Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Divide Et Impera(DEI)v1.2.2L1,патч19(16.4.2018),русик(6.4.18),Alternative Economy(7.4.18)+адаптер именных когорт для него(6.4.18)

лучший глобальный мод

Сообщений в теме: 6663

#988835 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 549 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 041

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:52

f4229647fd091a7ad88c00d3e344812a.png

Главная задача мода: дать игрокам наиболее исторически точный,трудный и долгий геймплей в рамках Рим2.
Последняя версия мода:Divide et Impera 1.2.2L1(16.4.2018)
 
DEI v 1.2.2L1(16.4.2018,совместимо с ДЛС Desert Kingdoms и патч 19)
Standalone(не-стим версия)
Divide et Impera 1.2 Part 1 (Mirror)
Divide et Impera 1.2 Part 2 (Mirror)
STEAM VERSION:
Divide et Impera Steam Collection
------------------------------------------------------------------------------------------
DEI v 1.2.2h(4.3.2018,если нет ДЛС Desert Kingdoms и патч 19,а есть только патч 18)
Standalone(не-стим версия для патча 18)
Divide et Impera 1.2 Part 1 (Mirror)
Divide et Impera 1.2 Part 2 (Mirror)
STEAM VERSION:
не существует,в стиме версия только для ДЛС Desert Kingdoms + патч 19
 
*Об различии вариантов DEI 1.2.2(4-8.3.2018)
http://totalwars.ru/...46#entry1195632
----------------------------------------------------------------------------------

Спойлер

Изменения в DeI 1.2.2h и других версиях
Спойлер

 РУСИФИКАТОР для DEI v 1.2.2L (обновлён 6.4.2018)
Автор: gurvinek2005.

Спойлер

Система населения в DeI

Спойлер

 Команда авторов
Спойлер

Сабмоды
Спойлер

Компания,Реформы,Общественный Порядок,Гражданская война,система АОР,новые Эдикты, Система Снабжения
Спойлер

Агенты и генералы
Спойлер

Особенности Боевой системы и её важные обновления
Спойлер

Количество солдат в юните и обновления мода
Спойлер

Рекомендации для улучшения производительности и решении технических проблем в DEI

Спойлер

Разное

Спойлер


Сообщение отредактировал U633: 14 Май 2018 - 19:19

  • 33

#6661 qqq123

qqq123

    Молодик

  • Сирома
  • 8 сообщений
    Регистрация: 30.июн.16
    Слава: 0

    Отправлено 25 Май 2018 - 15:15

    Спасибо! Параллельно спрашивал у Dardo21 тоже самое, он ответил также, плюс дал патч под это дело. Может кому будет полезно, правильный порядок такой:

    Спойлер

    Можно с Ancient Empires Legions подключить True legigionsons for true romans.
    Я бы выставил Ancient Empires Legions ниже или ничего не менял ,так как с появлением легионов он для Рима не нужен. До появления легионов Ancient Empires Legions вообще не работает,а когда работает то только с добавленными когортами 28 римских легионов.
    Тут особого конфликта не будет,это я как то испытывал в пользовательской битве,но щиты от True legigionsons как то не очень привычны, я больше привык к тем что в DEI.

     Насчет щитов — тут да, дело привычки. Я с первого Рима играю исключительно за сам Рим и уже изрядно привык к тем щитам, что есть в старых добрых двух паках (Ancient & XIII Caesar's). Но решил всё же попробовать новый, т.к. нашел чисто исторически его более правдоподобным. Насчет рисунков конечно можно долго гадать и спорить, но одно точно — разновидностей этих самых рисунков в рамках одного легиона должно было быть ужасно много. И тут авторы мода проделали крутую работу: в строю встречаются и разные типы щитов, и большое количество текстурок к каждому.
     
    В Ancient Empires это всегда одна текстурка под копирку, отличие только в картах бэмп-мэппинга.


    Сообщение отредактировал U633: 25 Май 2018 - 15:47

    • 0

    #6662 Mr.Gorby

    Mr.Gorby

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 897 сообщений
    • Откуда:Україна, Львів
    • Награды:
    Регистрация: 06.сен.07
    Слава: 135

    Отправлено 25 Май 2018 - 17:32

    А я вот без модика True legions вообще уже не берусь играть) Люблю раскачивать всё с ранней римской республики историю, а там такие текстурки так и пахнет атмосферой италиков. Я когда то на первом РИМ и МТВ2  любил рубиться в модик Paeninsula Italica. который полностью давал возможность насладиться аутентичными фракциями, линейками войск, раскрасок племён италиков. Вот True legions продолжил эту историческую традицию. Когда помнится после обновы патчей для ДЕЙ он не запускался без адаптора Дардо, я в депрессняках метался по ТВЦентру взывая авторов решить побыстрее вопрос))

     
    • 0

    Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
    Intel Core i5 3570K @ 3.40GHz
    Kingston 8GB (2x4GB) DDR3 1600MHz KHX1600C9D3K2/8GХ
    W2343 (1920x1080@59Hz)
    Asus GTX 1050 Ti ROG STRIX 4GB
    298GB Seagate ST332062 0AS SCSI
    931GB SAMSUNG HD103SI
    465GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS


    #6663 qqq123

    qqq123

      Молодик

    • Сирома
    • 8 сообщений
      Регистрация: 30.июн.16
      Слава: 0

      Отправлено 25 Май 2018 - 18:55

      Mr.Gorby, :) тоже люблю ранний период. Кстати, со следующей версии в DEI обещают полностью интегрировать True Legions. 


      • 0

      #6664 Mr.Gorby

      Mr.Gorby

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 897 сообщений
      • Откуда:Україна, Львів
      • Награды:
      Регистрация: 06.сен.07
      Слава: 135

      Отправлено 25 Май 2018 - 19:34

      qqq123, Вот давно пора! Я как увидел что они моих любимых пунийцев линейку перетряхнули используя наработки True Legions, то и обрадовался и напрягся, думаю этих то они в мод интегрировали что то как  то, а как быть с совместимостью с саб-модом True Legions....ну думаю опять геммор, жди проси ищи решений. Если так то новость отличная.


      • 0

      Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
      Intel Core i5 3570K @ 3.40GHz
      Kingston 8GB (2x4GB) DDR3 1600MHz KHX1600C9D3K2/8GХ
      W2343 (1920x1080@59Hz)
      Asus GTX 1050 Ti ROG STRIX 4GB
      298GB Seagate ST332062 0AS SCSI
      931GB SAMSUNG HD103SI
      465GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS





      Количество пользователей, читающих эту тему: 21

      2 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных


        Yandex (7), Mediapartners(AdSense) (4), McAndrews', Andrew-87

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II