Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 2322

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 757 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 169

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46

Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Силостра Дайерфин
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Аранесса Салтспайт
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Граф Ноктилус
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Коммодор Лютор Харкон
Купить Total War: WARHAMMER 2 DLC Curse of the Vampire Coast СКИДКА 10%
Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC Curse of the Vampire Coast

Спойлер

 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2081 PeaceWalker

PeaceWalker

    Козак

  • Сердюк
  • 345 сообщений
    Регистрация: 13.май.17
    Слава: 274

    Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:45

    То и значит. Это не первые и не последние дополнительные деньги за уже купленную игру. И дело не столько в цене (хотя первая ваха, которая теперь по сути - тоже длц, не $10 стоит). Собсно, отзыв в стиме, который сбил меня с пути истинного https://steamcommuni...mmended/594570/ 225 баксов за компьютерную игру. 

    Не первое и не последнее. Дополнение. В уже купленную игры вы поиграли. Т.е. согласились дать свои деньги за то чот вам предлагали на тот момент. Хотите больше - платите, не хотите - досвидания. Никто не обязан делать для вас бесплатные дополнения, хотя их таки делают.

    Первая Ваха это отдельная игра, в которую лично я наиграл 600 часов - это получается по 10 часов за доллар. 225 баксов - маленькая цена для моснтруозной игры вроде ТВ Вархаммер. Если 225 баксов в течение трёх лет для вас много - вам рано еще играть в игры или пора заняться своими финансами.


    Сообщение отредактировал PeaceWalker: 12 Октябрь 2018 - 16:46

    • 3

    #2082 volkodar

    volkodar

      Козак

    • CиЧевик
    • 152 сообщений
    • Откуда:Кузбасс
    Регистрация: 11.июл.12
    Слава: 42

    Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:50

    Так ведь все в мире из-за бабок!!! Капитализм. Так и будут пилить игры на части и дальше. И как говорилось ранее, нужно высказывать конструктивную критику, а не визги и сопли.

     

    А насчет морских боев, так я думаю, вряд ли их вообще будут возрождать и в будущих играх. Не оправдались вложенные деньги, ведь большую часть боев игроки (в том числе и я) проводили автобоем. Может СА их такими скучными сделала или они сами по себе такие, но факт есть факт. Спасибо и на внедряемой альтернативе с островными боями.

     

    А вообще я ждал Арабии, но пираты прям поразили и ни купить их я не могу))


    • 0

    В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!


    #2083 Jerry-a-Konel

    Jerry-a-Konel

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 098 сообщений
      Регистрация: 14.апр.09
      Слава: 1 232

      Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:53

      То и значит. Это не первые и не последние дополнительные деньги за уже купленную игру. И дело не столько в цене (хотя первая ваха, которая теперь по сути - тоже длц, не $10 стоит). Собсно, отзыв в стиме, который сбил меня с пути истинного https://steamcommuni...mmended/594570/ 225 баксов за компьютерную игру.

       

      И? Даже за инди сейчас берут неплохие деньги. А Creative Assembly должна с позиций бедного родственника выступать? Даже без этого Rome II в полном фарше сейчас стоит 6486 рублей (раньше был дешевле), Atilla - 4211 рублей (раньше был дешевле), Warhammer - 4712 рублей, Warhammer II - 8277 рублей (со свежим еще не вышедшим DLC без скидок). Для сравнения одна лишь Europa Universalis IV в полном фарше сейчас стоит 8593 (восемь тысяч пятьсот девяносто три) рубля.

       

      Но это деньги не за уже купленную игру - это деньги за игру и дополнения к ней. Это как купить квартиру у застройщика, а потом возмущаться, что в ней нет холодильника и телевизора.


      Сообщение отредактировал Jerry-a-Konel: 12 Октябрь 2018 - 17:02

      • 3

      #2084 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 206 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 727

        Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:58


        Не оправдались вложенные деньги, ведь большую часть боев игроки (в том числе и я) проводили автобоем. Может СА их такими скучными сделала или они сами по себе такие, но факт есть факт.

        Меня отпугивал крайне неудобный контроль кораблей. Они вечно тупят, не хотят выстраиваться как надо и вообще их чуть ли не каждый из 20 надо на паузе вручную водить.

