Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 3


Сообщений в теме: 5842

#1201674 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 965 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 321

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:46


Представление бесплатного Легендарного Лорда к DLC The Prophet & The Warlock. Тиктак’то
Представление Легендарных Лордов DLC The Prophet & The Warlock. Икит Коготь
Представление Легендарных Лордов DLC The Prophet & The Warlock. Техенхауин
Представление юнитов DLC The Prophet & The Warlock. Саламандр
ЧаВо (FAQ) по DLC The Prophet & The Warlock

Купить Total War: WARHAMMER 2 DLC The Prophet & The Warlock СКИДКА 17%


Total War: WARHAMMER 2 (II). Анонс DLC The Prophet & The Warlock (скриншоты, видео)
 
Спойлер

Купить DLC Curse of the Vampire Coast 
Купить DLC The Queen and the Crone (Королева и Карга)
Купить DLC Rise of the Tomb Kings (Восхождение Царей Гробниц)
Купить DLC Norsca (Норска)
Купить DLC Realm of the Wood Elves (Король и вожак)
Купить DLC The King & The Warlord (Король и вожак)
Купить DLC "The Grim & The Grave" (Мрачный и зловещий)
Купить DLC "Call of Beastmen" (Зов зверолюдов)
Купить DLC Blood for the Blood God (Кровь)
Купить DLC Chaos Warriors Race Pack (Набор рас «Воины Хаоса»)
 
 
[Вангование на будущие патчи сюда====>]
 
http://totalwars.ru/...вархаммер-тота/
  • 6

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#5571 falles990

falles990

    Джура

  • CиЧевик
  • 78 сообщений
    Регистрация: 08.окт.17
    Слава: 16

    Отправлено 04 Июнь 2019 - 21:58

    Мда вернулся в Ваху после недели 3К. И почувствовал такую радость и ностальгию: В Вахе и графика и разнообразие и события и карта с ефектами. А 3К - печаль-беда: часто лезут текстуры неба и на глобалке и в битве, в битве лично у меня стрел вообще не видно (баг, ибо галочка стоит, а толку ноль), шпионаж - наф не нужен (интересен, но бесполезен), дуэли - прикольно, но если твой герой явно сильнее, то дуэлить не дают и последнее, что обещают поправить - середина игры это тупо бой против всех ибо они или в коалиции или вассалы, а твои вассалы только и делают, что об'являют войны тем немногим, кто с тобой не воюет, а если откажеш - все он не вассал... нет слов, тоесть не он от тебя зависит, а ты от него.


    • 0

    #5572 Digger

    Digger

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 262 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 19.сен.10
    Слава: 253

    Отправлено 04 Июнь 2019 - 22:18

    Мда вернулся в Ваху после недели 3К. И почувствовал такую радость и ностальгию: В Вахе и графика и разнообразие и события и карта с ефектами. А 3К - печаль-беда: часто лезут текстуры неба и на глобалке и в битве, в битве лично у меня стрел вообще не видно (баг, ибо галочка стоит, а толку ноль), шпионаж - наф не нужен (интересен, но бесполезен), дуэли - прикольно, но если твой герой явно сильнее, то дуэлить не дают и последнее, что обещают поправить - середина игры это тупо бой против всех ибо они или в коалиции или вассалы, а твои вассалы только и делают, что об'являют войны тем немногим, кто с тобой не воюет, а если откажеш - все он не вассал... нет слов, тоесть не он от тебя зависит, а ты от него.

    Вассал не отделяется автоматом если ему отказать в войне (в отличии от вахи). Если хорошие отношения и ты силён то тоже не отделяется. Отделяется в основном по среди пары больших воин.
    Шпион как-то раз выиграл мне войну за 5 ходов вместо 20 и принёс императорскую резиденцию.
    После того как убиваешь родича/друга лорда и у него спадает берсерк он кидает дуэль убийце. Работает в 90% случаев.
    Середина-конец бой против всех потому что остаются 3 императора и их сторонники. Ваха это бой против всех всю игру с самого начала.
    В игре куча того, чего не хватает вахе. И я не про фракцию Катай.
    Посмотри в настройках совпадает ли видюха в игре с твоей видюхой. Бывает игра читает интеловскую видюху вместо игровой. И попробуй настроить игру через amd/nvidia менеджер.
    • 3

    ~Mr.Snake~.gif


    #5573 СИВКА-БУРКА

    СИВКА-БУРКА

      Козак

    • Сердюк
    • 398 сообщений
    • Откуда:Жабинка
    Регистрация: 08.май.10
    Слава: 245

    Отправлено 04 Июнь 2019 - 22:28

    О господи. Извините, но я просто не могу.

