прекрасно так это легендарные лорды, крабы и колосс. Все ЛЛ своеобразны и интересны. Особенно понравились Ноктилус и Силостра (я, оказывается, правильно перевел - именно что Силостра, а не Сайлостра). У неоторых из мелких крабов вместо панциря черепа мамонтов, а у колосса офигенная способность "сбрасывать" трупы.

      Короче дополнение крутое и раса интересная, но вау эфеект немного улетучился.

      Надеюсь на очень крутые механики в кампании.
      • 0

      #2373 Balera

      Balera

        Молодик

      • CиЧевик
      • 13 сообщений
        Регистрация: 27.май.18
        Слава: 7

        Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:54

        Скорей бы рассказали про остальные изменения


        • 0

        #2374 ProfessorM

        ProfessorM

          Козак

        • Сердюк
        • 341 сообщений
          Регистрация: 29.ноя.16
          Слава: 350

          Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:55

          А мне духи с ножами зашли. Очень по-полтергейстовски. Силостра пока самой интересной выглядит. Любопытно что у Аранессы кроме дровосеков интересного будет. Да и очень клево все же сделаны базовые отряды. Зомби и стрелки очень хороши как-по мне. Мортиры и пушки тоже понравились. Я так понял что мелкие крабы будут типа кавалерии и/или хашки, на панцырях сидят раздолбаи с пушками. Вообще пушки-пушки-пушки - это мне нравится. Не можем плавать по суше - возьмем всё с собой ))

           

          Интересно будет ли у пират-вампов поддержка артиллерией наподобии поддержки ковчегом.


          Сообщение отредактировал ProfessorM: 15 Октябрь 2018 - 20:03

          • 0

          Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


          #2375 Rasul

          Rasul

            Козак

          • CиЧевик
          • 291 сообщений
          • Откуда:Smolensk
          Регистрация: 25.сен.16
          Слава: 158

          Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:07

          В целом все выглядит очень неплохо!Заметили призрачного героя Бретонии у Селостры.(это и есть ее уникальный отряд?)Классно выглядит капитанша вампир,некроколос просто топ.
          Подводная гвардия(?) в двух вариантах-с алебардами и с двумя топорами.Разочаровал вольный отряд Сартозы-ну это просто рескин обычный,мододелы лучше сделали бы..на что в будующем и надеюсь.
          И все же я пришел к мнению,что лично больше был бы рад выходу Южных королевст или Арабии..нежить это не моё!Но кампанию за Ноктилуса я все же начну!))
          • 0

          #2376 ProfessorM

          ProfessorM

            Козак

          • Сердюк
          • 341 сообщений
            Регистрация: 29.ноя.16
            Слава: 350

            Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:13

            Я вот думаю за Аранессу сперва поиграть. Очень уж удобная у нее стартовая позиция для ознакомления с фракцией.


            • 0

            Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


            #2377 Grom.

            Grom.

              Козак

            • Сердюк
            • 832 сообщений
              Регистрация: 17.сен.16
              Слава: 461

              Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:18

              РОСТЕР
              https://www.totalwar...t-roster-reveal


              • 1

              #2378 BerserkTan

              BerserkTan

                Молодик

              • CиЧевик
              • 26 сообщений
                Регистрация: 09.июл.18
                Слава: 0

                Отправлено 15 Октябрь 2018 - 20:34

                Просто у игр парадоксов порог вхождения базовый очень высокий, чтобы понять, как работают эти "ползунки" и для чего, лично у меня первая партия в стелларис была 15 часов, которая по сути оказалась учебной, после чего пришлось перезапускать игру и начинать уже всё осмысленно делать. Тотал вар вархаммер - моя первая игра в серии тотал вар, хватило и трех часов, чтобы понять все механики, конечно, гуру тактики от этого не стал, но разобраться во всех аспектах игры хватило. Если же из тотал вар убрать тактическую битву - то эту игру никто не купит, т.к. у конкурентов проработка глобальной стратегии заметно лучше, даже в том же казуальном эндлес легенд, благо у парадоксов ещё нет игры в жанре фентези, но тот же ендлес спэйс 2 выглядит жалкой поделкой на фоне стеллариса.

                А от чего нет фентезийных игр у парадоксов. Варлок мастер аркан две части. Фентезийные игры от парадоксов, причём первая весьма интересная.
                • 0

                #2379 SHREDDER

                SHREDDER

                  Админ

                • Генеральна Cтаршина
                • 23 764 сообщений
                • Откуда:Киев
                • Прозвище:Коваль
                • Награды:
                • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
                Регистрация: 25.июн.06
                Слава: 3 178

                Отправлено 15 Октябрь 2018 - 21:03

                Переведите кто-нибудь ростер плиз


                • 0

                Рыбаки, подписывайтесь на канал.


                #2380 Gaius Octavius Thurinus

                Gaius Octavius Thurinus

                  Козак

                • CиЧевик
                • 124 сообщений
                • Откуда:Адептус Астартес
                Регистрация: 16.янв.18
                Слава: 78

                Отправлено 15 Октябрь 2018 - 21:03

                Дровосеки  саротозы  не радуют , не похожи они на пиратов , а вот  на имперских  лесорубов  очень  даже . Единственный отряд ,который мне очень не понравился . Аранессе  точно нужен мод на живых пиратов .


                Сообщение отредактировал Gaius Octavius Thurinus: 15 Октябрь 2018 - 21:14

                • 0

                Убей мутанта, Сожги Еретика, Уничтожь Ксеноса!



                Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


                Количество пользователей, читающих эту тему: 57

                10 пользователей, 42 гостей, 0 анонимных


                  Alexa (2), Gaius Octavius Thurinus, ShanDARMIH, Riki-Tiki-Maru, AngryPhoenix, AGA, demosdeath, Pshe, Oxbow, Yandex (1), Google (2), Logrus07, Flibustier1387

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II