Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 2322

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 757 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 169

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46

Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Силостра Дайерфин
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Аранесса Салтспайт
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Граф Ноктилус
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Коммодор Лютор Харкон
Купить Total War: WARHAMMER 2 DLC Curse of the Vampire Coast СКИДКА 10%
Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC Curse of the Vampire Coast

Спойлер

 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2091 Rasul

Rasul

    Козак

  • CиЧевик
  • 284 сообщений
  • Откуда:Smolensk
Регистрация: 25.сен.16
Слава: 151

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:14

FilA,Белорусских?)
  • 0

#2092 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 098 сообщений
    Регистрация: 14.апр.09
    Слава: 1 232

    Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:14

    Вот именно только первые 2 дня ;)

     

    В кампании было еще интереснее из-за неоднородных составов.


    • 0

    #2093 volkodar

    volkodar

      Козак

    • CиЧевик
    • 152 сообщений
    • Откуда:Кузбасс
    Регистрация: 11.июл.12
    Слава: 42

    Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:16

    В кампании было еще интереснее из-за неоднородных составов.

    Беда в том, что большенству, опять же, первые 2 дня.


    • 0

    В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!


    #2094 FilA

    FilA

      Козак

    • CиЧевик
    • 167 сообщений
      Регистрация: 20.сен.18
      Слава: 60

      Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:18

      Просто так интересно, а в каком городе такие цены на такие продукты.

      Живу на Дальнем Востоке и цены у нас здесь действительно больше чем в других городах, но и зарплата в 3 раза выше чем в других городах.
      • 0

      #2095 UlairiSam

      UlairiSam

        Козак

      • CиЧевик
      • 255 сообщений
        Регистрация: 23.янв.18
        Слава: 188

        Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:22


        Честно говоря мне морские бои не нужны. Никогда не держал большой флот. Только в Сегуне чтобы препятствовать береговому десанту в своем тылу.

        Когда-то в тотал варах не было морских боёв, и народ просил/требовал их добавить. Теперь они как бы есть, но, оказывается, не нужны. Для СА есть два пути: 1. Проработать море, сделать его нужным и полезным, и тогда будет интерес воевать за него, контролировать его, держать и развивать флоты (но тогда увеличиваются затраты). 2. Сделать море бесполезным скучным куском карты, тогда игроки сами расхотят морские бои и не будут жалеть об их отсутствии.

         

         


        Согласен, прекрасное. В первом случае речь идет об игре, во втором - о DLC к ней.

        Очень прекрасное, выпилить свои наработки из основной игры, чтобы добавить их как новинку в ДЛЦ. За отдельную плату

         

         

        То есть это можно считать признанием того, что разработчики выпускают не просто моды, а нечто большее?

        Да, они выпускают платные моды. А настоящий инструментарий мододелам не дадут.

         

         

        В первой Меди было до фига механик, которые пропали в Rome.

        Взамен он получил архиважнейшие, то есть боевые механики. Это, а не красота, определили его успех.

         

         

        Только вот мод вышел всего за неделю до анонса DLC. Думаете, что разработчики подослали шпионов в стан мододелов?

        Учитывая, сколько уже потаскано из модов, не исключено.


        Не первое и не последнее. Дополнение. В уже купленную игры вы поиграли. Т.е. согласились дать свои деньги за то чот вам предлагали на тот момент. Хотите больше - платите, не хотите - досвидания. Никто не обязан делать для вас бесплатные дополнения, хотя их таки делают. Первая Ваха это отдельная игра, в которую лично я наиграл 600 часов - это получается по 10 часов за доллар. 225 баксов - маленькая цена для моснтруозной игры вроде ТВ Вархаммер. Если 225 баксов в течение трёх лет для вас много - вам рано еще играть в игры или пора заняться своими финансами.

        Да, согласился. Но первая ваха - это не Warhammer Total War. Это Рейкланд vs Вампиры и Гномы vs Орки War. От целого мира вахи там пшик да маленько и на Тотал не тянет. И не надо мне про финансы. Я легко могу позволить новое длц и без скидок, и по евро цене. Просто за деньги хочется кащественного контента, а не костылей уровня модов.


        Для сравнения одна лишь Europa Universalis IV в полном фарше сейчас стоит 8593 (восемь тысяч пятьсот девяносто три) рубля.

        В пример приводить ещё большего мастера распила не лучшая идея.


