Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 3026

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 767 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46

Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс FreeLC Lokhir Fellheart - Локхир Жестокосердный
Линейка (ростер) юнитов DLC Curse of the Vampire Coast
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Силостра Дайерфин
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Аранесса Салтспайт
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Граф Ноктилус
Представление Легедарных Лордов DLC Curse of the Vampire Coast. Коммодор Лютор Харкон
Купить Total War: WARHAMMER 2 DLC Curse of the Vampire Coast СКИДКА 10%
Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC Curse of the Vampire Coast

Спойлер

 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#2831 lordvader

lordvader

    Козак

  • CиЧевик
  • 158 сообщений
    Регистрация: 26.сен.12
    Слава: 25

    Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:59

     

    Реализовать как тот же штурм Врат Феникса. Делов-то.

    Если честно, за 2 кампании высших эльфов, битв за эти врата у меня так и не было, так что я не очень понял этой "фишки".


    • 0

    #2832 PeaceWalker

    PeaceWalker

      Козак

    • Сердюк
    • 382 сообщений
      Регистрация: 13.май.17
      Слава: 320

      Отправлено 23 Октябрь 2018 - 20:04

      Уж простите, но когда говорят о штурме Ковчегов (огромных островов-замков, целой цитадели терроризирующей окружающие города, за стенами которой скрывается нечто зловещее), то первое на ум приходит штурм стен этой цитадели - это НАВЫДУМЫВАЛИ?
      И не надо врать, что сам не надеешься на пару фич, которые были бы тебе интересны. Я, как бы, не бегал, не махал руками что бы вот прям в обязательном порядке это ввели, просто казалось, что это будет элементарно реализовать, когда речь зашла о подобном.
      Или можно подумать, что ты там вообще сидишь у монитора и тупо впитываешь информацию, что бы не "навыдумывать" ничего лишнего.

      Ну я как бы прочитал FAQ по анонсу Curse of the Vampire Coast и там черным по белому было написано что в игру будут добавлены карты для островных битв, и было написано что "When attacking – or defending – a Black Ark at sea, a land battle will be fought on the vast rocky slopes and ledges of the Black Ark itself, surrounding by towering Dark Elf architecture".

      Я например надеюсь что когда-нибудь бистмэнам сделают горгона и джаббера, гномам дадут героя-слейера, и все расы получат ритуалы. Но мне этого никто не обещал, так что возмущаться по этому поводу не буду, максимум что могу сделать - донести свои желания до разработчика. Прислушается - круто, нет - и черт с ним.

      Сообщение отредактировал PeaceWalker: 23 Октябрь 2018 - 20:10

      • 5

      #2833 stalker0072008

      stalker0072008

        Козак

      • CиЧевик
      • 118 сообщений
        Регистрация: 18.апр.18
        Слава: 36

        Отправлено 23 Октябрь 2018 - 20:33

        А если атакуют те, кто на Ковчеге? Им слезать со стен? 

        Загрузить островную битву, где будут доступны ванильные 3 режима атаки по области. Даже не обязательно что бы где-то там на фоне Ковчег для вида плавал.

         

        Если честно, за 2 кампании высших эльфов, битв за эти врата у меня так и не было, так что я не очень понял этой "фишки".

        Там происходит тот же самый штурм, только без осадных орудий. Разрабы не придумали ничего лучше, что бы показать как эти стены защищают Ултуан.

        Ну я как бы прочитал FAQ по анонсу Curse of the Vampire Coast и там черным по белому было написано что в игру будут добавлены карты для островных битв, и было написано что "When attacking – or defending – a Black Ark at sea, a land battle will be fought on the vast rocky slopes and ledges of the Black Ark itself, surrounding by towering Dark Elf architecture".

        Я например надеюсь что когда-нибудь бистмэнам сделают горгона и джаббера, гномам дадут героя-слейера, и все расы получат ритуалы. Но мне этого никто не обещал, так что возмущаться по этому поводу не буду, максимум что могу сделать - донести свои желания до разработчика. Прислушается - круто, нет - и черт с ним.

        Ну вот и будет ситуация, что разрабы анонсируют нечто для Битсменов под видом "Трепещите жалкие смертные, ибо теперь вас ничто не спасет!", а на релизе выдадут новое ожерелье под статы для Хазрака, а тебе и будут в лицо тыкать "А на что ты надеялся? Никто тебе чего-то эпичного не обещал. Навыдумывал тут себе, холоп!".