        И так во всех играх. Причем в эмпайре и напе и отчасти закате хотя бы был период когда морские битвы были зрелищными. Пик расцвета морского дела, то в сегуне и риме эти лохани, способные только таранить и стрелять из луков еще и выглядили уныло. И даже как-то играть не хотелось пытаясь каждый раз выцепить тупящий кораблик на правильную траекторию тарана.

         

        По поводу цены. Если сравнивать с парадоксами, то в тотал варе все еще по божески. При том, что в разработке игра явно дороже. А если сравнивать с цивой, то там поток длц в общем примерно такой же выходит.


        Сообщение отредактировал dghc22: 12 Октябрь 2018 - 17:00

        • 0

        #2085 Gaius Octavius Thurinus

        Gaius Octavius Thurinus

          Козак

        • CиЧевик
        • 123 сообщений
        • Откуда:Адептус Астартес
        Регистрация: 16.янв.18
        Слава: 78

        Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:59

        "То и значит. Это не первые и не последние дополнительные деньги за уже купленную игру. И дело не столько в цене (хотя первая ваха, которая теперь по сути - тоже длц, не $10 стоит). Собсно, отзыв в стиме, который сбил меня с пути истинного https://steamcommuni...mmended/594570/ 225 баксов за компьютерную игру."

        На риме 2  оттестировали систему  попила  на длс , а дальше её  ,по  заветам  издателя ,  успешно применяют . Учитываю  что покупателей  стало несколько меньше , а прибыль ключевая составляющая любого бизнеса , то нам остаётся либо молча покупать , либо пиратить , либо не играть . С крестоносцами 2 и стеларисом тоже похожая  ситуация . Протестовать  можно скорее всего только кошельком .  


        Сообщение отредактировал Gaius Octavius Thurinus: 12 Октябрь 2018 - 17:00

        • 0

        Убей мутанта, Сожги Еретика, Уничтожь Ксеноса!


        #2086 FilA

        FilA

          Козак

        • CиЧевик
        • 167 сообщений
          Регистрация: 20.сен.18
          Слава: 60

          Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:59


          Весь этот плачь о цене игры, я наверно просто вас не понимаю. В моём городе сегодняшний один поход в магазин обошелся мне в 2000 рублей и это притом что я купил только творог, кефир, и 3 яблока. Так что для меня мои затраты на ДЛС просто не заметны. И творог я сейчас сьем и через 3 часа забуду об этом, а ТВВ всегда со мной (798 час в игре).

          Сообщение отредактировал FilA: 12 Октябрь 2018 - 17:08

          • 0

          #2087 volkodar

          volkodar

            Козак

          • CиЧевик
          • 152 сообщений
          • Откуда:Кузбасс
          Регистрация: 11.июл.12
          Слава: 42

          Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:09

          Весь этот плачь о цене игры, я наверно просто вас не понимаю. В моём городе сегодняшний один поход в магазин обошелся мне в 2000 рублей и это притом что я купил только творог, кефир, и 3 яблока. Так что для меня мои затраты на ДЛС просто не заметны.

          Меняй город вас там на*бывают. В других городах цены намного нижне :vo:


          • 4

          В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!


          #2088 AveA

          AveA

            Козак

          • Сердюк
          • 315 сообщений
          • Откуда:Смоленск
          Регистрация: 27.июн.17
          Слава: 144

          Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:11


          2000 рублей и это притом что я купил только творог, кефир, и 3 яблока.

          Просто так интересно, а в каком городе такие цены на такие продукты. 


          • 0

          #2089 Jerry-a-Konel

          Jerry-a-Konel

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 098 сообщений
            Регистрация: 14.апр.09
            Слава: 1 232

            Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:11

            Не оправдались вложенные деньги, ведь большую часть боев игроки (в том числе и я) проводили автобоем. Может СА их такими скучными сделала или они сами по себе такие, но факт есть факт.

             

            Когда первый раз Empire установил, первые два дня рубился исключительно в морские бои.


            • 0

            #2090 volkodar

            volkodar

              Козак

            • CиЧевик
            • 152 сообщений
            • Откуда:Кузбасс
            Регистрация: 11.июл.12
            Слава: 42

            Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:13

            Когда первый раз Empire установил, первые два дня рубился исключительно в морские бои.

            Вот именно только первые 2 дня ;)


            • 0

            В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!



            Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 22

            4 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


              Alexa (13), Mirc, volkodar, FilA, Oxbow

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II