        Меняй город вас там на*бывают. В других городах цены намного нижне
        Плюсы кончинилсь :unsure:​ 

        Сообщение отредактировал UlairiSam: 12 Октябрь 2018 - 17:23

        • 0

        компания и кампания


        #2096 ProfessorM

        ProfessorM

          Козак

        • Сердюк
        • 332 сообщений
          Регистрация: 29.ноя.16
          Слава: 350

          Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:30

          Весь этот плачь о цене игры, я наверно просто вас не понимаю. В моём городе сегодняшний один поход в магазин обошелся мне в 2000 рублей и это притом что я купил только творог, кефир, и 3 яблока. Так что для меня мои затраты на ДЛС просто не заметны. И творог я сейчас сьем и через 3 часа забуду об этом, а ТВВ всегда со мной (798 час в игре).

          :crazy: Государство конечно успешно заботится чтобы я не переедал или на тачке лишний раз не жиганил, но что это за цены такие. Ничего себе творожок. Яблочки наливные золотые видимо.   А ДЛС жду очень сильно. Я доволен что на море сделали хоть что-то. Пускай и околоморские битвы. Хочу штурмануть Черный ковчег. Интересно у Ковчега будут стены или ещё-что-то особенное?


          Сообщение отредактировал ProfessorM: 12 Октябрь 2018 - 17:32

          • 0

          Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


          #2097 FilA

          FilA

            Козак

          • CиЧевик
          • 167 сообщений
            Регистрация: 20.сен.18
            Слава: 60

            Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:31

            Ну всё я посмотрел случайно тизер Аладдин от Дисней, всё следующей фракцией будет Аравия.
            • 0

            #2098 KanclerKoba

            KanclerKoba

              Козак

            • Сердюк
            • 890 сообщений
              Регистрация: 28.дек.13
              Слава: 537

              Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:35

              4 фракции для фэнтези-стратегии - нормальное количество.

              Дюна, Варкрафт, Старкрафт, Команд и Конкверор, Суприма Командер - никто из них не блистал огромным разнообразием на десятки фракций. Больше всех, наверное было в героях 3, - аж 8 разных фракций!

              Не, были еще всякие казаки, но там по сути были клоны, которые в фэнтези-стратегиях выглядят убого.

              А тут народу, надо, ****, 15 фракций, у каждой из которых должно быть по 4 подфракции, с уникальным юнитами и механиками (у нас уже отличия между вампирами и империей на отличия не тянут - так, ленивое рукожопство) и стоить это все должно долларов 20, не больше.

              Никто не зажрался, а?


              • 1

              Вермикулит для суккулентов мне не очень нравится, уж очень сильно он в себя воду вбирает. 


              #2099 Jerry-a-Konel

              Jerry-a-Konel

                CiЧовий дiд

              • Сердюк
              • 1 098 сообщений
                Регистрация: 14.апр.09
                Слава: 1 232

                Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:38

                Живу на Дальнем Востоке и цены у нас здесь действительно больше чем в других городах, но и зарплата в 3 раза выше чем в других городах.

                 
                А я про Заполярье подумал. Там еще дороже и выше, говорят.
                 

                Да, они выпускают платные моды. А настоящий инструментарий мододелам не дадут.


                Ну вот Blizzard сделала мощнейший редактор для третьего Варика. Исключительно потому, что навострила лыжи в онлайн.

                И платные моды никто бы не покупал, если бы они были туфтой. Да и по такой логике сам Warhammer - это платный мод к Medieval II.
                  

                В пример приводить ещё большего мастера распила не лучшая идея.


                Да вот почему-то полно в Сети адептов того, что Парадоксы все делают правильно, а Креативы, гады, только пилят уже готовые игры на куски, продавая их потом по отдельности.

                Сообщение отредактировал Jerry-a-Konel: 12 Октябрь 2018 - 17:39

                • 0

                #2100 Necromancer

                Necromancer

                  CiЧовий дiд

                • Мастер
                • 4 014 сообщений
                • Откуда:Киев
                • Награды:
                • Создатель:Call of Warhammer:TW
                Регистрация: 22.фев.11
                Слава: 2 723

                Отправлено 12 Октябрь 2018 - 18:06

                Таки бретонка.


                Cylostra Direfin

                 

                cylostra_direfinN-945x1024.png

                 


                Сообщение отредактировал Necromancer: 12 Октябрь 2018 - 18:11

                • 3

                — Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
                — Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

                ---Игра престолов(с)

                Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

                 



                Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


                Количество пользователей, читающих эту тему: 18

                4 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


                  Alexa (9), Mirc, volkodar, FilA, Oxbow

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II