Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 2


Сообщений в теме: 2659

#1177126 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 524 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 958

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:57


Total War: WARHAMMER 2 (II). Блог разработчиков, FAQ. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Total War: WARHAMMER 2 (II). Скриншоты. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Цари Гробниц)
Total War: WARHAMMER 2 (II). Информация и описание. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Цари Гробниц)
Total War: WARHAMMER 2 (II). Трейлер. Анонс DLC Rise of the Tomb Kings (Цари Гробниц)

Спойлер

 

Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)

Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)


  • 3

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2471 Andary

Andary

    Джура

  • CиЧевик
  • 74 сообщений
    Регистрация: 17.мар.13
    Слава: 34

    Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:56

    Раньше это только на прошлом мероприятии, которое было самым подозрительным.

     

    Можно быть космополитом и играть во всё и сразу, приз срывают все, если сообщество наиграло нужное количество часов.

    Засчитывается даже если ты слакаешь?


    • 0

    #2472 Loc Dog

    Loc Dog

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 006 сообщений
    • Откуда:Вакандовск, Южный централ
    Регистрация: 26.сен.16
    Слава: 1 517

    Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:59

    Andary, что именно? Твоё участие? Полагаю, что да. Главное зарегистрироваться, а дальше можно бить баклуши.


    Сообщение отредактировал Loc Dog: 13 Февраль 2018 - 14:22

    • 0

    Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

    Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

     
    География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


    #2473 demosdeath

    demosdeath

      Козак

    • CиЧевик
    • 125 сообщений
    • Откуда:Днепропетровск
    Регистрация: 20.мар.10
    Слава: 7

    Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:33

    Подскажите, кто знает, можно ли законфедератить фракцию, которая является моим вассалом? (Играя за Ориона завассалил Дуртху, но еще не улучшил Вековой дуб чтоб можно было конфедератить)


    • 0

    #2474 Ragnar101

    Ragnar101

      Джура

    • CиЧевик
    • 73 сообщений
      Регистрация: 15.июл.16
      Слава: 34

      Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:24

      Подскажите, кто знает, можно ли законфедератить фракцию, которая является моим вассалом? (Играя за Ориона завассалил Дуртху, но еще не улучшил Вековой дуб чтоб можно было конфедератить)

      Пока не улучшишь Дуб, конфедиратить не сможешь.


      • 0

      #2475 v.a.k

      v.a.k

        Молодик

      • CиЧевик
      • 33 сообщений
        Регистрация: 29.янв.18
        Слава: 7

        Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:38

        Подскажите, кто знает, можно ли законфедератить фракцию, которая является моим вассалом? (Играя за Ориона завассалил Дуртху, но еще не улучшил Вековой дуб чтоб можно было конфедератить)

        Нельзя, сначала надо будет освободить от вассального договора, потом конфедератить


        • 0

        #2476 Jerry-a-Konel

        Jerry-a-Konel

          Козак

        • Сердюк
        • 876 сообщений
          Регистрация: 14.апр.09
          Слава: 1 027

          Отправлено 13 Февраль 2018 - 22:14

          Раньше это только на прошлом мероприятии, которое было самым подозрительным.

           

          Нет, на позапрошлом я зарегистрировался. И мне сначала подогнали командующего Тау для Retribution, но он у меня и так был. А на следующий день три игры бесплатно. Причем я не играл вообще. Единственное заходил каждый вечер и щелкал "Получить приз". Вернее два вечера, предыдущие призы я продинамил. Но тогда у меня была в библиотеке участвующая игра, а теперь нету.

           

          P.S. А что касается основного приза победителю турнира, то его получат все, даже не зарегистрированные. Тут главное, какая игра победит.

           

          P.P.S. Да, в позапрошлом турнире регистрация происходила без привязки к Steam, поэтому так все просто было.


          Сообщение отредактировал Jerry-a-Konel: 13 Февраль 2018 - 22:48

          • 0

          #2477 lordvader

          lordvader

            Козак

          • CиЧевик
          • 148 сообщений
            Регистрация: 26.сен.12
            Слава: 22

            Отправлено 14 Февраль 2018 - 02:29

            Экстрасенс? Отлично....

             

             

            ИИ умеет отлично из неё стрелять, причём практически из любой, он не умеет её прикрывать, но в случае осад это и не нужно, боевые машины ИИ всегда стоят на площади, рядом с "резервом", который эту площадь обороняет. 

            Не осталось у меня эльфов темных в кампании, запустил пару раз просто бой в их столице, на максимальной - как вы любите!  Каким образом нужно залетать драконами чтобы они убежали с боя, не знаю - разве что если послать их напрямую впереди всей армии, чтобы они попали в таргет  всех башен и стрелков, тогда да собьют, если завязать перестрелку, то и залетают и вылетают, а ведь это без учета технологий в кампании, трейтов на дисциплину, и флажков которые им можно всучить. Примерно равные силы, я называл исходя из стартового состава, на момент загрузки. То что комп их порционно пускает в бой, тут уж я ничего поделать не могу. Если так считать, то с компом вообще никогда не может быть равных сил: герои, лычки технологии итд. Стрелять "когти" не умеют за стены, что позволяет стоя перед воротами расстреливать тех кто во дворе и на задней части стены.

            P.S. Ну раз он умеет отлично из нее стрелять я за него спокоен :)

            Спойлер


            • 1

            #2478 Andary

            Andary

              Джура

            • CиЧевик
            • 74 сообщений
              Регистрация: 17.мар.13
              Слава: 34

              Отправлено 14 Февраль 2018 - 02:49

              Друзья,начал играть за Архана,что в СИ что в Вихре жесточайше меня со всех сторон крошат,что делать и как играть,поделитесь стратегиями за него.Юниты вампиров показались каким то трешем,вообще как собаке пятая нога,хоть бы ввели скилы на них,а так они просто бесполезное мясо как и первые скелеты,вообщем как то впечатление недоделанности фракция Архана у меня оставляет.

              Финишом ещё было то,что оставив столицу Дворец Халифа-Мага на самообеспечение,вылезли повстанцы с Всадники некрополя,скорпионами,ушебти,сфинксами и стражей гробниц с серебрянными лычками и это только в самом начале около 40 хода.Вынесли меня в одну калитку.По моему это перебор.


              Сообщение отредактировал Andary: 14 Февраль 2018 - 03:02

              • 0

              #2479 Loc Dog

              Loc Dog

                CiЧовий дiд

              • Сердюк
              • 1 006 сообщений
              • Откуда:Вакандовск, Южный централ
              Регистрация: 26.сен.16
              Слава: 1 517

              Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:28

              Jerry-a-Konel, нет, ты не понял, я говорю, что на первых трёх игроки сами зарабатывали победу играя в представленные игры, тогда как на прошлогоднем MWNL нам вообще нифига не надо было делать, мы были зрителями, в конкурсах участвовали сами разработчики, а победителей выбирала SEGA. А сочковать-то можно было с самого начала, главное зарегистрироваться.


              Сообщение отредактировал Loc Dog: 14 Февраль 2018 - 09:32

              • 0

              Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

              Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

               
              География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


              #2480 sadist

              sadist

                CiЧовий дiд

              • Сердюк
              • 2 280 сообщений
              • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
              • Награды:
              Регистрация: 26.окт.08
              Слава: 685

              Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:50

              Что там по поводу выхода новых длс слышно?


              • 0


              Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


              Количество пользователей, читающих эту тему: 5

              0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


                Alexa (1), Yandex (1)

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II