     

    Я просто обалдеваю : сравнивать игру, первая часть ТРИЛОГИИ которая вышла 3 года назад, и вторая часть непосредственно вахи (уже интегрированной в трилогию) год назад, с игрой вышедшей только неделю назад и только с одной вышедшей заплаткой. 

     

    Это все равно что сравнивать игру с вышедшей только первой вахой, которая была с огромным потенциалом, но на старте была просто пустым куском ***** практически без контента (Прикинь? Без патчей, без блуд пака, без ДЛС с расширением кол-ва юнитов и добавлением легендарных, без ДЛС с новыми расами, уж молчу про вторую часть вообще, и такие в кавычках мелочи как расширение карты, и горстку мелких новых фишек вроде климата, черт героев), и которая банально не запускалась в первые два дня.

     

    falles990,

     

    Боги ну как можно городить вот ахинею откровенную, можно еще на форумах СА и прочих такое написать, с такими сравнениями и такой логикой поплакаться. Шок и трепет.


    Сообщение отредактировал СИВКА-БУРКА: 04 Июнь 2019 - 23:25

    • 4

    #5574 Beibars

    Beibars

      Козак

    • Сердюк
    • 573 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 11.июн.12
    Слава: 326

    Отправлено 05 Июнь 2019 - 00:48

    Смотрел сегодня фильм Капитан Алатристе. Следом почитал про битву при Рокруа. Пехотные, кавалерийские полки, артиллерия, терции, построения и тактика. Много командующих. Подумал не зря все таки СА начали с Китая. Лучше постепенно опробовать, обкатать новые фишки прежде чем сразу делать сложные игры на тему Ренессанса или Средневековья. 

     

    Каждый видит что может или хочет видеть. Ноут мой старый и слабый, вижу все в низких настройках. Но у других мощнее и современнее, стримы классно смотрятся там. Сеттинг не всем по душе, зато СА делает деньги а значит вкладывает деньги в будущие вышеперечисленные проекты. Собственно мне игра вполне устраивает, разве что не хватает других не китайских фракций, которых должны ввести в следующих главах. На данный момент 3К солидная игра. Как сказано выше несколько патчей, обновлений, различных ДЛС и через какое то время будет на высоте. Не сомневайтесь. Сега с СА похоже успешно начали осваивать азиатский рынок и не бросят на полпути новый проект.

     

    Третью Ваху делает отдельная команда. Исторические игры не повлияют на выход бестселлера. Думаю в 2021 увидим. 


    Сообщение отредактировал Beibars: 05 Июнь 2019 - 00:50

    • 0

    our democracy has been hacked 


    #5575 Норманд

    Норманд

      Козак

    • CиЧевик
    • 101 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 06.мар.09
    Слава: 14

    Отправлено 05 Июнь 2019 - 01:26

    3К в плане игрового процесса на страт. карте приподняла планку. Таперь в Вахе 3 тупо добавить кусок карты , новые фракции (пусть даже со своими механиками) и продать как новую игру - не прокатит. Тут нужно делать существенное изменение геймплея. Уверен, что планируемый релиз Вахи 3 будет сдвинут вправо на пол года, а то и год. 


    • 1

    #5576 Arthas Menethil

    Arthas Menethil

      Козак

    • CиЧевик
    • 287 сообщений
    • Откуда:NORTHREND
    Регистрация: 20.янв.18
    Слава: 140

    Отправлено 05 Июнь 2019 - 02:48


    3К в плане игрового процесса на страт. карте приподняла планку. Таперь в Вахе 3 тупо добавить кусок карты , новые фракции (пусть даже со своими механиками) и продать как новую игру - не прокатит. Тут нужно делать существенное изменение геймплея.

    Естественно, потому и сделали паузу. Те кто думает/ждет что Ваха3 будет на вид такой же как первые две, предполагаю ждет их маленький сюрпрайз)))

    Переделают и графон с палитрой, и геймплей с интерфейсом. Ну и механики тоже соответственно. ИМХО 

    И следует ждать что то подобное системы дипломатии/политики и дуэлей из ТЦ.


