Квестовые цепочки Легендарных Лордов в Total War: WARHAMMER. Карл Франц

Квестовые цепочки Легендарных Лордов в Total War: WARHAMMER. Карл Франц Новый цикл статей по Total War: WARHAMMER  - Квестовые цепочки Легендарных Лордов

Карл Франц: подробности о квестовых цепочках

Перед вами описание легендарных квестовых цепочек Императора Карла Франца — и в каждой из них вам предстоит многоэтапное путешествие в поисках магического предмета...


Рунный Клык Рейкланда

Слухи об участившихся грабительских набегах галер из Норски на побережья Нордланда наводят императора Карла Франца на мысль, что они могут быть лишь предвестниками чего-то более опасного, а потому ему нужно собрать информацию о происходящем в тех землях и быть готовым противостоять тёмному и сильному врагу.  

 

 

Серебряная Печать

Мощный артефакт Серебряная Печать украден из взломанных хранилищ под дворцом Альтдорф! Показания охраны о ночи преступления странны расплывчаты. Но вор явно не из нашего мира, потому как хранилище может открыться только Великому Теогонисту или же Императору. Поэтому призывают Охотника на Ведьм.

Гал Мараз

Император Карл Франц получает срочное сообщение из колледжа Небесного Ордена. Небесные маги, опытные предсказатели, озабочены необычными завихрениями Ветра Азира, предвещающего судьбу Империи. Но флуктуации колдовских ветров искажают картину истинной природы этой угрозы.  
Императору нужно получить более точное предсказание, а затем встретиться с таинственной угрозой, чтобы быть достойным владеть могучим молотом Гал Мараз.

 

 

 

 

Обсудить на форуме.

Комментарии   

+3 #21 Falcon3001 23.02.2016 12:41
изначально будут ( в первой части трилогии) гномы, орки , империя и вампиры, а из известных только хаус
Цитировать
-1 #22 Falcon3001 23.02.2016 12:43
официально пока не сказаны требование, так что ждем
Цитировать
+1 #23 Loc Dog 24.02.2016 15:03
Цитирую Tiloran:
Да просто разрыв 4 раза, например Мне кажеться разработчиками оптимально сделать 1гб минималку видеокарты.

Киньте в меня тапочек, читаю видеопамять, говорю про ОЗУ... :oops:

Цитирую Кельт:
Какие фракции или расы будут в Вархаммере изначально,и что планируют добавить в качестве DLC?

В своё время говорили, что в планах со временем добавить все основные армии из варгейма (таковых пятнадцать: Империя, Гномы, Бретония, Высокие, Лесные и Тёмные эльфы, Ящеры, Воины и Демоны Хаоса, Зверолюды, Скавены, Графы-вампиры, Цари гробниц Кхемри, Орки и Гоблины, Королевства огров). О планах сделать играбельными армии, что когда-то имели свою Книгу (Кислев, Псы Войны, Гномы Хаоса), были представлены в иных игровых системах (Арабия и Защитники Альбиона из Warmaster'а), либо не имели таковых, но упоминались в сеттинге, речи не было.
Цитировать

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.


Обновить