        Сообщение отредактировал stalker0072008: 23 Октябрь 2018 - 20:33

        • 0

        #2834 PeaceWalker

        PeaceWalker

          Козак

        • Сердюк
        • 382 сообщений
          Регистрация: 13.май.17
          Слава: 320

          Отправлено 23 Октябрь 2018 - 20:43

          Там происходит тот же самый штурм, только без осадных орудий. Разрабы не придумали ничего лучше, что бы показать как эти стены защищают Ултуан.
          Ну вот и будет ситуация, что разрабы анонсируют нечто для Битсменов под видом "Трепещите жалкие смертные, ибо теперь вас ничто не спасет!", а на релизе выдадут новое ожерелье под статы для Хазрака, а тебе и будут в лицо тыкать "А на что ты надеялся? Никто тебе чего-то эпичного не обещал. Навыдумывал тут себе, холоп!".


          Найди мне когда СА обещали что-то невъебическое связанное с ковчегами.
          • 0

          #2835 Jerry-a-Konel

          Jerry-a-Konel

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 187 сообщений
            Регистрация: 14.апр.09
            Слава: 1 303

            Отправлено 23 Октябрь 2018 - 20:44

            Наверное, имеются в виду не Врата Феникса, а Врата вообще. Но их всего четыре и в фиксированном месте. А Ковчегов может быть много, так они еще и плавают. То есть тот случай, когда Темные Эльфы постоянно будут сидеть за стенами, ведь никто не может захватить Ковчеги и пользоваться ими.


            • 0

            #2836 ProfessorM

            ProfessorM

              Козак

            • Сердюк
            • 350 сообщений
              Регистрация: 29.ноя.16
              Слава: 353

              Отправлено 23 Октябрь 2018 - 20:54

              Если честно, за 2 кампании высших эльфов, битв за эти врата у меня так и не было, так что я не очень понял этой "фишки".

              У меня очень часто эти битвы были. И все - эпичные. Прет вражина с мечом кейна, либо бродячая армия лезет с 6ю драконами. Как Минас-Тирит во Властелине колец отбиваешь, очень потно.


              • 0

              Помнишь Warhammer: Mark of Chaos? Я помню.


              #2837 Степан

              Степан

                CiЧовий дiд

              • Сердюк
              • 1 237 сообщений
              • Откуда:Ростов-на-Дону
              • Награды:
              Регистрация: 10.фев.09
              Слава: 221

              Отправлено 23 Октябрь 2018 - 20:59

              Вообще я так до конца и не понял почему ща картой у нас огромные и пафосные замки , а нам дают оборонять куколдные перегородки частоколы от нашествия енотов . Ещё одна грусть для вахафанов.
              • 0

              Постуканый гоббо


              #2838 stalker0072008

              stalker0072008

                Козак

              • CиЧевик
              • 118 сообщений
                Регистрация: 18.апр.18
                Слава: 36

                Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:14

                Найди мне когда СА обещали что-то невъебическое связанное с ковчегами.

                 

                Найди в моем примере, что я давал намек на что-то невъебическое. Или ты не так понял мою фразу, что я описал в ковычках? Ну, это уже твои "навыдумывалки".

                Ведь в своем примере я хотел показать как одна фраза может быть двояко воспринята. Как вижу, результат не разочаровал)

                 

                Вообще я так до конца и не понял почему ща картой у нас огромные и пафосные замки , а нам дают оборонять куколдные перегородки частоколы от нашествия енотов . Ещё одна грусть для вахафанов.

                 

                Потому что СА не могут в ИИ. В модах воссоздали большие карты, да вот компьютер только и делает, что толпится в проходе главных врат.

                Да и вообще это сложна, как и морские бои, как и штурм Врат, как и реализация подземных империй.

                Но это уже мои "навыдумывалки", ведь тут обитают те, кто лучше знают как и что должно делаться в этом мире.


                • 0

                #2839 Balera

                Balera

                  Молодик

                • CиЧевик
                • 15 сообщений
                  Регистрация: 27.май.18
                  Слава: 10

                  Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:19

                   куколдные 

                  :lol:  :lol:


                  • 0

                  #2840 Digger

                  Digger

                    CiЧовий дiд

                  • Сердюк
                  • 1 136 сообщений
                  • Награды:
                  Регистрация: 19.сен.10
                  Слава: 228

                  Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:31

                  Что за мод на большие Карты осад ?
                  • 0

                  ~Mr.Snake~.gif



                  Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


                  Количество пользователей, читающих эту тему: 40

                  8 пользователей, 28 гостей, 1 анонимных


                    Alexa (2), UlairiSam, Cthulhu_55, AveA, Oxbow, Loc Dog, Flibustier1387, gear395, KanclerKoba, Mediapartners(AdSense) (1)

                  Total War: WARHAMMER

                  Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                  Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                  Подробней о Total War: WARHAMMER

                  Total War: Attila

                  Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                  Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                  Total War: Rome 2

                  Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                  Подробней о Total War: Rome II