    Сообщение отредактировал Arthas Menethil: 05 Июнь 2019 - 02:50

    • 0

    #5577 Flibustier1387

    Flibustier1387

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 321 сообщений
      Регистрация: 28.янв.15
      Слава: 714

      Отправлено 05 Июнь 2019 - 08:53

      Смотрел сегодня фильм Капитан Алатристе. Следом почитал про битву при Рокруа. Пехотные, кавалерийские полки, артиллерия, терции, построения и тактика. Много командующих. Подумал не зря все таки СА начали с Китая. Лучше постепенно опробовать, обкатать новые фишки прежде чем сразу делать сложные игры на тему Ренессанса или Средневековья.

      Фильм крутой, Алатрсте шикарен, но битвы, все что до схождения пикинеров шикарно, дальше Содом и Гомора с форменным безобразием.
      Фишки СА иной раз перегружают игру и многие аспекты либо переходят в дикие абузы, либо просто не нужны, а мечты что было все как в Европе, до добра не доводят, мухи и котлеты должны быть отдельны.
      Европа про интриги и прочее, а Тотал Вар про битвы.
      • 0

      #5578 Digger

      Digger

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 262 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 19.сен.10
      Слава: 253

      Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:05

      Естественно, потому и сделали паузу. Те кто думает/ждет что Ваха3 будет на вид такой же как первые две, предполагаю ждет их маленький сюрпрайз)))
      Переделают и графон с палитрой, и геймплей с интерфейсом. Ну и механики тоже соответственно. ИМХО
      И следует ждать что то подобное системы дипломатии/политики и дуэлей из ТЦ.

      Очень на это надеюсь. Потому что в первых двух на страт карте заняться, по хорошему, нечем
      • 0

      ~Mr.Snake~.gif


      #5579 falles990

      falles990

        Джура

      • CиЧевик
      • 78 сообщений
        Регистрация: 08.окт.17
        Слава: 16

        Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:43

        Мда Сивка ты походу в Ваху первую с релиза не играл (как хочеш показать) ибо свою ахинею бы не писал. Ваха сразу была нормальной и придратся можна было только к моей видюхе (бывшей) - фпс был только 30. А что рас мало - дело субъективное.

        А что допилят 3К сам надеюсь. Да и в который раз убеждась, что свои ... ближе к телу, если бы ты не мог нормально играть в игру которую ждал, ты бы не заливал...

        А с дигером про вассалов, то они точно отделяються, разве что появляется новая кнопка, когда отношения хорошие - за них не ручаюсь.

        Шпионы - да работают, я имел ввиду, что они идут оочень дополнительной механикой - не ставь их на глав посты и можешь забыть про эту вкладку, как многие на этом форуме и боялись.

        А то, что я писал что против всех, если бы читал внимательно, то понял бы что я имел ввиду, что щас пара фракций на карте вассалит всех остальных - и в бетке уже вроде это начали править.


        • 0

        #5580 Digger

        Digger

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 262 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 19.сен.10
        Слава: 253

        Отправлено 05 Июнь 2019 - 14:03

        Мда Сивка ты походу в Ваху первую с релиза не играл (как хочеш показать) ибо свою ахинею бы не писал. Ваха сразу была нормальной и придратся можна было только к моей видюхе (бывшей) - фпс был только 30. А что рас мало - дело субъективное.
        А что допилят 3К сам надеюсь. Да и в который раз убеждась, что свои ... ближе к телу, если бы ты не мог нормально играть в игру которую ждал, ты бы не заливал...
        А с дигером про вассалов, то они точно отделяються, разве что появляется новая кнопка, когда отношения хорошие - за них не ручаюсь.
        Шпионы - да работают, я имел ввиду, что они идут оочень дополнительной механикой - не ставь их на глав посты и можешь забыть про эту вкладку, как многие на этом форуме и боялись.
        А то, что я писал что против всех, если бы читал внимательно, то понял бы что я имел ввиду, что щас пара фракций на карте вассалит всех остальных - и в бетке уже вроде это начали править.

        Я 3 раза отказал в войне бандиту с горы и он продолжал меня любить и даже помогал в войне (Правда не очень успешно). Восстал он только когда я ввязался в войну с 2 императорами
        • 0

        ~Mr.Snake~.gif



        Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 18

        1 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


          Alexa (4), AveA, Yandex (4)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II